Эт вернячОк• 09 июля 2022
Я всегда замучанная. Как женщинам удается быть всегда светящимися
красивыми?
Пересматривала свои фото. На всех фото - замучанный взгляд, вымучанная улыбка. Даже если накрашена (крашусь если что). В принципе и поводов упахиваться нет. Работа - полдня-день (как когда), ребенок один и уже вырос. Села нет. Но я вечно куда то несусь, решаю какие то проблемы (а кто их не решает). Быт на мне 100% (муж зарабатывает, у меня не такая прибыльная работа). Денег немного в сем. бюджете, но косметики и уходовых средств, пусть и не люксовых) у меня много. Правда делаю все сама. Но дело не в уходе. Именно взгляд - такой уставший, вроде на заводе пашу.
Да, сегодня я уже успела сгонять к мяснику, выгулять собаку, собираюсь на ярмарку за продуктами. Потом готовка (всем разное), но все ж женщины готовят. И при этом выглядят сияющими и свежими. Одна я как из под катка вылезла.
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
дачу строит.
Чтоб вы ещё и там выращивали ’правильные’ продукты, а не бегали за ними по рынкам
Зашибись, какое облегчение жизни
Задолбулька• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Немного за 40. Но я как вышла замуж так и замучанная.
Автор, ну нет такого слова ’замучанная, вымучанная’
Ну читать противно!
Пока, вы будете так писать или говорить, то вам никакой крем не поможет!
Любить себя нужно, да! Но и работать над собой нужно !
Ну читать противно!
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Полюбите себя, найдите приятное увлечение и перестаньте всем угождать и решать)))
Да, и в субботу в 8 утра лучше пить вкусный кофе с масочкой на лице, а не гонять с 6 утра за мясом и по ярмаркам, еда не убежит)))
Та да , я вот спала до 11. Встала , правда стирку поставила. Но это 5 минут и она сама стирается. Всем бутерброды , чай, кофе , фрукты. Н каких особых готовок. Щас лежу с телефоном. Потом хотела брови оформить и наверное маску сделаю, да. Потом гулять пойдем.
Выходные - время отдыха . Надо сил набраться на рабочую неделю.
Слабый пол• 09 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, в течении 2 х недель ложитесь в 21-00
Встанете в 5-30 или 6-00 переделаете, все что не сделали вечером, не парьтесь.
Но сон красоты именно до 24-00 ;)
И болячки женские пройдут. Проверьте и поверьте ;)
Работает уже за 3-4 дня - увидите лучистость в глазах, морщинки уйдут.
Это засчет качественного горм обновления и выработки меланина.
:причем он вырабатывается у женщин ТОЛЬКО с 20-00 до 24-00 так природа решила
Но сон красоты именно до 24-00 ;)
мелатонина, наверное?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Секс есть с мужем хороший и качественный ?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так хочется хорошего мяса своим а не польскую фигню. Вот и гоняю. Сейчас за дом. Творогом побегу.
Оно вам надо ?
Алгонавт• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не дай боже.
Почему?)Влюбитесь в саму себя или снова влюбитесь в своего мужа.
Вообщем нужно в душе цвести и пахуть.
Ну и как выше писали,больше отдыхать,а не сваливать всё на одну себя.Делать то,что приносит вам радость.
Вообщем нужно в душе цвести и пахуть.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Капец. А всем вместе перейти на более-менее правильное питание? Собаке кастрюлю раз в три дня сварить.
У нас когда собака была , мы так и варили. На три дня. Специальная ’собачья ’ кастрюля была.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нас тоже есть большая собака и парочка приблудных котов. У собаки своя кастрюля, у котов «своя»)) варит им муж одновременно. Плюс мелкий пёс, с ним ещё проще.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляJulieta78
А зачем вы гоняет и бегаете?
Нельзя спокойно пройтись, наслаждаясь утренней прохладой?
Меня тоже это ’побегу’ насторожило. Так и представила, что автор реально бежит , сломя голову. Нельзя ж так.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
летать боюсь. Муж звал. Но вот самолет - ни за что.
