Швабристка• 09 июля 2022
"Привет. Как день проходит" - как под копирку на сайте знакомств
Что вы отвечаете на это? Не знаю, может там есть функция автоматическое сообщение, но у меня штук 15 однотипных сообщений Привет. Как день проходит?
Вы отвечаете таким неоригинальным парням?
Мама Чели• 09 июля 2022
Отвечала бы сути и сама бы спросила, так можно понять есть ли у нас что-то общее
Бюст Березуцкого• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Или еще - ’Привет. Как настроение?’
Или ’Привет. Что тут ищешь?’ Пишу, твои куриные мозги, но так и не нашла
Курочка-наседка• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Или еще - ’Привет. Как настроение?’
Привет! Все ок)
Пасти Ла• 09 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ужас
Швабристка
• 09 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Я ответила: Привет! Настроение замечательное, прекрасный субботний день. Холодно, но все равно...и т.д. А твои дела как? Ответ: ..шото я устал..спать хочу.
Другой: У меня все ок.
Вот как развивать диалог? Если вопросы-ответы такие
Другой: У меня все ок.
Курочка-наседка• 09 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я отвечаю :’иголку в стоге сена’
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Какая вы остроумная!
А что пишете первой сама?
Курочка-наседка• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Другой: У меня все ок.
Да нечего с такими их ответами вам развивать дальше диалог.
Швабристка
• 09 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого

Мама Чели• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Другой: У меня все ок.
Да обычно, тяжело работал или много гулял?
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Или еще - ’Привет. Как настроение?’
А как же старое доброе ’Приветкакдела?’?
Швабристка
• 09 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Необычно для вас это как? По типу: здарова! Жахнем по писюрику?)))
Чего-чего?))
Необычно - например, Привет! Мне понравилось твое фото, хотел бы познакомиться с тобой. Расскажи, пожалуйста, о себе. Я здесь недавно, ищу девушку для серьезных отношений. Увлекаюсь рыбалкой, езжу на соревнования. Люблю лыжи,езжу на велике, люблю кино и театр. А ты чем увлекаешься?
Сегодня я не я• 09 июля 2022
Если бы мужики умные были, то они бы писали, чтобы познакомиться какой-нибудь приятный комплимент! Это безпроигрышный вариант, но они не додумываются)))
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
А если б бабы были нормальные, то не сидели бы на СЗ
Пасти Ла• 09 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ответный комплимент про куриные мозги)
Швабристка
• 09 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, не пишут уже так, хотят быть оригинальнее))
Мэри Попкинс• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Чего-чего?))
Мне когда-то давно так один написал, удивил так удивил)) это типо пивасика попить))
Швабристка
• 09 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Один после совпадения пары написал : ’Богиня! Ну что еще сказать’
Швабристка
• 09 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
ахахах
вы мужик
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Додумываются, мне часто пишут о красоте глаз, но об этом я и сама знаю )
Все будет, но потом• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Лох. Сразу поставил себя в положение нижнего.
Сегодня я не я• 09 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это значит глаза у вас офигенные, ну и умные вам попадаются! Поздравляю!)
Мама Чели• 09 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Чего-чего?))
Это женская писанина, раз. Любитель театра не будет так свободно ощущать себя с девушкой, два. Крутой спортсмен, бизнесмен и что-то там не будет искать девушку для серьёзных отношени на сз, три.