Сеточка• 09 июля 2022
Скажите ваше мнение
Девушка 17 лет, работает. Парень 19 лет, не работает.
У девушки ДР. Парень поздравил (кольцо и букет). Идут вдвоем в ресторан посидеть. Кто должен счет оплатить? Именинница?
Я мама. Чья скажу потом. Реально интересно мнение со стороны.
Физрукая• 09 июля 2022
Вангую - ви мама доньки, хлопець не заплатив.
Моя думка - мав платити хлопець.
Видящие_помогите• 09 июля 2022
В честь Дня рождения девушки мог бы парень уже деньги на ресторан найти....
Алина-1240• 09 июля 2022
Вообще стол оплачивает именинник,но парни сами предлагают девушке оплатить вместо нее
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Смотря кто приглашал.
Приглашала девушка. Ее день рождения.
Обращеница• 09 июля 2022
Ну вообще, кто приглашает, тот и оплачивает, но реально ситуация не сильно красивая, конечно правильно будет чтобы парень оплатил, но а если у него нет денег
Дурацкая ситуация
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
стол оплачивает именинник, еще важен формат - просто кафе или ресторан с плюшками. У меня встречный вопрос - девочка проходит курс как присесть на шею и свесить ножки?
Пацака-задирака• 09 июля 2022
Тот, кто приглашал, должен оплатить. Оплата гостя — по его желанию и возможностям. Если пара, то нормально, если парень оплачивает счёт, но не катастрофа, если нет
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Приглашала девушка. Ее день рождения.
ну значит девушка и платит. Разве что парень сказал, что и стол с него.
Задолбулька• 09 июля 2022
Девушка, раз она приглашала . Ну и если бы это был взрослый и работающий мужчина, тогда было бы другое дело
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
или муж)
Физрукая• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Приглашала девушка. Ее день рождения.
В цьому випадку не варто очікувати оплати від хлопця. Але якби я була хлопцем, то мені було б соромно, щоб за мене платила дівчина. Дівчині варто було подумати, що створює негарну ситуацію.
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Двояко. Наверное именинница, он молодой, тоже не зарабатывает пока что
19 это молодой?
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Родители пока обоим дают на такие расходы.
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2022
Ответ дляФизрукая
а еще интересно что у девы руки из жо
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Моя думка - мав платити хлопець.
Думаю, что это мама парня. Кольцо принес, что ещё надо. Она именниница, пусть накрывает стол.
Вообще странно заводить девушку не работая
Обращеница• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
19 это молодой?
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Откуда вам известно, сколько парню дают родители и почему вы уверены, что на ресторан после кольца и цветов ему хватило бы?
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
а еще интересно что у девы руки из жо
Это вы к чему?
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
19 это молодой?
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Скажіть доньці нехай кидає такого ледацюгу
Ви їй більш роботящого знайдете)
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
19 это молодой?
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
У меня сын считаю, что ситуация с рестораном девушки за ее счет на ее день рождения - некрасивая. Денег своему сыну по такому случаю дала бы обязательно
Ку-кусик• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
19 это молодой?
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Автор, вы - молодец, что я могу сказать. Вообще 19 лет - это молодой, если есть подработка, он потратил ее на кольцо и букет…. Не надо было вашей дочке приглашать его тогда в кафе
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Потому что родители кумовья между собой . Знаем многое друг о друге.
Физрукая• 09 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дивно в такому віці хлопцю не шукати підробітку.
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2022
Ответ дляФизрукая
зачем? чтоб чужую кралю кормить?))
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Не шукають, коли бабки есть у родителей, то нет нужды суетится. Если бы не давали, с 16 лет бы уже подрабатывал