Тю
Гуру троллинга• 09 июля 2022
Нафіга ці вибрики з готуванням? Звичайно, що від від цього встомлюєтесь, це як ще одна робота
100%• 09 июля 2022
Хорошая тема, автор. Я как и вы, так у меня еще и детей нет. Работа с 9 до 18.00, +2 часа дорога. Или я какая-то дохлая сама по себе, или не умею распределять ресурс, не знаю. Тоже мечтаю быть легкой, улыбаться чаще, чтоб глаза сияли, свежей.
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
мужа с шеи снять, пусть тоже помогает, в том числе и в быту и в решении других вопросах
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Шоб я ще кожному своє готовила, пффф, ХА три раза, їж, що є, а не хочеш, значить, не голодний. І сіять мені допомагає крем (слівочний, взбитий з вершками і клубнічкою).

Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
пусть и домашние ходят за мясом и другими покупками, нечего руки обрывать
Зоя Жорівна• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я вам завидую.
Не нужно))) я первые лет 6-7 в браке жила как Вы, а потом устала. Поняла, что можно обойтись и без этих жертв, тем более мало кто их ценит. Дети больше запомнят веселую маму, чем из какой говядины приготовлена была котлета и какой тяжелой ценой Вам достался творог
Вы можете жить так, как вам хочется и нравится. Начните сегодня
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ длямААААсквичка
Царевна, покажите своё сияющее лицо, м?)
Чота мне кажется там будут утиные губы. Но, может, я ошибаюсь
те, кто себя любит, обязательно губы накачивает? забавный вывод
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну все бегают по магазинам (рынкам).Ну пойдут на час позже. И это 1-2 раза в неделю. А не каждый день.
не все. заказывайте с доставкой, раз в неделю и будет вам счастье
...фермеры так часто развозят по районам под дом
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну у мужа стал высокий холестерин, а ребенку надо калорийное. Собаке не соленое и постное. А я за всеми доедаю.
собаке корм сухой, не заморачивайтесь
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Он много работает. Может и выходные работать. Поэтому я сама. Если есть такая возможность,то конечно тащу его. Но очень редко.
и вы работаете, потому все вместе
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляparele
Вот вообще ничем не отличается от говядины магазинной. Я в Варусе беру, отличная говядина.
100%
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Ну да автор я вот еще в постеле... кофе правда уже выпила, сейчас встану и в бой... но выспаться это святое.
а еще лучше вообще дать себе в выходные поваляться, полезно
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, сочувствую вам. Дай Бог, чтоб близкие ценили вашу заботу.
уверена, не ценят. иначе помогали бы
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляparele
У моего мужа был тяжёлый инсульт. И контроль теперь до конца жизни. Вместе питаемся одинаково, почти ПП. Мне тоже не сильно полезно то, что ему запрещено.
Вы снова придумываете какие-то причины, чтобы задвинуть себя за печку.
скорее комплекс ’я должна быть полезной, иначе меня любить не будут’
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Что бы там не говорили, а все таки важны и одежда, и духи, и помада, и маленькие радости для себя.
так и есть
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати без мяса мне легче по жкт. Но привыкла, не могу. Мои любят, мяса много и я срываюсь - утяну то котлету то биток. Мечтаю отказаться.
ешьте рыбу
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну он всю неделю работал с 8.00 - до 21.00. А я максимум часа три-четыре.
а дома 24/7
кто еще перерабатывает...
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
К сожалению нет. Стоит проехать в общественном транспорте, как сразу видно (особенно вечером) насколько женщины любят себя загонять. Едут мрачные, замучанные еще и с торбами из супермаркета.
я вообще своего приучила самого в маркет и на базар ходить, сама по мелочи беру что-то,таскать женщине тяжести не стоит. да и полезно им знать цены
Шиворот Навыворот• 09 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Если у мужа высокий холестерин, то не готовьте битки и котлеты из свинины. Перейдите всей семьёй на говядину. И не надо будет отдельно готовить для ребенка и мужа. Собаку переведите на сухой корм. Хороший корм сбалансированный по витаминам и мороки нет с готовкой. Подруга кормила свою любимую собачку отборной говядиной с рынка , но у собаки потом выявили проблемы с жкт и почками. Перешла на лечебный корм и все поносы и другие проблемы прошли.