Твоя подруга• 10 июля 2022
Есть кто не едет домой?
Есть кто не будет возвращаться на зиму в Харьков ? Как ваши мужчины ? Многие семьи уже разбились ,и много в загуле. Каждый день в ха ракеты ! А они гуляют и бухают ! Общалась вчера со знакомым и в шоке 😨
Результат:
вже голосів:
91 (66.91%)
Остаюсь
45 (33.09%)
Домой
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы в кааой стране? Дети есть?
Счастья вам. Пусть все сложится.
Не говорите пока про мужчину, просто скажите,что возвращаться не будете и не видите смысла его держать..не так больно будет, что уже ему замена есть
Счастья вам. Пусть все сложится.
Есть. Сын 16 лет. В Германии мы. Нынешний мужчина очень заботлив, от мужа я этого практически не видела.
Карапулька• 10 июля 2022
не возвращаюсь в Харьков.мужа больше нет .спешить теперь больше не к кому , до конца войны буду сидеть и пока пособия есть
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Я тоже устала,но не бухаю.Это не оправдание.А те кто воюют,не устали?
Все разные.
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Точно
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляКарапулька
А почему мужа нет больше ? Он на фронте ?
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляKs-5574
возвращаться тк муж бухает? это аргумент конечно
Ну тут бухает , а там и гуляет
Карапулька• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
нет .умер ..
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну тут бухает , а там и гуляет
И зачем к такому возвращаться?
АсобеннАя• 10 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Они и с женами на зу подбухивают.
Сегодня выходной, ходят с самого утра со своими шпицами, йорками и другими мочалками подмышкой. Планируют попойку. Одни беседки возле дома в ЖК занимают, другие в АТБ списки пишут что купить и сколько бухлишка. Каждые выходные такое. Домой не спешат, ждут по их словам ’ пока там бИндеровцы всю русню вышибут, потом домой поедут в свободные города
Таким сволочам их бы шпицей в задницу засунуть и на передовую.
ОхиИВздохи• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я встретила мужчину, влюбилась и возвращаться не буду. Но у меня с мужем были плохие отношения, он стал выпивать, поднимать на меня руку ни за что и врать. Был бы хорошим мужем, я бы на другого и не глянула. Но вот он сейчас кается, бросил пить, спортом занялся, каждый день звонит у говорит, что очень сожалеет и все понял, и я не знаю, как ему сейчас это сказать. Мне его безумно жаль. Боюсь, что сделает себе что-то. Думаю, когда же ему сказать, сейчас , или после войны
Не говорите ничего, придет время и он найдет кого-то
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вы так спокойно об этом говорите ?
О чем?
А вы в розовых очках?
Мне уже вообще жизнь не особо интересна.
Ребенка надо вырастить только.
После всех приключений..постоянно бежал боролся..а тут война сверху накрыла..и теперь в чужой стране выживай и смотри как твой город дальше уничтожают..а там твой дом, работа, близкие....
Я не повезу ребенка в ад.
И как я могу требовать верности если ему там тоже тяжело и такая жизнь, что любой день может последним стать..
И так у многих сейчас
А вы в розовых очках?
Ребенка надо вырастить только.
Я не повезу ребенка в ад.
И так у многих сейчас
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
И зачем к такому возвращаться?
А если ты тоже виновата , что уехала на неопределенное время
Твоя подруга
• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
О чем?
А вы в розовых очках?
Ребенка надо вырастить только.
Я не повезу ребенка в ад.
И так у многих сейчас
А вы в розовых очках?
Ребенка надо вырастить только.
Я не повезу ребенка в ад.
И так у многих сейчас
А он , что не понимает этого ? Что при такой жизни нужен бухать обязательно и тыкать в кого то ?
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Рада за вас.
И у сына возраст хороший.
Приживетесь
И у сына возраст хороший.
Приживетесь
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мой не бухает.
Но возможно захочет тепла и ласки.
Там много переселенок..
Но и тех кто бухает не осуждаю..
Самой хочется набухаться, чтоб не осознавать реальность
Но возможно захочет тепла и ласки.
Там много переселенок..
Но и тех кто бухает не осуждаю..
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, не найдет. В том то и проблема, что он верный, как собака. И однолюб. Я была бы рада, если бы нашел и этот груз упал с моей совести. Боюсь как раз, что снова сорвётся и начнет пить. Он в целом неплохой человек. Но я уже не в том возрасте, чтобы вестись на обещания измениться кардинально. Новый мужчина доказал чувства не словами, а делами. За 2 месяца я получила столько заботы, сколько за 18 лет с мужем не видела. Причем не только обо мне, а также заботится о моем ребенке, его образовании. Купил ему компьютер. Неправда, что немцы жадные. Мой меня на руках носит.
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет. Она причем?
Он взрослый мужик сам принимает решения. Это его жизнь.
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
А вы не осознали, что жизнь это мгновение?
Я осознала очень четко, когла мы с ребёнком сидели в подвале, а за домом снаряд прилетел..и немного ближе, это был бы наш дом ..и когла под обстрелами на вокзал добирались с одними документами..
Это вы еще думаете, что есть много лет в запасе..а кто то живет этот миг..как получается
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Так вы у них и спросите - у тех ваших друзей которые бухают и тыкают - почему они это делают вместо того чтоб работать или воевать.
сказочное_Бали• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше весны возвращаться не планирую.
Ну загуляет, значит, не судьба быть вместе. Я в состоянии обеспечить детям жизнь в любой стране, не пропадем. Развод, раздел имущества. Погорюю, а потом найду нового мужчину, здесь они красавчики.
Где,где красавчики?
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Рада за вас.
И у сына возраст хороший.
Приживетесь
И у сына возраст хороший.
Приживетесь
Сын хочет в Украину вернуться. Но понимает, что сейчас я его не отпущу. Получит образование, тогда решит сам, что делать.
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2022
Приеду в гости и обратно (
Хочется уже чтобы закончилось быстрее , надоело жить раздельно ;(
К Новому году пока поставила себе и детям срок , хотя жду что закончится осенью !
По поводу мужа - очень скучаю и верю что разлука будет только + в будущем и отношения если они есть то сохранятся.
Он один , нас трое с детьми .
Я обтяпана детям дать хорошую жизнь , и мужу сейчас легче что мы тут . Потому что в Украине с работой очень сложно сейчас
Он один , нас трое с детьми .
ОхиИВздохи• 10 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Не говорите все-равно, ему будет очень слржно, что он не может ничего сделать, сделает что-то с собой и испортит этим жизнь вам и сыну. Вы себе не простите. Жизнь сама все расставит
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Она теоретик , который только и думает что о штанах и пособиях уехавших.
Белый Лосик• 10 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Приеду в гости и обратно (
Он один , нас трое с детьми .
Почему он не выехал с вами? 3 детей, можно ведь
Закусенец• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Мой не бухает.
Но возможно захочет тепла и ласки.
Там много переселенок..
Но и тех кто бухает не осуждаю..
Но возможно захочет тепла и ласки.
Там много переселенок..
Но и тех кто бухает не осуждаю..
Ой девочки, мужчины действительно соскучились по женской ласке и вниманию. Вчера ходила за покупками, хозяин магазинчика предлагал кофе попить, пообщаться. Говорил что жена 4 месяца как уехала, соскучился по женскому общению. И так грустно стало от этого, сколько семей так вынужденно расстались и сколько уже возможно не восстановятся.
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Да..так и есть..
Чижик Пижик• 10 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Они и с женами на зу подбухивают.
не не слишком они хитро..е - бандеровцы жизнь отдают за их дома и Украину. Пока они бухают?