Серьезная баба• 10 июля 2022

Стоит ли уезжать на магистратуру заграницу и куда лучше?

Честно, Польша и страны Восточной Европы меня не очень привлекают, но если придется - ладно.
Я закончила 3й курс университета. Раньше думала идти на магистратуру позже, но сейчас призадумалась, раз проще.
Есть вариант выехать в Словакию, там бесплатная учеба со знанием языка. За год до б2 вытянуть запросто.
Короче, послушаю любые советы по этому поводу. Английский знаю на б1. Экономический профиль бакалаврата, магистратура интересна в сфере бизнеса или международных отношений.
Кукусики• 10 июля 2022
Вступайте до італійських університетів, якщо знаєте мову

{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2022
З таким рівнем іноземної нікуди не можна, підтягуйте мову і вже відповідно до цього вибирайте країну
Хомо_сапиенс• 10 июля 2022
А как с нострификацией диплома?
Запретный фрукт• 10 июля 2022
За год б2, это если вы вот прямо сейчас садитесь за изучение и учите ежедневно с репетитором или в группе.
Я вот прямо сейчас б2 начала в польском. И это не год, это 1,5 года учебы и ежедневной работы.
автор Серьезная баба • 10 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
каждому по-разному даются языки. Я после первого видеоурока на ютубе по польском читаю без проблем и с правильным произношением. Английский с а1 до б подтянула за полгода
Запретный фрукт• 10 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
это мой третий язык. То, что вы читаете, это хорошо. Вы начните учить грамматику, а после все остальное, это не так просто.
Или вы как местная советчица, которая за 3 месяца дома самостоятельно японский выучила?))))
Пингвинчик сизокрылый• 10 июля 2022
Австрія, віденський університет. Оплата мінімальна, можна працювати 20 годин на тиждень.

автор Серьезная баба • 10 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
ну, на советчице все возможно
а какая разница, 3й это у вас язык или 355?
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Це не знання мови
Запретный фрукт• 10 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
ну, на советчице все возможно
каждый следующий язык учится легче
автор Серьезная баба • 10 июля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Це не знання мови
так я и не спорю))
автор Серьезная баба • 10 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
каждый следующий язык учится легче
вам не повезло видимо
Запретный фрукт• 10 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
вам не повезло видимо
у вас какая-то бравада, нападки и ноль конструктива. Удачи в изучении
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2022
В Чехии экономистов не хватает и так же учеба бесплатно при наличии сертификата чешского языка.
Посудомойка• 10 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
У подруги сын выучил польский на б2 за 7 месяцев, поступил в вуз, уже год отучился
mikshyta• 10 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Навчання англійською мовою чи німецькою?
ДаЗдраПерма• 10 июля 2022
И мне посоветуйте по поводу магистратуры, дочери поступать нужно будет, тоже направление бизнес и финансы, экономика, хочет только англоязычную программу, английский - есть сертификат С1.
Сигарный шланг• 10 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба

Дальше говорить не о чем.