Мандолина Бу• 23 января 2014
У вас есть мультиварка?
Последнее время все как помешались. у меня ее нет. Я, наверное, как старая бабка уже, отстала...
Результат:
вже голосів:
80 (50.31%)
Да
33 (20.75%)
Нет, но хочу купить
22 (13.84%)
нет и не надо
21 (13.21%)
Нет
2 (1.26%)
Есть, но не пользуюсь
1 (0.63%)
Свой вариант
Ежик Хрюха• 23 января 2014
Недавно приобрели. Сегодня первый раз приготовила плов...так, получилось на твердую 4-ку)))
Девочки, кто давно уже пользуется мультиваркой, подскажите проверенный рецепты.
Заранее благодарна!
Зина с магазина• 23 января 2014
А у меня не просто электрокастрюля, взяла себе мультиварку с функцией скороварки, мясо-15минут, холодец-30 мин, свекла-15мин, бобы-25мин, красота!!! Я довольна), таймер с отсрочкой, подогрев и все доп.функции имеются, и не дорого.
Ежик Хрюха• 23 января 2014
Ответ дляТалюся
незнаю для кого електрокастрюля в мене панасонік
я дуже задоволена
а плов виходить кращим ніж в чугунному казанку без спецій (для дітей) і практично без олії
я дуже задоволена
и у нас Панасоник.
Подскажите, пожалуйста, если есть пару минут проверенные рецепты.
Пы.Сы., сегодня первый раз делала плов. Все по рецепту, как в книге.
Нижний слой было мясо. Немножко прихватилось ( не подгорело), но все же(((. Что я сделала не так? Растительное масло первым на дно вылила....
Засомневаю• 23 января 2014
Ответ дляТалюся
я дуже задоволена
А с программой?
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
говорят, у нее есть вредное покрытие
Покрытие не вреднее сковородок, есть тефлон, есть керамика, нержавейка на вкус и цвет любую чашу
Мандолина Бу
• 23 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
а за счет чего так быстро все готовится? мне кажется, что это неправильно. порльза хоть остается от продуктов??
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
за счет набираемого давления, наоборот время приготовления сокращается, и витамин сохраняется больше.
Зина с магазина• 23 января 2014
Сначала хотела за 1500 грн Бенатоне, потом посмотрела ее все тот же Китай, купила другую в 3 раза дешевле еще и со скороваркой, не нарадуюсь честно!
Луковая• 23 января 2014
Я довольна мультиваркой. При наличии двух маленьких детей возможность готовки без присмотра трудно переоценить. Возили ее с собой на море, существенно облегчали жизнь (ввиду разношерстности компании не могли питаться общепитом). В сиду некоторых обстоятельств, пробовала мульти Поларис Флорис, какой-то максвелл, Юмми 505, сейчас Юмми 506 - не нарадуюсь на нее. Но если у вас нет проблем со временем на готовку, без нее обойтись можно вполне. Она сама не нарежет/не смешает.
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Какая фирма?
Ответ дляЕжик Хрюха
и у нас Панасоник.
У меня такая же проблема!(((
Брюльтик• 23 января 2014
Ответ дляПешеходик
Половина отзывов пишутся за деньги.
Просто електрокастрюля.
отзыв человека,который и в руках мультиварку не держал,я не говорю о том,чтобы пользовался...Смешно читать
Брюльтик• 23 января 2014
Я плевалась на мультю тогда,когда ее у меня не было.Но когда мне ее насильно подарили-нарадоваться не могу.Пока не попробуешь-не поймешь в чем вся соль.На днях заказала себе еще одну,так как одной уже мало мне.
Брюльтик• 23 января 2014
Ответ дляanni-1
У меня тоже мультиварке Панамоник!Купила за 1200,а она отлично поработала месяца 2 ,а потом если после приготовления не перекладывать в обычную кастрюлю начала давать неприятный привкус!!!!!В Комфи включают мороз и все!!!!
У меня в инструкции большими буквами предупреждение-перекладывать пищу в кастрюлю в течении часа,т.к. вкусовые качества могут быть нарушены
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какая фирма?
У меня Мультиварка Liberty MP-900, для меня немаловажно было при выборе-наличие в продаже запасной чаши)
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо, сейчас как раз выбираю...
Молчалка• 23 января 2014
У меня три года уже мульте, я ее обожаю, очень вкусно готовит, экономия времени, хочу ещё маленькую купить для второго, одной мне мало))
Сусановна• 24 января 2014
Отдаю предпочтение мультиварки-скороварки. Все таки готовка под давлением в разы сокращает время. У меня редмонд М110 шустрая и надежная, когда готовлю получаю удовольствие.
Апофиозная• 25 января 2014
А я себе перед НГ взяла М150 в золотом цвете от редмонда. Хорошее качество, готовит вкусно. Возможностей полно - мультиповар, 3D нагрев, можно отключить звуковые сигналы и автоподогрев, крышка снимается - мыть удобно.
Фекла Персиковна• 25 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Послушаю. Тоже очень хочу. Говорят очень удобно.
Удобно не то слово!!! Я тоже долго не решалась на покупку мульти, но стоять у плиты уже жутко надоела и я решила зделать себе такой подарочек. Купила мультиварку Редмонд 250, скажу по правде это лучше мое приобретение, вся семья в восторге. Готовит она вкуснейшие блюда, особенно нравится голубцы, супчики и каши молочные. А еще у нее замечательная функция Мастер-шеф с ней готовка вообще праздник.