Доль Чекомбана• 09 июля 2022
Моральные принципы
Если бы вам по работе пришлось рекламировать определённый продукт или услугу,что бы вы отказались рекламировать?Жёсткие ниши я не включала,там однозначно нет.А вот как насчёт алкоголя,табака,вебкам,сексшопов и крипты?Взяли бы в работу?Речь не про оплату труда,а про моральные принципы.
Результат:
вже голосів:
38 (30.4%)
Вебкам
32 (25.6%)
Сексшоп
19 (15.2%)
Алкоголь
19 (15.2%)
Табак
17 (13.6%)
Крипта
ОйЙой• 09 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Мне кажется кармические последствия создаёт уверенность в кармических последствиях))) людям без совести намного проще живётся, и никаких последствий по большому счету они не имеют

Доль Чекомбана
• 09 июля 2022
Ответ дляОябунчик
Нет проблем, все что угодно, кроме жёсткого криминала. Вопрос просто цены.
Прайс там Ок.
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Это Ваше мнение.
Мои опыт и знания говорят иначе.
Оябунчик• 09 июля 2022
О, читаю соседнюю тему, и захотела дописать, что даже за миллиард , не предала бы сейчас страну, в том смысле, что не работала бы на рашу, даже по мелочам. Это единственная принципиальная моя позиция, не имеющая цены и безоговорочная. И это не громкие слова, это то о чем я думала и поняла.
Вэнди Стар• 09 июля 2022
звезды рекламируют ’займы’ по нереальным процентам и не давятся..
а вы про крипту и алкоголь..
Все возможно• 09 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Странно как-то не запрещено законом. Измена тоже не запрещена, но с моральной стороны это мерзко.
Я отношусь к изменам с пониманием.
Доль Чекомбана
• 09 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
а вы про крипту и алкоголь..
Это тоже Марк не разрешает рекламировать,но это лайтовый вариант.Такое я беру.
А_я_ЛОЖУ!• 09 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Я отношусь к изменам с пониманием.
Это не отменяет моральной стороны этого вопроса. Вы себе можете понимать.
А_я_ЛОЖУ!• 09 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
О каком Марке вы ведете речь?
Доль Чекомбана
• 09 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
О каком Марке вы ведете речь?
Цукерберг.Это я уже на рабочем сленге.
А_я_ЛОЖУ!• 09 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Цукерберг.Это я уже на рабочем сленге.
Ааа..Фейсбук, поняла..