10 июля 2022

После нагрузок чувствую себя разбитой

Не крепатура, а именно ломит суставы, кости, как при простуде. Лежу, отсыпаюсь.
Не каждый раз, но часто. Вчера много ходила, не тяжелая прогулка, но ноги устали. А сегодня все ноет, и поясница, и связки таза, как будто растяжкой занималась. Причем давно у меня уже такая реакция бывает, лет 10 точно.
При этом я могу и по 6-8 киломентров ходить без каких-либо последствий.
MacOS-ница 10 июля 2022
Спасибо за инфу
LadyDShoes 10 июля 2022
Это нормально, пройдёт
Бла бла бла 10 июля 2022
Автор, у меня тоже самое. Это сосудистые проблемы
Нифига_ни_ни 10 июля 2022
У меня тоже. Ощущение -Как побитая собака с температурой ) но я не обращаю внимания и снова иду на тренировку, сегодня чуть не померла) выжимала майку
автор А я с Рио-де-Житомира! 10 июля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня тоже. Ощущение -Как побитая собака с температурой ) но я не обращаю внимания и снова иду на тренировку, сегодня чуть не померла) выжимала майку
Я пока только морально собираюсь на тренировку. Но вечером пойду.
Да-да, побитая собака с температурой, очень точно.
Миссис Буркул 10 июля 2022
Ответ дляБла бла бла
Автор, у меня тоже самое. Это сосудистые проблемы
Или суставные, как у меня.хрящевые и пр
автор А я с Рио-де-Житомира! 10 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Или суставные, как у меня.хрящевые и пр
А что делаете?
Бла бла бла 10 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Или суставные, как у меня.хрящевые и пр
Возможно.
Но суставные проблемы также через время отражаются на сосудах
Бла бла бла 10 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что делаете?
Врач назначает лечение после обследование.
Это можнл подлечить, но не вылечить