Пирожкиня• 09 июля 2022

Зачем вам нужен муж?

Конкретно мне мой - для денег. Не будет денег - и я рядом испарюсь. Спасибо создателям этого прекрасного ресурса, за то что я могу сказать это прямо не стесняясь. А вам? Любовь? Выгода?
Natalia505• 10 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Играть в любовь морально не хорошо, а по поводу того, що це як гвалтувати себе, це не зовсім так, якщо до чоловіка є відраза, відторгнення, він їй не приємний, або просто байдужість і щоб грати в кохання доводится заставляти себе, то так, а якщо він її не відштовхує, з ним приємно спілкуватись, є сімпатія, то грати в кохання не складно і може навіть приємно, вона просто перебільшує свої почуття і все.
Ми ж не знаємо як у автора? Щоб стверджувати гвалтує вона себе чи ні? Все що нам відомо що грає вже 5 років. Я ромірковую зі своєї точки зору. Не розумію ігор у відносинах, або примусу над собою. Я за щирість абсолютну і до кінця.

НЛОша• 10 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Так, ми не знаємо, я теж просто розмірковую, а те що автор бреше чоловіку про кохання, на її совісті.
Я Вас не боюсь• 10 июля 2022
Любовь. Остальное второстепенно. Как сыр в масле я с мужем, все для меня
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2022
Ой и я иногда задаю себе такой вопрос))) но люблю ж заразу. Плохо без него.
Иванка Бур• 10 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже иногда фантазирую
Прастити
Мне повезло с мужем. Молюсь о скорейшей победе Украины, чтобы снова жить в полном составе семьи.
Иванка Бур• 10 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Читаю, прям завидно)
Он курит)) это единственный его недостаток. Я до отвращения не переношу вонь от сигарет.
Мудробаба• 10 июля 2022
А мой прекрасный человек, восхищается, безотказный, но разочаровал в который раз в плане заработка... Впечатление, что его этот вопрос вообще не напрягает. И вот не знаю, это он такой человек или это я виновата, что всегда старалась заработать и у нас всегда были деньги...

Я никогда деньги на первое место не ставила, но тут война и вопрос реально выживания
Ljapa• 10 июля 2022
Мне нужен муж для общения, душевной близости, для того чтоб не чувствовать себя одинокой, чтоб поддерживать друг друга. Я своего мужа сделала сама, помогла с работой, с образованием вторым и поддерживаю во всём, подсказываю. Он в свою очередь талантливый, руки с нужного места, постоянно обустраивает мой комфорт. Балует меня, он мне всё разрешает и никогда не ругается, нет никаких претензий. Это для меня важно. С минусов ограничивает мою свободу, ибо ревнивец. А деньги в жизни не главное, было по разному , и много денег было и было мало, от этого чувства не проходят.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 июля 2022
Не знаю для чего... для всего люблю его. С ним хорошо, без него плохо. Практически все вместе делаем. Я его поддержка, он моя. Сложно как-то в слова все облечь. Просто за 20 лет вместе мы уже стали наверное одним)))