Засомневаю• 10 июля 2022
Стонать или нет?
Девочки, деликатненький вопросик...
В общем, мой мужчина идеальный в сексе. Поэтому во время этого я не могу сдержать стонов, они его ОЧЕНЬ возбуждают, поэтому кончает он быстрее. Лучше молчать? Но тогда он замечает это и ускоряется, я не могу молчать тогда. Тупик какой-то..
Засомневаю
• 10 июля 2022
Ответ дляКарамелька
пусть презерватив одевает, он продлевает акт
Он и так в нем
Тихомандражная• 10 июля 2022
блин, у вас все прекрасно в отношениях, все кончают. ведите себя природно и не напрягайте себе мозг, хотите все испортить?
Заикальница• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Така красива тема, мммм

Анекдот старый. У бородатого мужика спросили он бороду кладет перед сном под одеяло или на одеяло. Тот не мог после этого вопроса заснуть. И так, и так стало неудобно.
Карамелька• 10 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Я теж за стонать
Вас и стоны не спасут, у вас грязные панчохи, а вдруг мужчина узнает об этом
Засомневаю
• 10 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Ого какие открытия
Думы мои думы• 10 июля 2022
Приходит Вася домой и рассказывает жене: ’Знаешь, Маруся, у нас сегодня врач выступал. Так он сказал, что женщина во время cекcа, оказывается, должна стонать. Так что давай сегодня вечером и попробуем.’ Поужинали, легли в постель. Занялись cекcом. Маруся: — Ну что, Вась, пора? Вася: — Нет, пока рано. — А теперь пора? Вася: — Да погоди еще! Через энное время — Вася: — Пора, Маруся, стони! Маруся стонет: — Ой, денег нет, ой как жить будем?
Задолбулька• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Стоните на здоровье.Второй круг никто не отменял.
Но не все могут по второму кругу!
СкрипяСердцем• 10 июля 2022
Не такой уж у вас идеальный секс, если кучу ерунды ещё в голове обдумываете
Шумелкамышь-1• 10 июля 2022
Ответ дляИрэн1983
Реально проблема
Стонать или не стонать
Вы правда или прикалываетесь?))