Дама_с_коготками• 10 июля 2022
На сколько лет выгляжу, что изменить?
Смурфик• 10 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Просто это вопросы здоровья. Хотя и не факт что у девушки вес выходит за пределы нормы. А на фото так кажется
Ой, ну все говорят общие фразы про здоровье, и никто не уточняет, что именно со здоровье будет не так.
Так а что,все худые идеально здоровые, что ли?
Молчунья• 10 июля 2022
Вес
Волосы
А так нормальная симпатичная девушка
Не надо никаких этих дешевых ресниц, бровей, губ
Смотрится одинаково ужасно на всех
У вас глаза выразительные
Не портите ничем
Вес
Волосы
А так нормальная симпатичная девушка
Смотрится одинаково ужасно на всех
У вас глаза выразительные
Не портите ничем
Бутербродница• 10 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что вы тех мужчин уже сюда присунули
При чем тут
Ну вы следите кто что пишет для начала
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Не отходя от темы , мы сейчас обсуждаем проблему лишнего веса
Бутербродница• 10 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Сколько процентов моделей +сайз?
Почитайте темы на советчице .
Толстые не имею права на жизнь по их мнению.
Почитайте темы на советчице .
Неправда, никто в такой форме это не заявляет
Lovesunray• 10 июля 2022
Я не вмію вгадувати вік, бо не чіпляюсь за якісь шаблони. Ви симпатична. Я б погралась з зачіскою/кольором волосся.
Смурфик• 10 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Ну да, просто форма помягче))
Но суть то остаётся)))
Бензопирен• 10 июля 2022
Ответ дляМамОмужа
Сейчас вам скажут худеть, удалить родину, сделать цвет волос другим и так далее.
Это уже вы сказали. Такой ненавязчивый способ ткнуть человека, но остаться в белом пальто.
драконовна• 10 июля 2022
Ответ дляFrenzy
Похудеть и станете оч симпатичной.
Но с другой стороны, если Вы станете секси, то начнется бл*дство, разврат и наркотики. Востребованность на рынке вскружит Вам голову и Вы пойдете прожигать свою молодость, свою красоту с бесконечным числом мужчин.
Залетите от како-го то придурка и всю последующую жизнь проживете одна, потому что никто не захочет строить серьезные отношения с такой потасканной бл*ядью, еще и с ребенком на руках.
Сейчас у Вас есть шанс встретить человека, который полюбит Вас такой как Вы есть. Если мужчины будут любить Вас потому что вы секси, зачем Вам такие мужчины?
да лан, секси-тетки знают себе цену и не слушают бред мужиков про любофффффф, поэтому и тасакаться по стаду идиотов, да еще и размножаться от них их хрен заставишь :)
а вот неуверенным - то ли я секси, то ли нет - любой говнюк окажет внимание - она и поплыла (ах, он полюбил меня такой, какая я есть), хотя ему просто присунуть надо было :(
так что, автор, становиться еще более секси это всегда плюсик в карму :)
Зоркая Зорро• 10 июля 2022
Лет 35. Надо похудеть и убрать лазером родинку под носом. Извините, но как козявка выглядит. Лазером 5 минут и готово, без какой-либо боли. Через дней 7 корочка отпадёт и чистая кожа.
Мамзелькин• 10 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
А почему родинка то с одной стороны, то с другой на фото?
Селфи зеркалит)
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Ну вы следите кто что пишет для начала
Я уже прочитала, что пишете вы. А пишете что мужчины разных любят. Ну да, ну любят, ни для кого не новость. Как и женщины.
Но мы то сами у себя зачем? Только мы свое мироощущение и самочувствие оцениваем и знаем, как никто другой, как лучше будет лично нам.
Бензопирен• 10 июля 2022
Ответ дляFrenzy
Похудеть и станете оч симпатичной.
Вы в своем уме?
Бутербродница• 10 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я отвечаю на что - вы видели?
Бутербродница• 10 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Вы в своем уме?
А вы в чужом? Так забавляет этот вопрос...
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Люди, Вы издеваетесь над человеком??!! Почему не 50 ?... На фото совсем молодая женщина, возможно, что даже до 30 лет.
Мне тоже так кажется. Есть похожая знакомая, ей 28 или 29
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Я отвечаю на что - вы видели?
Даже заморачиваться не стану
Тема трольная, а Вы провокатор.
Кастрюлька• 10 июля 2022
совсем молодая,но выглядите взросло из-за веса. Худеть в первую очередь. Сама такая,если что +15 за 2 года
Болтушка Му• 10 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можу і 100, а Ви що не нарахуєте стільки хорошого про себе?)
Наверное я не настолько самовлюблённая.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Люди, а по каким критериям многие видят ’лишний вес’?... Да, личико кругленькое пухленькое, но симпатичное. Мужчины такие личики любят. Но мы ведь фигуру не видим по фото. При таком личике, верх фигуры может быть чуть пышнее, а бёдра и ноги - стройные. И тогда зачем худеть?... Есть женщины с суховатым лицом, а жопа (простите), как седло
Причём, что любят мужчины, боже, обычно у женщин у которых такое пухлое лицо, но фигура не полная, у таких фигура яблоко, лучше уж худое лицо и седло. А вообще мне не нравятся круглые лица, но и худые тоже
Барбитта• 10 июля 2022
Сходить к эндокринологу проверить щитовидную железу. Не очень мне она на фото нравится, или ракурс такой
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляFrenzy
Похудеть и станете оч симпатичной.
😂