Швабристка• 09 июля 2022

"Привет. Как день проходит" - как под копирку на сайте знакомств

Что вы отвечаете на это? Не знаю, может там есть функция автоматическое сообщение, но у меня штук 15 однотипных сообщений Привет. Как день проходит?
Вы отвечаете таким неоригинальным парням?
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Лох. Сразу поставил себя в положение нижнего.
А вы знакомитесь на сайте знакомств? Как вы пишете девушке?

автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну тогда вы баба
Ну вот вы себя и показали. Таких, как вы, там вагон
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Я ответила: Привет! Настроение замечательное, прекрасный субботний день. Холодно, но все равно...и т.д. А твои дела как? Ответ: ..шото я устал..спать хочу.
Другой: У меня все ок.
Вот как развивать диалог? Если вопросы-ответы такие
Не со всеми там надо диалог развивать. Такие ответы, как раз маркер, что они вам не нужны. А то так и будете дальше булочку на свидания тянуть и на себе шевелить.
Дежурняшная• 09 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Если бы мужики умные были, то они бы писали, чтобы познакомиться какой-нибудь приятный комплимент! Это безпроигрышный вариант, но они не додумываются)))
Как раз таки комплименты и неординарные приветствия пишут идиоты и извращенцы. Научены наверное как нужно яйца подкатывать
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Мне все равно, где каких вагон.
Широкий выбор есть всегда.
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А если б бабы были нормальные, то не сидели бы на СЗ
А где нынче сидят нормальные бабы?
С 18 лет замужем?
Сегодня я не я• 09 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
Я о приличных комплиментах, интеллигентных
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляСанька-4b93
А где нынче сидят нормальные бабы?
С 18 лет замужем?
То здешнего мужика что-то задело
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
То здешнего мужика что-то задело
А, оно мужик? Ну надо же

Дежурняшная• 09 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ну да. Чем больше извращенец - тем изысканнее комплимет . Я вам серьезно говорю.
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
То здешнего мужика что-то задело
Да Господи, не льстите себе.
Ожидаете неординарности и оригинальности, при этом в большинстве пишете неграмотно.
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляСанька-4b93
А, оно мужик? Ну надо же
Оно вместо он? Мужик вместо мужчина?

Удачи Вам и настоящих мужчин на СЗ.
Всего наилучшего.
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Другой: У меня все ок.
Ожидался ответ ’хочу со@ать прям щас, приезжай ко мне’, а Вы тут про субботний день... Не относитесь к сз и тамошним обитателям слишком серьезно, воспринимайте как развлечение да и все, и не отвечайте на неинтересные и глупые сообщения, цените свое время и энергию. Я ранее часто и много сидела на сз, по опыту - что-то нормальное может получиться, когда мужчина в первом сообщении пишет кратко о себе и своих целях знакомства. А вот эти приветкакделаки - или поиск услуг и прощупывание почвы (дамы по вызову в ответ на любой привет пишут условия, не по вызову - что-то другое) вот в вашем случае видимо такие мужички попались, или просто от нехер делать строчит всем подряд, а по факту нафиг ему это знакомство не сдалось.
Пушка заряжённая• 09 июля 2022
’ как день проходит’ - пишут обычно крокодилам
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляСанька-4b93
А, оно мужик? Ну надо же
Ну он не отрицает)
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да Господи, не льстите себе.
Укажите на мою неграмотность. Слушаю вас.
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Оно вместо он? Мужик вместо мужчина?

Удачи Вам и настоящих мужчин на СЗ.
Всего наилучшего.
Чао.
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Это женская писанина, раз. Любитель театра не будет так свободно ощущать себя с девушкой, два. Крутой спортсмен, бизнесмен и что-то там не будет искать девушку для серьёзных отношени на сз, три.
Почему любитель театра не будет свободно ощущать себя с девушкой?
Бриджит_Фрикандо• 09 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бо гей

Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А змеям что обычно пишут?
С учётом того, что такие приветствия сайты сами генерируют при совпадении симпатий.
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
У Вас селективное чтение. ’В большинстве’ не заметили?
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Оно вместо он? Мужик вместо мужчина?

Удачи Вам и настоящих мужчин на СЗ.
Всего наилучшего.
Утибоземой, обиженка. Так где дамы приличные нынче сидят? И настоящие, типа, мужчины?
Тоска в носках• 09 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Необычно для вас это как? По типу: здарова! Жахнем по писюрику?)))
Ору🤣🤣🤣🤣
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
О чем мне должно сказать ’в большинстве’?
Я не писала это словосочетание в комментариях.
Играю_на_кларнете• 09 июля 2022
Как день проходит , обычно отвечаю , проходит мимо .
Золотая орда• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Чего-чего?))
Необычно - например, Привет! Мне понравилось твое фото, хотел бы познакомиться с тобой. Расскажи, пожалуйста, о себе. Я здесь недавно, ищу девушку для серьезных отношений. Увлекаюсь рыбалкой, езжу на соревнования. Люблю лыжи,езжу на велике, люблю кино и театр. А ты чем увлекаешься?
Текст задрота маленького сынка.
Максимально тупо и будет копировать этот текст всем подряд.
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляСанька-4b93
У меня нет для Вас ответов.
Я не считаю себя ’настоящим мужчиной’ и очень этому рад - в моем понимании это послушный исполнитель женских хотелок.
Могу лишь сказать на своем примере, что новых партнёрш с СЗ - десятки. Правда, я в хорошей физической, интеллектуальной и финансовой форме.

Как у других - не знаю.
автор Швабристка • 09 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Текст задрота маленького сынка.
Ну да) ’Привет! Чё как?’ гораздо брутальнее))
Баба_Воля• 09 июля 2022
Помню времена, когда сидели в аське и там знакомились, указываешь свой город и только успеваешь отмахиваться от ’превет каг дила’ и т.д. я сразу отметала непонятные неграмотные ники, ошибки грамматические грубые, знакомилась активно. Кстати многих классных людей встретила именно в те времена в аське. Но с мужем познакомилась офлайн на работе, знакомства в интернете просто закрывали потребность в общении на тот момент.
Автор, советую не распинаться на короткие дежурные вопросы, не отвечайте мгновенно, выжидайте чуть паузу. Удачи вам в поиске достойного мужчины!
Санька-4b93• 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня нет для Вас ответов.

Как у других - не знаю.
А зачем вам десятки новых партнёрш? Особенно, если вы ’в хорошей физической.... форме’ (с)? У вас какие то комплексы и надо кому то что- то доказывать, что вы ого- го самЭц, пометив как можно большее количество женщин?
Пресловутая седина в бороду, бес в ребро?