Дама_с_коготками• 10 июля 2022

На сколько лет выгляжу, что изменить?

Мини-бикини• 10 июля 2022
лет 35. Все говорят похудеть. Но я знаю , что круглолицые иногда бывают стройные при полноте лица, поэтому нужно видеть всего человека. Не хватает ухоженности волос, может быть немного цвет изменить...
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мне 30.
Нуну а тема ниже в этой же рубрике тоже ваша?
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
25, только сбросить вес, черты лица станут ещё более выразительные и вообще все будет супер! 💐
Какие 25, вы что
Мини-бикини• 10 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мне 30.
ну + - на свои 30 и виглядите.
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2022
25 лет, но за счёт лишних кг выглядите старше. Худеть, удалить родинку под носом.
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Вот удивляют те кто пишет похудеть . Самое интересное, что судя по фото, тут мало фитоняшек. Так зачем человеку худеть ?!
Мож ее все устраивает .
Милая девушка ! Живите и радуйтесь жизни и будьте собой
Когда человека все устраивает, он не спрашивает, что изменить. Меня вот все устраивает, я не спрашиваю советов
ОленаЯ• 10 июля 2022
Рокіа на 35, скинути кг 10, але Ви й так дуже гарненька, якщо скинете вагу миловилність зникне.
Кому там слова не давали• 10 июля 2022
Немножко похудеть, родинку под носом удалить, а вцелом, вы очень миловидная
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
На 1 фото совсем молоденькая ( лет 23-25) на втором уже постарше ( после 35)
Не выглядит на 23 25 даже на первом фото, на первом 28 30, на втором 33 35
Northface• 10 июля 2022
Ответ длядраконовна
да лан, секси-тетки знают себе цену и не слушают бред мужиков про любофффффф, поэтому и тасакаться по стаду идиотов, да еще и размножаться от них их хрен заставишь :)

а вот неуверенным - то ли я секси, то ли нет - любой говнюк окажет внимание - она и поплыла (ах, он полюбил меня такой, какая я есть), хотя ему просто присунуть надо было :(

так что, автор, становиться еще более секси это всегда плюсик в карму :)
+10000
Nerses• 10 июля 2022
Длину волос , либо длиннее , либо тогда пикси. Цвет светлее, капучино, карамель, кофе с молоком , более теплый .
Снегурочко• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Мож ее все устраивает .
В смысле мало фитоняшек? Судя по тому, что большинство готово друг друга сожрать, тётки форумчанки с диет не слазят. От голода люди бывают злюки. Это по принципу, если не есть жирное, мучное и сладкое, то морда станет меньше, но грустнее.)
Языката Хвеська• 10 июля 2022
Похудеть,родинку удалить. Около 30 лет вам. На 2 фото вы разная совсем. Втрое фото вы как боевая такая ,можете отстоять свои границы.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
На русскую похожа. У них часто такие лица и носы
Языката Хвеська• 10 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне вроде как что-то с Белоруссией связано у автора
Julieta78• 10 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле?
Это не ваши фотки. Они откуда-то скопированы.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
На русскую больше, у русских такие пухлые лица, свинки пепы, очень часто))
Звоночек• 10 июля 2022
Смешенные чувства, допускаю что моложе меня, выглядите до 30 лет
Звоночек• 10 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мне 30.
Я угадала)
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Мое мнение, что старше 30, особенно второе фото. 32 33 на втором фото, на первом 30)
Бутербродница• 10 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ёлки сколько тех белорусов вы видели ..
Звоночек• 10 июля 2022
Ответ дляNorthface
По коже видно, упругая у автора, видно что молодая. Я вот выгляжу издалека на 18, но моя кожа и мешки под глазами выдают возраст. А есть вот девочки по 20 лет, выглядят на все 40, потому что потасканные на вид
Попадалочка• 10 июля 2022
Вы милая, похудеть срочно. Лицо выглядит молодо, но из-за веса кажется, что вам 35 лет.
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Не знаю, у меня мешки под глазами, о природы, генетика, так всегда было, и есть, кожа, не знаю, по фото не видно особо, но дело не только в коже, по взгляду и тд, не похожа на 25 летнюю, и все. Я знаю много 23 26 летних не выглядят они так, и дело не в упругости кожи, там много факторов, меньше 30 автор не выглядит, но и старше 35 тоже конечно, а когда писали про 40 50 вообще бред
Языката Хвеська• 10 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Ёлки сколько тех белорусов вы видели ..
Я типа что чувствую пишу. Думала автор отпишитеся ,самой интересно стало
Языката Хвеська• 10 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Не может девочка 20 лет выглядить на 40, не преувеличивайте
Ядвига Юсьлегко• 10 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Наверное я не настолько самовлюблённая.
Зато очень добрая, скромная и вообще не токсичная))
Болтушка Му• 10 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
КАнеШна
Веселая моль• 10 июля 2022
29 похудеть, волосы можно длиннее, подкрасится.
Вика052000• 11 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
кто симпатичный? )
Девушка на фото