Папина дочка• 23 января 2014

Что приготовить из этих ингредиентов

Есть фарш, капуста, морковь, рис, лук, болгарский перец, немного картошки

чо из этого можно приготовить?
Карапулька• 23 января 2014
Рагу

Ластоноша• 23 января 2014
Голубцы ленивые и борщ!
Лиленок• 23 января 2014
фарш, лук, рис, морковь - фаршированный болгарский перец
Капуста, лук, морковь, картофель - тушеная капуста с картофелем
Виниловая пластинка• 23 января 2014
Голубцы!
Аноним_555• 23 января 2014
Рагу: фарш обжарить с луком, все овощи: капуста, морковь, болгарский перец, картошку помыть почистить и туда же,соль перец по вкусу. немного воды и добавьте рис. Доливайте воду по необходимости, тушите до готовности. В конце если есть чеснок выдавить. Приятного аппетита.
Аноним_615• 23 января 2014
картофельная запеканка с фаршем, и капусту потушить, рис оставить на потом))
ТрамвайGirl• 23 января 2014
тефтели + овощное рагу