Морковку дай• 10 июля 2022
Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?
Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
Трынди-брынди• 10 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Буду вголос говорити щось на кшталт : « О, і кацапів хтось сюди впустив. Ніде від них спокою немає, ще щось зламають». Також довго і призренно буду дивитись на неї.
Якщо вона почне щось відповідати з наїздом, то з іронією і без матюків буду відповідати. Не опускатись же до її рівня.
Хай тварюки мерзенні знають, як світ до них відноситься.
Раз их принимпют на отдых все страны, то как они относятся.
Остается только нашим женщинам ходить игнор демонстрировать усиленно..
Да уж..
Секс-Бомба• 10 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Автор только сегодня говорила сестре, что хочу в Турцию намылить морду пару русским)))
Почему именно в Турцию, можно же и на фронт,там их полно.
Вумна вутка• 10 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Мы про отдых здесь ))) а не про фронт. Надо будет пойду, в отличии от вас.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нормально, так же и как и раньше. Ничем ни лучше, ничем не хуже нас. Хоть тут любят говорить что они ни на что не способные рабы, а чем вы не рабы? Олигархи уничтожили страну, за 30 лет голая попэ, и вооружения 0, только спасите, помогите. В России по крайней мере не попрошайничают.
Ну конечно. Человек, убивающий других или поддерживающий убийства, конечно не хуже жертвы. Я понимаю, что ваше зазеркалье, в принципе, на этом тезисе и построено. Чёрное - это белое.
Бубль Гум)• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Хароші руські? )
’Хороший русский- мертвый русский’. Так чехи здесь говорят
драконовна• 10 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Естественно, они не смотрят укр новости.
Откуда им знать правду.
У них обычная жизнь и представить весь ад, который испытываем мы все , им сложно
Откуда им знать правду.
не сложно, видела очаково тв сегодня с девчонкой - она начала смотреть, ей стало страшно от увиденного - и она просто ПЕРЕСТАЛА смотреть
а вообще реакция большинства россиян на войну это ТАКАЯ подлость, что даже немцам в фашистской германии до нее как до пекина раком...
Секс-Бомба• 10 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Конечно я не пойду на фронт,что я там забыла, там страшно, на форуме вот легко кацапов бить. Ну, и ник у меня, военный прям))
МощныйШива• 10 июля 2022
Негативнт, поэтому в этом году не хочу никуда ехать на отдых. В будущем буду стараться отдыхать в отелях без русских
Маргарита и Мастер• 10 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
я вам отвечу как этническая украинка, живущая с рождения в Киеве, у меня нет причин ненавидеть кого либо с другим цветом паспорта, только потому что так призывает пропаганда)
уж как то смиритесь с этим фактом
Ну не преувеличивайте, вы не украинка. Вы ментальная россиянка. Думаю, вы можете этим даже гордиться.
Педиатор_я• 10 июля 2022
Ответ дляМаманя
а потом эти русские возвращаются домой и пишут, что никто к россиянам плохо не относится, что прекрасно общаются с украинцами и все вообще зашибись. Уже сколько таких постов видела. И люди такие - а ну все ок, спецоперация вообще не страшна. А вы продолжайте не делить людей....
Если они спросят,я расскажу им во всех красках как это и что это. А вы предлагаете что делать? Камни кидать в них? Или ходить спрашивать,ты русский? Иди про войну расскажу?
Маманя• 10 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
игнорировать как минимум. Чтобы потом не было вот этих ’милых’ постов о дружбе украинцев и россиян.
Любимка-анонимка• 10 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
буду придивлятися до поведінки. хай тільки мені хоть шось не сподоба.ться...чи в столрвці чи на пляжі...
Чи не в Украине, живо в обезьянник полетишь
Педиатор_я• 10 июля 2022
Ответ дляМаманя
А я что говорила ,что буду дружбу навязывать?
язззззь!!!• 10 июля 2022
Никак. Я никогда не общаюсь с живущими в соседнем номере. Я даже не подозреваю, кто был моим соседом в прошлом году
Любимка-анонимка• 10 июля 2022
Кстати, брат катается по ЕС останавливается в хостелах и там полно русских. Украинцы на них не кидаются
Гладиолус• 10 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
изобьете её в столовке ?
Угу, все на словах такие. Вызовут полицию, выселят из отеля без возврата средств и всё.
Просто ходить мимо и игнорировать их.
Смурфетта• 10 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
уж как то смиритесь с этим фактом
А зачем пропаганда? Убитых людей и стертых с лица земли городов недостаточно?
Мы с мужем в 2014 жилье потеряли, наши родители сейчас потеряли в Марике. Зять на войне. И таких семей в Украине миллионы. Вы правда считаете что наша ненависть это продукт пропаганды?
Если по теме, не считаю что нужно кидаться на русских на отдыхе, игнора достаточно.
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Мы же украинки, воспитанные люди,этим мы и отличаемся. Я не делю людей и не буду относится к кому либо как то плохо или хорошо.
Воспитанные не значит бесхребетные
АБВГДэшница• 10 июля 2022
Как всегда. Нейтрально
На отдыхе я не общаюсь ни с кем, кроме как со своей семьей. Если Турция, то езжу в такие отели, где достойные люди. Не быдло. Там и разборок никаких не будет, надеюсь )
ДА да да• 10 июля 2022
Плохо, мне мерзко рядом с ними, честно.
Как можно к народу убийце относиться?
наКоблучках• 10 июля 2022
Хочеться плюнуть в рожу им. Они меня и до войны на отдыхе выбешивали. Я сейчас за границей, так вокруг дома где беженцев поселили понарисовывали буквы V и Z. А сами триколор на машинах своих позаклеивали. Твари.
Идеальная оптимистка• 10 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваш нік Вем добре підходить. Постарались адміністратори.
Як можна ставити в один ряд українців і рашистів?
А_Шо_Такое• 10 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Ну вы даёте) по говору же слышно)) я с пелёнок по-русски говорила и жила русскоязычном регионе. Но, поверьте, это абсолютно разный диалект...за км слышно)
Я не слышу вообще, но никогда и акцент не делала
Фамильная фондюшница• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если не ведут себя как быдло, то отношусь нейтрально. Если нормальные, то даже буду общаться.
Фуфуфу
Смурфетта• 10 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А видео летящий ракеты в ТЦ это фейк? А ну брысь отсюда рашатроль!
Накрыло-не отпускает• 10 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А кто их пустил туда после прилёта?
И какое отношение имеет Амстор к НПЗ? Они даже не рядом находятся
Накрыло-не отпускает• 10 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Так это же мы ’сами себя’, как обычно
Пирожкиня• 10 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
А что ужасного?
Ничего конечно, что ж такого.. Они не виноваты, они хорошие