Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Однозначная• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Выстоит
До осени та сторона будет периодически
Спасибо. До осени та сторона будет переодически обстреливать? Вы как будто не дописали. Просто сейчас говорят некоторые аналитики о повторном наступлении на Харьков, на границе много рос. войск стоит. Как вы думаете, будет оно?

Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
А что будет в конце августа в Киеве? Ракетные обстрелы?
Да, больше , когда часть наших продвигаясь окружат Херсон. Русским прийдется выходить. Договариваться.
Но Киев в огне уже не будет.
Любвиобильный бот• 09 июля 2022
Ответ дляАннуитет
Київ? в 2014-2015 хороші зем.ділянки не просіли
в 2014 году и рос танки по киеву не ездили
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляОднозначная
На Харьков нет
Окраины обстрел.
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
тогда и по городу Днeпр и области напишитe. чeго ожидать?
ничего Днепру.
Край области обстреливать будут и осенью .
Вообще тылы как тылы, ничего не ясно.
Аристократка-тунеядка• 09 июля 2022
Ну вот в моем коттеджном городке в Буче цены не упали особо, ну там минус 2000$. Но остались не оч удачные планировки, расположение или же дома по 280 кВ но люди каждый день ездят смотрят. Я с Пасхи вернулась и наблюдаю постоянно движ, есть дома от застройщика готовые их в Орель сдали потенциальным покупателям. Это из Харькова люди, расспрашивают что и как. Пока в восторге , но у нас реально в лесу домики, птички, тишина..,
Как в Киеве хз, особенно старьё
У меня тоже есть квартира двушка в ретро фонде, закрыла ее 3 года назад и живу в Буче, ну тот Киев нафиг
Аристократка-тунеядка• 09 июля 2022
Их в апреле *

Малая еще та• 09 июля 2022
Ответ дляМаманя
Стильная штучка
тогда уже расскажи и о самих глобалистах

голод устроят
2/3 народа планеты земля погибнут
успеют чипировать народ?
увидем ли мы пришествие МОШИАХА
и он править будет по писаниям 40 месяцев, а потом ИСУС!
увидем ли мы второе пришествие ИСУСА! или тогда уже живые будут завидовать мертвым
Господи, а так хорошо тема начиналась.
Но влезли ’провидицы’
Вумна вутка• 09 июля 2022
Стильная штучка, а Беларусь пойде?
Малая еще та• 09 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Благодарю вас , Стильная штучка !
Жесть
Звёздонька• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
луганскую и донецкую будут возвращать долго. но зато уже не будет горячих фаз. не знаю как.
Славянск, Краматорск устоят или будет как с Лисичанском и Северодонецком?
Малая еще та• 09 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Вы думаете что пишете?
Как раз сейчас ес и тратится - на пособия, жилье, волонтерскую помощь и тд.

Никогда и никакая страна ни копейки не тратит на обычных иммигрантов, кто по рабочим визам. Те сами планируют свое обеспечение, заранее находят работу, сразу за свои деньги снимают жилье.

Ни одной стране мира не выгодны беженцы, это бред. Миллионы людей рынувшиеся за короткий срок это всегда проблема для принимающей страны.
Да-да, эта ’провидица’ ещё писала, что бустером наших колоть будут и с детьми не выпускать. Наверное, на цепь посадят
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Стильная штучка, а Беларусь пойде?
Писала НЕТ
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Фронт будет и долго.
Кукусик• 09 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а я родом из 90-х, тогда еще хуже было, нищита меня не пугает, меня пугает война и убийства людей безнаказанные, вот это да, так нельзя долго жить, или надо создавать мощную систему безопасности и высококлассную армию, или подписывать мировые, все что средний вариант - я с вами соглашусь, но дело тут не в деньгах
Тогда была дешёвая комуналка
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Ага, машин ввезли овердофига. Теслы-Ламборджини, все на фронт!!)
На последние накупили.
ага. і мабуть вони всі також не бачать перспектив в Україні, при чому ніяких
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Чомусь я зараз спостерігаю лише картину що все росте в ціні не дивлячись на війну.
ми з вами мабуть в іншій реальності
Флюорография гуся• 09 июля 2022
Ответ дляКукусик
Тогда была дешёвая комуналка
тогда и стоимость недвижимости не была такой, не можешь тянуть коммуналку - продавай недвигу, нет недвиги - двигай на зароботки зарубеж, куда во времена дешевой коммуналки не так просто было и уехать
Анонимус Я• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Там все хорошо и будет.
А когда от Харькова отстанут?

Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
в новострое больше нельзя перекрыть отопление, я перекрываю в теплые месяцы т.к. утепленный дом капитально, все равно приходят платежки от киевтеплоенерго минимум 700 грн за самые маленькие квартиры, в виде минимального платежа, даже с нулями на счетчиках. В этом году дополнительно стали брать по 50-100-150 грн за полотенцесушитель, ежемесячно даже летом, даже если нет полотенцасушителя. Т.е. даже в новострое надо будет отдать около тыщи минимально даже при перекрытых кранах в месяцы отопления, плюс поверка счетчика и его замена, все за свой счет
слава зеленобобам, це вони придумали таку схему
tremiz• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Выстоит
До осени та сторона будет периодически
А вы не mediacaster? Мне когда то девочка на кидстаффе очень помогла , у вас стиль написания похож
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
они там как увидят наших
’15+ лет сидящих в пожизненном декрете’,так взвоют и придумают как пиявок выдворить.
разве что их заинтересуют славянские дети,как рабы.
на фоне всего того,что приплыло к их берегу они очень даже ничего...
у мам вічних декретчиць діти рабм? дивіться, вони вже всюди скандали закатують і благодійників обсирають
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Мне кажется сейчас народ безработицей, глупыми законами додавят и выживут из страны.

Умные мужчины с ’Израильской пропиской’ скупят недвигу у моря и в столице за бесценок и будут сдавать своим же гражданам переселенцам со святой Земли.

Не зря же на наших территориях собрались 2 Иерусалим делать.

Наших славян выживут, завладеют недвигой, бизнесами, землёй, а потом своими заселят лет через 7-10.
А через 20 лет Украина будет цвести и пахнуть с иностранными инвестициями.

Климат чудесный, есть и горы и моря и леса. Природа шикарная, много пресной воды.
жиди про це мріють років 500-700, поки що не виходить
Бубль Гум)• 09 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Отвяньте сама, для тугодумов, на украинском точно также
Прилипало• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Но Киев в огне уже не будет.
Лучше выехать из Киева в конце августа?
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Я помню, в 2003 двоюродной сестре в новострое двушку купили на Похе за 15000$.
Через три месяца мама пришла к этому же застройщику и цена уже была 17000$ . Мама аж позеленели от злости, плюнула и не купила 🤬🤬🤬

Нам потом вариант - двушка в центре 5 мин до Майдана подвернулся за 50000$.
і?
Бубль Гум)• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
нет,я как голубь мира ...и прямо на вас.
к деньгам))
это же надо прилипнуть как банный лист))
идите варить борщ или за русским кораблём.
юнеско же там что-то о нашем борще утвердило,что рассмешило всех вокруг.
Нет,вы качка распространяющая сплетни. А чё ж не отлипаете, вас никто не держит. Идите варите хоть щи хоть борщи, что вам там смешно, всем по барабану
Флюорография гуся• 09 июля 2022
Ответ дляАннуитет
не знаю кто придумал, придумать и я много могу, знаю кто ворует - киевтеплоэнерго, а потом пищат про свой газ и как им не хватает его и как экономить его надо...а ниче что я до минимального платежа и так его экономила, перекрывала батареи и топилась теплым полом, инвестировала в окна и прочее...а как минимальный платеж стали драть и вписывать туда гигакаллы свои, то я и включила батарейки и окна открыла, т.к. жару не люблю. Хотят палить так газ, хай палят. Экономить в этой стране не возможно, они только больше насчитывают и все, и им пофиг что ты не на субсидии и свои кровные отдаешь, да еще и в войну. Мне Киевтеплоэнерго насчитало в два раза больше за февраль когда война началась, просто потому что не могли добрать проверить мой счетчик, и насчитали в два раза, я столько и не потребляла никогда. Воры. Хай воруют дальше, просто страну разваливают своим воровством и все, пока русские уничтожают извне. Я ничего не могу с таким ворьем сделать, даже с русскими есть шанс что-то изменить, пойти на фронт или просто помогать военным украинским. А с этим ворьем - все впустую, последнее из кармана достанут, за перекрытые батареи и ноль на счетчиках. Поэтому я только рада что будет холодно этой зимой, т.к. для меня ничего не изменится, просто начислять больше не будут, а лучше б отрезали меня совсем от того воровского киевтеплоэнерго и забыли, могу даже заплатить им за это, лишь бы отстали, ворье.
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
За морем и телушка полушка, да рубль перевоз.

На Шри Ланке надо жить постоянно и сдавать недвижимость.
Сильно не налетаешься в случае чего.
ви бачили,що сьогодні в тій Шрі-Ланці?
Стопудова• 09 июля 2022
Ответ дляМалинка
На днях знакомая на Караваевых дачах продала 2х хрущ, в убитом состоянии за 35т. В январе квартира была выставлена за 52т. Цены просели что в аренде, что в продаже. На мой взгляд, это временно. Не может в Киеве недвижимость стоить как в Чернигове, Черкассах или Полтаве к примеру. Те кто сейчас продают, это безвыходь или свалили на пмж за границу. То что в свое врямя я купила за 80т, я не продам за 30т, а пусть прживут квартиранты и дождусь нормальных киевских цен
Лет 5-10 Ва придется ждать что бы продать за 80 у.е...и то как вторичку, увы довоенных цен не будет долго, так как 1000 у.е. до войны не та 1000 у.е. которую так легко можно заработать и при таком курсе. Ну и цены в Европе вообще не берем во внимание...