неДоЖиру• 10 июля 2022
Магазины Брокард сейчас работают в Украине?
Через интернет можно заказать доставку на отделение? Хочу сделать подарок. В гугле написано что все магазины временно закрыты. А как быть с интернет заказами? Кто знает. Спасибо
неДоЖиру
• 10 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
И магазины работают, и онлайн заказы работают
Спасибо!
Пупуговка• 10 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Это ж рашистский магазин вроде?
Вас никто не заставляет делать покупки в Брокарде.
Диверсификация• 10 июля 2022
Ответ дляПупуговка
За…сь
І за таких хтось гине на фронті
Нахіба???
Прийдуть-звільнять вас не те, що від брокардів, але й від житла, трусів і права голосу
І за таких хтось гине на фронті
Нахіба???
Пупуговка• 10 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
За…сь
І за таких хтось гине на фронті
Нахіба???
І за таких хтось гине на фронті
Нахіба???
Вы газовый кран у себя уже перекрыли?
А то у нас газ российский, отопление на нем же. Ужас!
Диверсификация• 10 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Вы газовый кран у себя уже перекрыли?
Так, звісно: зварити кашу і купити консилер - це потреби одного рівня.
Пупуговка• 10 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Угу, этожедругоеее... )))) Вам нужна каша на российском газе, а кому-то парфюмерия из Брокарда. Так что...
АяВсёЗнаю• 10 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Вы газовый кран у себя уже перекрыли?
Да, мы перекрыли, а вы?
Проработник• 10 июля 2022
Ответ дляГага Газу
Это ж рашистский магазин вроде?
Его выкупили французы, но вроде оспорили сделку наши.
Гага Газу• 10 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Так я затем и уточняю чтобы не делать
Пупуговка• 10 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, мы перекрыли, а вы?
Возьмите пирожок с полочки. А я нет. И товары покупаю, и газом пользуюсь. Страна помогает России зарабатывать ежемесячно миллионы $, а я буду отказываться от подходящих мне товаров и магазинов, где эти товары можно купить? Щаз!
А вот бросающимся лощунгами о байкоте магазинов и товаров, стоит начать с перекрытия газа в своей квартире
АяВсёЗнаю• 10 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Газ и в Украине добывают. Докажите, что в наших квартирах именно рос газ. Ну и у большей части вообще электрические плиты. Нотино не рашистский сайт. Чем плохо?
Пупуговка• 10 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это вы себя сейчас утегаете или оправдываете?
Газ добывают, да. В каком количестве? Котельные тоже на газу в полавояюшем большинстве. Или у вас буржуйка на дровах?
АяВсёЗнаю• 10 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Для коммунальных хозяйств достаточно. Не переживайте. Новые дома построены на энергосберегающих технологиях. Так чем вас не устраивает Нотино и Сефора?