Морковку дай• 10 июля 2022
Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?
Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
Єдина Країна• 10 июля 2022
Как к любому другому человеку исходя из его личного поведения и качеств
Педиатор_я• 10 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Воспитанные не значит бесхребетные
А что нужно делать?
НуКаНаКа• 10 июля 2022
В 2019 году ездила в Германию на встречу-конференцию в которой принимали участи девушки из стран бывшего СНГ. И многие для удешевления проживания искали соседку в номер, я тоже создала такой запрос и ко мне хотела поделиться девушка из России. Я поняла что не смогу с ней находится вместе, не смогу себя пересилить.
Муроводчица• 10 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Ничего конечно, что ж такого.. Они не виноваты, они хорошие
Только что смотрела ролик,где хоронили солдат,русских,с русским паспортом,воевали на стороне Украины,они плохие ?