Анонимчик• 10 июля 2022

Рубец после КС и татуировка

Приветствую, девочки.
Имеется рубец, прошло 4,5 года, он особо не уменьшился. Мне мешает. Кто делал татуировку на месте рубца - напишите своё мнение, пожалуйста.
Буду благодарна за ответы по сути вопроса.
мААААсквичка• 10 июля 2022
Я не по сути,но там по линии живота,трусы должны закрыть,поинтересовались бы лазерной шлифовкой.
Луноликая Вика• 10 июля 2022
У вас очень аккуратный шовчик,в глаза не бросается, его легко прикрыть. Тату конечно же его полностью перекроет,но привлечёт намного больше взглядов на вас и естественно, все будут понимать, что там прикрыт шов от кс. Т.е. шов можно прикрыть трусами,а тату нет
Кофе в лобби• 10 июля 2022
Сделайте шлифовку. У вас аккуратный шов.
А у меня повылазили келоидные шишки
Идууу--уууу блин• 10 июля 2022
Ювелірна робота, взагалі майже не помітно.
Алина-1240• 10 июля 2022
Гляжу на это все,таки убеждаюсь..детей я таки не хочу(((по теме-лазерная шлифовка лучше,тем темная татушка
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ длямААААсквичка
Уже делала, деньги на ветер
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня интересует вид без трусов ))))
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А вы пробовали шлифовку или у вас есть подруга которая пробовала?
Я - да, не рекомендую.
Мини-бикини• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
+++
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Я - да, не рекомендую.
Подруга делала,у нее огромный рубец после дтп был,результат оч неплохой
Детектор лжи• 10 июля 2022
У вас аккуратный шов , думаю можно что-то придумать с ним. Тату я бы не делала в этом месте , обычно они выглядят дёшево там.
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если сравнивать с теми ужасами, фото которых есть в интернете, то в общем , да, у меня сравнительно аккуратно, но его очень видно, мне мешает, думаю может тату. Понятно, что кто увидит голую, то будет ясно что там рубец, но мне лучшем рисунком чем с рубцом
Тролю как могу• 10 июля 2022
Ответ длямААААсквичка
Я думаю автора смущает вид без нижнего белья
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Естественно, личной жизни нет, а хотелось бы)
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Тут сколько людей,столько и мнений,обдумайте,и делайте так,как вам комфортно будет
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Ну это со швом связи не имеет точно)))
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот я спрашиваю, может найдется кто уже делал и поделиться мнением.
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну это со швом связи не имеет точно)))
Привыкла быть идеальной везде, а тут такую красоту испортили)))
Кофе в лобби• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Уже делала, деньги на ветер
Вообще никак не поменялся шов после шлифовки?
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Не самое худшее что бывает)
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
А гляньте тату светлыми красками
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну может там на какую то сотую долю процента...я ещё и инъекции делала в шов до шлифовки, типа для выравнивания рельефа, болючие и дорогие, но как-то бестолку
Нагайна• 10 июля 2022
На шве от аппендицита есть. Одно могу сказать - делайте с умом и от большой любви к рисунку. А не чисто чтоб шов перекрыть.
Гомосноб• 10 июля 2022
https://images.app.goo.gl/ne8VH793GmTVvvXt7 очень здорово!
#Пойду_кгадалке• 10 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Из за шва нет личной жизни? У вас комплекс такой или что ?
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Не самое худшее что бывает)
Я ж не спорю, что и хуже есть. Мне бы со своим справиться.
Нагайна• 10 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Та шов от КС или эпизио - это все фигня по сравнению с выращиванием ( не могу подобрать другое слово) и воспитанием
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Ого, мне бы поменьше, это слишком наляписто как на мой вкус
Алина-1240• 10 июля 2022
Ответ дляНагайна
Не,я ни ни)))
автор Анонимчик • 10 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет, это не единственная причина, а одна из.