Твоя подруга• 10 июля 2022

Есть кто не едет домой?

Есть кто не будет возвращаться на зиму в Харьков ? Как ваши мужчины ? Многие семьи уже разбились ,и много в загуле. Каждый день в ха ракеты ! А они гуляют и бухают ! Общалась вчера со знакомым и в шоке 😨
Результат:
вже голосів: 136
91 (66.91%) Остаюсь
45 (33.09%) Домой
Вишнёвая Леди• 10 июля 2022
Я вернулась, но не в Харьков. Мой муж тоже подбухивать начал(
Слабаки

Дама с заначкой• 10 июля 2022
Только тут этот бред читаю...
Неужели вы аж так завидуете этим уехавшим что каждый день клепаете по 10 таких тем?
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2022
Раньше весны возвращаться не планирую.
Ну загуляет, значит, не судьба быть вместе. Я в состоянии обеспечить детям жизнь в любой стране, не пропадем. Развод, раздел имущества. Погорюю, а потом найду нового мужчину, здесь они красавчики.
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Слабаки
Та да (
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Только тут этот бред читаю...
Первый раз написала , почему завидую ?
Чижик Пижик• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше весны возвращаться не планирую.
страна какая и ваш возраст?
палка-копалка• 10 июля 2022
Вы думаете в Ха все такие, как Ваш знакомый? Бухающие и гуляющие?
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше весны возвращаться не планирую.
А вы где ?)
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Не вижу никаких гуляющих друзей, у которых жены уехали

Выпить - да. Мы тоже пьем, и я дома и муж.

Вы видно тоже подбухиваете...

автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Слышу , что многие )
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой

Вы видно тоже подбухиваете...
Я нет. )
Мания-Величия• 10 июля 2022
Если бы я была в Ха сейчас я бы тоже бухала. У людей каждый день может быть последним.
Королева красоты• 10 июля 2022
Мы не едем. А смысл ехать? Город каждый день обстреливают искандерами и РСЗО. Нашу школу на ПП этой неделе разбомбили.
Муж с 24-го февраля на фронте.
Мы на западной с детьми. Они хоть перестали от каждого громкого звука вздрагивать.
Пописанная парта• 10 июля 2022
Тоже наблюдаю бухающих и гуляющих мужиков без семьи.Хотя до войны все были приличными
палка-копалка• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Слышу , что многие )
А я наоборот, такого как Вы пишете не слышу и не вижу.
Мания-Величия• 10 июля 2022
Я не еду.
Очень хочу домой ..но реально..ребенка опять в подвал?.
Мой мужчина в Полтаве..если кого то найдёт..что ж поделать. Жизнь одна и может закончится в любой момент сейчас, ему тлже хочется тепла и борща.
Так что..
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
страна какая и ваш возраст?
Эстония, 42 года.
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Люди устали...жить в аду..
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Так, что теперь только бухать ? Полезного делать не надо ?

Николь1986• 10 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Слабаки
Да все они бухарики, тем более сейчас
Белый Лосик• 10 июля 2022
Я встретила мужчину, влюбилась и возвращаться не буду. Но у меня с мужем были плохие отношения, он стал выпивать, поднимать на меня руку ни за что и врать. Был бы хорошим мужем, я бы на другого и не глянула. Но вот он сейчас кается, бросил пить, спортом занялся, каждый день звонит у говорит, что очень сожалеет и все понял, и я не знаю, как ему сейчас это сказать. Мне его безумно жаль. Боюсь, что сделает себе что-то. Думаю, когда же ему сказать, сейчас , или после войны
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Первый раз написала , почему завидую ?
Ещё и врёте...
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эстония, 42 года.
И каа там в Эстонии
Вы молодец
Мне столько же...но оптимизма поменьше..))
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
А что полезное?
Прячусь от Всех• 10 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Они и с женами на зу подбухивают.
Сегодня выходной, ходят с самого утра со своими шпицами, йорками и другими мочалками подмышкой. Планируют попойку. Одни беседки возле дома в ЖК занимают, другие в АТБ списки пишут что купить и сколько бухлишка. Каждые выходные такое. Домой не спешат, ждут по их словам ’ пока там бИндеровцы всю русню вышибут, потом домой поедут в свободные города
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вы в кааой стране? Дети есть?
Счастья вам. Пусть все сложится.
Не говорите пока про мужчину, просто скажите,что возвращаться не будете и не видите смысла его держать..не так больно будет, что уже ему замена есть
Пописанная парта• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Люди устали...жить в аду..
Я тоже устала,но не бухаю.Это не оправдание.А те кто воюют,не устали?
АсобеннАя• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше весны возвращаться не планирую.
Прям в очереди стоят за нашими беженками с детьми
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Они и с женами на зу подбухивают.
Ну и молодцы. Не унывают.
Половины города уже нет..
Когдс думаешь хочется вздернутся от всего этого
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Я не еду.
Так что..
Вы так спокойно об этом говорите ?