Зоркая Зорро• 09 июля 2022

Що це за Антон такий щедрий?

На олх така об´ява є, кого він шукає за половину комуналки влітку і взимку в одну із квартир?
Я просто з цікавості, житло у мене є своє.
Сижу_и_плачу• 09 июля 2022
Риелтор

Organic• 09 июля 2022
Сам свалил, теперь ищет сиделку мамане
куркулиха• 09 июля 2022
Это не Антон такой щедрый
Интернет Бродилкин• 09 июля 2022
Ну как щедрый: требуется женщина на побегушках (для мамо, скорее всего), чтобы принеси-подай, и в подружку играла иногда. За половину коммунальных и свои нервы)
Кукарачка• 09 июля 2022
Не щедрый,а хитрый. Маме няньку ищет бесплатно,ещё и половину коммуналки оплатит.
автор Зоркая Зорро • 09 июля 2022
Для тих, напевно, кому нема, де жити, негірший варіант.
куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну как сказать.убирать эти хоромы,обслуживать хозяйку, да ещё и платить за коммунальные это рабство
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июля 2022
Не идите....раз не подходит
Спелый баклажан• 09 июля 2022
Все так пренебрежительно отзываются об этом объявлении. А что тут такого?
Если там не лежачая женщина, нужно только в магазин сходить, полы помыть - за бесплатное проживание разве это тяжело?

Тоска в носках• 09 июля 2022
Он не шедрый. Он жлоб.
Это называется домработница с проживанием.
За такое обычно зарплату платят. А не берут еще и за коммуналку.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже щедрый, куплю вам кофе и предложу хороший секс и куник.
PmB• 09 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Он не шедрый. Он жлоб.
А не жлоб ,желающий сэконлмить на это пойдет?
По моему все честно.
Человек живет за помощь .
Julia 2020• 09 июля 2022
а это разве не сбушный дом?
автор Зоркая Зорро • 09 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Щедрику, засунь свій кунік собі у каву, бо можу відстрелити.
Секретница• 09 июля 2022
Ответ длякуркулиха
Хуже рабства
Кыся-брыся• 09 июля 2022
Я тоже себе такую служанку хочу ) чтобы мне в магазин ходила, готовила, развлекала, да еще коммуналку оплачивала ))
Комнату готова выделить.
Дело было давно• 09 июля 2022
Зимой 2500 и танцуй перед маман. Легче снять за эти деньги тоже комнату либо с хозяйкой, либо в двушке-трешке с кем-то и не быть рабыней. В Киеве 2.5-3 тыс так и стоит просто комната.
автор Зоркая Зорро • 09 июля 2022
Ответ дляДело было давно
Доречі, так. Що це за комуналка на Нивках на 5000 грн?
Дело было давно• 09 июля 2022
и это ж представьте- поздно не прийди, друзей не приведи, купаться-стираться-готовить под надлюдением, танцуй и поддерживай разговор-т.е. пришла с работы и никакой личной жизни или отдыха. Жах. За эти деньги- сняла комнату и наслаждайся!

куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А где брать деньги чтоб это оплачивать?
куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Квадратные метры отапливать нужно
куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляДело было давно
С какой работы,на это времени не будет
Спелый баклажан• 09 июля 2022
Ответ длякуркулиха
А где брать деньги чтоб это оплачивать?
Работать. Это Киев. В Киеве есть работа.
Если женщина не лежачая, не требует постоянного ухода, нужно вечером или на выходных постирать белье, помочь приготовить еду, то какая проблема. После работы. Если нет детей
Спелый баклажан• 09 июля 2022
Ответ длякуркулиха
С какой работы,на это времени не будет
Это ваши предположения.
куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Это Вы так решили? Я думаю бесплатно жить нужно на ИХ условиях
ОченьПриятно-Царь• 09 июля 2022
У меня знакомая своей маман хотела найти так рабыню найти, только там домик на куринных ножках на отшибе и далеко не Киев.
Маман у нее полный пи..., ее никто больше пол часа вытерпеть не может ни дети ни родные, а запросы там не только в магазин ходить, а еще и ремонт делать(!) и ’ вообще желательно что бы женщина только с утра до обед работала на своей работе,а потом у нее так как маман просыпается в 12 и ей нужно помогать и ложится в 2 ночи, а ночью ее посещают гениальные идеи, так что важно что бы рабыня не спала’, посчитали минимум 6 часов еще и с огородом надо маме помогать )))) Год ищет, никто не ведется на такое щедрое придложение, даже не звонили, хотя в объявлении она ничего не указывает такого, тоже все скромно помочь, мама активная (но мама там такая активная, что ту бедную женщину в первый день загоняет)
Но тут еще хоромы по сравнению с их жильем и так искренее удивляются, что нет толпы желающих и вообще желающих нет
автор Зоркая Зорро • 09 июля 2022
Напевно, квартиру здають господарі, Антон - ріелтор, який свою маму, тітку, бабусю заселив тимчасово в цю квартиру.
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Комнату готова выделить.
И мне такая нужна
куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Не фантазируйте,он обычный риелтор,вы же видите у него 15 подобных обьявлений
Твердая валюта• 09 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Так можна все те саме знайти, але за оплату праці.