Пирожкиня• 09 июля 2022
Зачем вам нужен муж?
Конкретно мне мой - для денег. Не будет денег - и я рядом испарюсь. Спасибо создателям этого прекрасного ресурса, за то что я могу сказать это прямо не стесняясь. А вам? Любовь? Выгода?
Мастер Пис• 09 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как можно изображать любовь ? А представьте на секунду себя на его месте ? Чего-то мне жалко вашего мужа , честно ! В жизни все может вернуться бумерангом .
Зачем жалеть чужого мужа?
И потом, вы же не знаете, может, ему это такая жизнь нравится?
Завтра он узнает, что жена его не любит, и умрет от горя.
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
Мастер Пис• 09 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
А мне негде жить( сама киевлянка,но у родителей однушка. Была замужем,развелась. Теперь живу с мч. Он снимает. Вроде и любила. Но мне не хватает его внимания и много всякого,чем я недовольна. Ушла бы,да некуда. С войной очень урезали мне з/п. Не могу позволить съем.
Сегодня годовщина у нас, а он пошел к маме в гости после работы. Вот было бы свое жилье,просто собрала бы вещи и до его прихода меня бы не было здесь(
Чувствую себя ущербной. Ни жилья своего,ни машины. Работаю в школе. Люблю работу всей душой. Но разве не дура, чтобы так проспать свою жизнь?
Ищите другого.
А с этим живите пока, как с соседом, тогда не будет так обидно.
diamond_shop• 09 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Зачем? Он меня бросит тогда
Изображаю любовь неземную
у меня так одна доизображалась, муж старше был, не просто деньги, а положение, возможности, приближение к высшим кругам, все думали дядька старый, она его похоронит, но ее нет уже 6 лет, умерла молодой, очень детей жаль, младшему 6 лет было
мораль - расчет часто бывает неверным, человеку, у которого нет любви, искренне сочувствую, у Вас проституция со штампом в паспорте, даже отдохнуть нельзя
Жабры жабы• 09 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
5 лет
стремный мужик, 5 лет лапшу с ушей снять не может и никаких недостатков не видит, я думала, максимум года 2, потом, как правило, снимаются маски.
детей совместных нет почти наверняка.
Natalia505• 09 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Зачем жалеть чужого мужа?
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
Ви правда думаєте що грати в любов 5 років, це морально і психологічно хорошо? Я думаю це тяжко...це як гвалтувати себе.
Мастер Пис• 09 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Деньги и секс, ну короче , чтоб жить и не напрягаться при этом , чтоб все было. Для этого и замуж вышла
Лучший ответ в этой теме.
Браво
Лепешечка• 09 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Ищите другого.
Не хочу искать другого. Хочу быть одна. Но да,я уже знаю,что уйду от него. Я несчастлива с ним. Почти 12, комендантский час,годовщина,а его нет. Так обидно( нет слов
ТелаЧьи нежноСти• 09 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Зачем жалеть чужого мужа?
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
Ну кому что ?! Я за искренность ! Не хитрая и не люблю таких .
ТелаЧьи нежноСти• 09 июля 2022
Ответ дляМастер Пис
Зачем жалеть чужого мужа?
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
А так всем хорошо.
Нужно уметь быть хитрой.
Просто как человека жалею .
Что-то не спится• 09 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Зачем? Он меня бросит тогда
Изображаю любовь неземную
не устали?
какая то странная пожизненная высокорисковая проф.деятельнсть
ДелайКак_Я• 09 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
А где вы жили после развода перед тем, как начали с МЧ жить?
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
Я за котом тоже убираю. Но мне обидно,что он как мужчина не может что-то убить/выбросить,зная,что я до ужаса боюсь
Ну он может, но и вы тоже можете. Страхи надо преодолевать. Без них жить легче
Мастер Класс• 09 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
И ещё. Он со мной практически не разговаривает ,не понимает ,не поддерживает морально(
Я не могу рассказать о своих переживаниях,все высмеивается или обесценивает мои чувства (
Зачем вы с ним живете? Вы мазохистка?
Мастер Пис• 09 июля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Она умерла от изображания?
