Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Бубль Гум)• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
А на каком вас послать? Вы людей уважаете? За собой не видно?
Бубль Гум)• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
распространите радостные сплетни.вас здесь расцелуют))
и с меня букэт
,но после...
и с меня букэт
,но после...
Вы уже это сделали со спЭциалистом, прям шепотом
Ответ дляСтильная штучка
никогда.
в мире всегда будет война. и огромные военные заводы. у нас критическое все пройдет до нового года.
Подскажите плиз по деокупации регионов. Мы в Энергодаре с детьми, страшно выезжать, т.к. можно попасть под обстрел, и страшно оставаться. В Энергодаре будут боевые действия при деокупации? очень переживаем, атомная рядом.. . И если да, то когда?
Стопудова• 09 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Так, хто вложив гроші в ремонт і нормальну суму за квартиру зараз продавати за копійки не буде . Краще собі залишити .Навіть якщо в будинок влучить ракета тьху тьху в майбутньому буде передбачена якась компенсація.
Що значить нормальна сума? 10000 у.е.для ремонту при курсi 29, чи продасть як вторічку з устарілим ремонтом ...при курсі 40? Просто потрібно вже зрозуміти що 1000 у.е.до війни вже не та 1000 у.е.під час війни і те що за неї куплено, буде ппосто неактуальне, крім стін, даху і землі.
Стопудова• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Я хочу, но не за 35000$ за однушку в Киеве.
Максимум 15-20 000. И то это риск остаться без денег и без квартиры.
Я уверенна, что мне будут писать : мечтаете нищеброды, бомжи и т.д.
Пусть ждут значит того, кто даст 50000 $ за их однушку.
Увы, не вме это понимаю, стоимость кв.в Киеве была как мыльный пузырь более 300%, с возможностью того что эти деньги так же можно заработать, во воемя войны и после нее такой возможности и платеспроможности дуть мыльный пузырь долго не будет, а у тех у кого есть деньги, предпочтут недвигу в Европе.
Оно само купилось• 09 июля 2022
Ответ дляАннуитет
ви бачили,що сьогодні в тій Шрі-Ланці?
Нет, не видела. А что там?
Страхованная• 09 июля 2022
В київській області моніторю дома. Нічого не просіло в ціні, як були по 90-120 тисяч дол так і зараз виставлені
Стопудова• 09 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
а как бы вы хотели?коммуналка и минус 90% от довоенной стоимости аренды))
так лучше пусть стоит закрытая.
Если у Вас есть подушка безопастности и Вы готовы лет 5 оплачивать комуналку и мечтать о довоенных ценах, увы, да. Не все готовы признать что купили недвигу по завышенным ценам, просто признайте себе что те у.е. и сумы в них которые были тогда не так легко заработать сейчас.
Маманя• 09 июля 2022
Ответ дляКрам33
очень надеюсь у Вас там завезут МАГАТЕ
и все будет аккуратно
иначе пол Европы умрут
и все будет аккуратно
иначе пол Европы умрут
Очень добрый аноним• 09 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Ніхто не забороняє вам далі чекати квартир в Києві по 15тис. Ті хто продавав до війни і далі продають, а в інших людей немає масового продажу житла , виїзду і зниження цін якби деяким не хотілося.
Стопудова• 09 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Не буду Вас расстраивать, понимаю что Вы переживаете, но просто примите то хотя бы что сегодня курс доллара 37 а не 27...и в стране война и послее нее тоже надо время для того что бы заработать на столицу...
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляАннуитет
ви бачили,що сьогодні в тій Шрі-Ланці?
Островные государства всегда будет качать.
Там , кстати энергетики нет, припасы только - еда, а если туризм забрали пока, то все. Там кризис на лет 5/7 . И доноров нету.
А эти митинги вообще только начало, много поменяется в эти 10 лет, это не первое и непоследнее правительство, что скинули.
Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляКрам33
С атомными везде нормально, все будет хорошо
Фронт будет. Быстро ли? Возможно именно там они сами отодвинутся. Именно из-за атомной.
Очень добрый аноним• 09 июля 2022
Ответ дляСтопудова
За 15-20 тис$ ніхто житло не буде продавати,краще собі лишити. Людей із грішми вистачає, далеко не всі втратили роботу і заробіток.
МУСЯкомарова• 09 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
А что по голоду ? Какая ситуация в Украине?
Оно само купилось• 09 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
дочь в Швеции ком.услуги 1500 евро в год за 85 м2, она три года живет после вуза , ком.не везде дичь
Я в Варшаве плачу за 40 м. в год 2300 евро.
Или 900 зл в месяц.
Выходит в Швеции жить дешевле и зп там выше в три раза.
Или 900 зл в месяц.
Оно само купилось• 09 июля 2022
Ответ дляАннуитет
Київ? в 2014-2015 хороші зем.ділянки не просіли
А шо в 14 году Киев бомбили?
Не сравнивайте тогда и сейчас.
Шумелка Мышь• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
А какое село?
Сколько км от Киева?
45км от Киева.
Оно само купилось• 09 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, эти разговоры слышны с 2008 года.
Когда однушка в Киеве с 120 000$ упала на 30 000$ в 2016/17 годах.
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
А что с Зеленским? Выберут на второй срок? Останется таким же популярным?
тіпун вам на язик
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
в 2014 году и рос танки по киеву не ездили
це точно, але і війна тоді була більш неочікуваної, і допомоги світової ніякої
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Нет, не видела. А что там?
в двох словах: ’У Ростові у кімнату Януковича поставили друге ліжно, і попросили звільнити одну тумбочку’
Аннуитет• 09 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
45км от Киева.
я плавильно зрозуміли, ви за 3 тис.у.е, навіть за 2,5 хочете будинок із землею за 45 кв. від Києва?
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2022
Мы дом выставили на продажу в декабре . Куча просмотров и никто не купил.
Месяц назад обновила объявление. Дом уже продан. За ту цену что мы просили до войны 🤷♀️ пригород Киева. Не самый спокойный .
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну да.Они сначала пели про 2-3 недели,а сейчас уже говорят в открытую от 2 лет.Кто в здравом уме будет закатывать деньги в бетон?
Но-но, Ви тут на владу бочку не котіть, бо зараз прибіжить собацюра з мамою Нікітки і розкажуть Вам, по чому метр руберойду)))
Президент України провів нараду щодо будівництва інфраструктурних об’єктів в умовах російської агресії
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Не будет службы всех. Это провокация была со стороны оп. Рейтинг зеленого пададает, они удерживают его, провоцируют народ вбросами, пипл хавает. Зе извиняется и грозит пальчиком генштабу, что бы те так больше не выскащывались не согласовав прежде с ним.
А источником этой темы были униан и один дятел из прислуг народа.
Усьо, зараз Вас обізвуть порохоботом і пошлють в бан))))
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2022
Ответ длявкрации
А это ничего что год назад доллар был около 27 а сейчас около 37, вот и 30% на которые должна упасть в цене недвижимость
А населення зарплату в чому отримує?
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2022
И да автор инфо от риєлторов , продпжи сейчас как не странно в классе бизнесс и комфорт, с дисконтом -25% всего. Учитывая на сколько упала гривна, отеосительно долл. То цена в грн не упала вовсе