Я тут Живу• 09 июля 2022

Як їдять чи їли ваші дітки в 1.3 місяці? Який був апетит?

В мене мала, як в казці, бігла через місток і вхопила клиновий листок. Їсть дуже погано, наприклад сьогодні вранці зварила їй манку на молоці, 4 ложки і все наїлась. Перебірлива в їжі дуже сильно
Блoшка-матрешка• 09 июля 2022
Манку и я не ела
А_Шо_Такое• 09 июля 2022
Манка?
Мои манку не ели ни в каком виде.
КучМала• 09 июля 2022
Погано їв. І зараз не дуже (7 років). Манку не їв ні ложки. Взагалі молочні каші закінчились на коробкових. Варених з крупи не їв і не їсть ні одної
Лика-прилипка• 09 июля 2022
Молочные каши не очень, но пьет кефир не плохо. А вот супы и борщик, каши, мясное ел и ест хорошо. Маннку и не давала наверно лет до трех, хз почему))
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Манку и я не ела
Вона її їсть, я не часто варю манку
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Манка?
Мои манку не ели ни в каком виде.
А в мене вся сім´я молочна) Особливо чоловік)
А_Шо_Такое• 09 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
У меня тоже. Но манку никогда не делала
Лика-прилипка• 09 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вона її їсть, я не часто варю манку
Дайте не молочную с утра, может просто гречку поест. Кефиром запьет. Мой сын кефир Агуша мог по три коробочки пить в день, а молочное не очень.
Кожугетовый ансамбль• 09 июля 2022
У меня 2 детей. Старшая как по книжке и я была уверена, что все дети так. А младшая это жесть. 4 невролога, гастро, даже к психиатру направляли, ребенок ест 3-4 продукта и всё.
А потом подружка дала мне ссылку на британскую группу педиатров и разных специалистов, которые консультируют с такой проблемой и я полностью перестроила подход к прикорму и ребенок стал есть.
Называйте меня Повелитель• 09 июля 2022
Нормально ел. Просто любил не все, главное было борщ/суп , мясо и гречка. С утра обычно блинчики или омлет, обед борщ/ суп мясо, ужин мясо, овощи, гречка
Кожугетовый ансамбль• 09 июля 2022
https://instagram.com/solidstarts?igshid=
Брызжу ядом• 09 июля 2022
У меня 2е близняшек, мальчик и девочка, им по 2 года сейчас. Малая ест постоянно! Просто постоянно, сама с 9 мес ложку держит и ест, ест, ест. А малый воротит нос от всего, только насильно ему и только рукой можно всунуть в рот что-то, и тогда он распробует и будет есть. При том, что сестра сидит рядом и так красиво ест, что у всех аппетит растет и слюнки текут. А сын только 5 продуктов ест и то по горстке в день.
Все дети такие разные.
Старшая моя ела хорошо до 3х день, потом в садик пошла и перестала есть. Ей 14, и накормить проблема до сих пор
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А як саме?
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дякую
Лика-прилипка• 09 июля 2022
Автор, мне очень в вопросе питания и воспитания помогла эта книга: ’Французские дети не плюются едой’ .
У меня трое детей, плюс вырастила до года племяшку (сестра училась) вроде бы подход должна была найти к третьему своему. Но с едой у нас начались проблемы после года. И мне подруга эту книгу принесла. Не буду пересказывпть. Просто почитайте. Вы немного по другому посмотрите на мир ребенка и его питания, и поведения в целом. Хорошая, позитивная книга, плохому не научит))
Кожугетовый ансамбль• 09 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А як саме?
Я ссылку там выше дала, почитайте, посмотрите. Возможно Вы увидите и свои ошибки. На завтрак, например, ребенок сидит в стуле (еда только так) со всеми и ест сам со столика. Тарелка здорового питания. Сегодня был банан, тыквенные кексы, дипы.
Там много нюансов. Видео хорошие.
МошеЙница• 09 июля 2022
1,3 місяці чи в 1 рік і 3 місяці? Коли вже почнутт нормально рахувати вік дітей?
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Так я в 1 місяць дитині зварила манки. Всі зрозуміли окрім вас, як думаєте чому?
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Там много нюансов. Видео хорошие.
Дякую, подивлюсь!
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Дякую!
Gvenna• 09 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, мне тоже такое надо))
МашМааш• 09 июля 2022
Моя ест все, но по пару кусочков/ложек
Потом требует смесь
Я напряглась сначала, а потом решила, что мне не жалко, пусть ест ее сколько хочет
автор Я тут Живу • 09 июля 2022
Ответ дляМашМааш
Моя ест все, но по пару кусочков/ложек
Потом требует смесь
Моя також просить, її б воля вона б тільки її і їла. Але вік такий що суміш це вже не їжа
МашМааш• 09 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну почему, ккал там есть
И судя по тому, как ее кушает моя, то насыщает ее

Состав там сбалансирован, почему нет

Моей просто если не дать, то ни сна, ни покоя, ей явно плохо. Чего реьенка мучить