Лепешечка• 09 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Снимала квартиру. Но тогда я пахала. Продленка, Репетиторство.
Мастер Пис• 09 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Если человек с фантазией, он что хочешь может сыграть.
Может, автору нравится играть драматическую роль.
И еще нюанс, человеческая психика очень гибкая и то, что сегодня она изображает, завтра может стать реальностью.
Мастер Пис• 09 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все люди разные)
Кидстаффовна• 09 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Я люблю своего мужа.
Он интересный соьеседник, умный, талантливый, с отличным чувством юмора.
Заботливый. Прекрасный муж и отличный папуля нашим детям.
Нормально зарабатывает, обеспечивает семью + помогает финансово своим родителям.
Супер друг!
У меня такой же + супер - любовник
НЛОша• 10 июля 2022
Он моя поддержка и опора (не в финансовом плане, в физическом, я дома только готовлю, все остальное на нем, а у нас частный дом, отвезти куда нужно, в тот же магазин сходить), ну еще он и вынос мозга, кроме того, он единственный друг, тот кому могу доверять, без него мне сложно будет.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2022
Любовь, удобство, спокойствие.
Деньги до него получила ;-) в материальном плане от мужа не завишу. И это такое счастье ) смотрю на него и таю, он мне весь нравится, и внешне, и характер, и запах его, и секс с ним. Был бы богатый, но не мой человек, не любимый - никогда бы с таким не жила. Разве что если была бы совсем нищая. Это как надо плохо к себе относиться, чтобы тратить жизнь на жизнь с нелюбимым? Обнимать его, засыпать с ним... в обнимку? Фу.
Автору сочувствую, несчастный она человек.
люблю_тортики• 10 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Я люблю своего мужа.
Супер друг!
Читаю, прям завидно)
Стрекоза любви• 10 июля 2022
Мій чоловік для мене та людина, яка заставила мене змінитися, в хорошому сенсі цього слова. Він відкрив мою сексуальність, привчив до порядку в хаті, дав матеріальну стабільність. Через це він мені і потрібен:)
люблю_тортики• 10 июля 2022
Мужик нужен для счастья)
А что именно он даёт, деньги, любовь, восхищение, секс, заботу у всех по разному.
Мы с моим два вредных, трудно характерных человека, не идеальные. Но с ним лучше чем без него) Я могу спать до обеда, не убирать, не готовить - ему норм, могу как девчонка болтать с ним до 3х ночи, резвиться баловаться и да он меня обеспечивает и помогает развиваться, разрешает пробовать любое дело. Я рада что влюбилась в него именно в 17. Первый мужчина, уже 10 лет. И всего на 3 года старше меня)
ВернитеВалеру• 10 июля 2022
Ответ дляЛепешечка
Він міг піти до мами занести ліки. З Вашого боку це не чесно. А навіщо йти додому і робити вигляд щасливої сім´ї? Може він нарешті прозрів, а вигнати Вас не наважується?
кружкаЭсмарха• 10 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мужик нужен для счастья)
Ваш ответ прямь очень понравился счастья вам и дальше. Чувствуется ваша легкость и беззаботность.
Зарядка для хачапури• 10 июля 2022
Він мій партнер по життю. Батько наших дітей, без нього сім´я неповноцінна, не буде гармонії. В нас союз, разом легко, в одиночку було б важко. Колись любила до безтями, тепер вже не ті емоції, більше напевно поваги, чи чогось другого, важко пояснити
Настасья Пицун• 10 июля 2022
Я не замужем.
Но считаю, что мужчина должен либо делать жизнь лучше, либо нафиг вообще тратить мое время. Поэтому, муж нужен для поддержки финансовой, моральной, физической.
Секс мне давно не интересен. Любовь-страдашки тоже.
НЛОша• 10 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Играть в любовь морально не хорошо, а по поводу того, що це як гвалтувати себе, це не зовсім так, якщо до чоловіка є відраза, відторгнення, він їй не приємний, або просто байдужість і щоб грати в кохання доводится заставляти себе, то так, а якщо він її не відштовхує, з ним приємно спілкуватись, є сімпатія, то грати в кохання не складно і може навіть приємно, вона просто перебільшує свої почуття і все.