Дама_с_коготками• 10 июля 2022
На сколько лет выгляжу, что изменить?
Дама_с_коготками
• 10 июля 2022
Ответ длякотопёс
И чем тетка на фото вам насолила?😃
В смысле?
Рассказница• 10 июля 2022
Похудеть
Волосы отрастить максимально
Родинку удалить.
Фото неинформативные - думаю 30 лет
Волосы отрастить максимально
Родинку удалить.
Фото неинформативные - думаю 30 лет
месяцкие• 10 июля 2022
Люди, а по каким критериям многие видят ’лишний вес’?... Да, личико кругленькое пухленькое, но симпатичное. Мужчины такие личики любят. Но мы ведь фигуру не видим по фото. При таком личике, верх фигуры может быть чуть пышнее, а бёдра и ноги - стройные. И тогда зачем худеть?... Есть женщины с суховатым лицом, а жопа (простите), как седло
Рассказница• 10 июля 2022
Ответ длямесяцкие
И шея пухлая у автора тоже - а значит есть лишний вес
месяцкие• 10 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Да, уже года как 2 я в курсе)
И он знает, что я вкурсе уже год)))
Не приемлю, но уже привыкла) муж не любим и я не против, просто держит очень многое....
Ниче) там звёзда еще та))))
И он знает, что я вкурсе уже год)))
Ниче) там звёзда еще та))))
Вы - Святая женщина
ТаПрямТам• 10 июля 2022
На 1 фото совсем молоденькая ( лет 23-25) на втором уже постарше ( после 35)
Аннуитет• 10 июля 2022
У вас очень красивые глаза, милое лицо, но было бы неплохо реально похудеть, вес всегда добавляет возраст, я бы ещё сменила прическу и цвет волос! Думаю вам лет 27-35
СтрашнаяНаташа• 10 июля 2022
Я сама з родимкою, яку мені порадниці дуже радять видалити, але вам я теж пораджу все ж таки її прибрати. Діло ж п´яти хвилин. А так все класс!
Рассказница• 10 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я тоже хочу на виске удалить.
Не знаю куда идти в Киеве))
Похудеть и станете оч симпатичной.
Но с другой стороны, если Вы станете секси, то начнется бл*дство, разврат и наркотики. Востребованность на рынке вскружит Вам голову и Вы пойдете прожигать свою молодость, свою красоту с бесконечным числом мужчин.
Залетите от како-го то придурка и всю последующую жизнь проживете одна, потому что никто не захочет строить серьезные отношения с такой потасканной бл*ядью, еще и с ребенком на руках.
Сейчас у Вас есть шанс встретить человека, который полюбит Вас такой как Вы есть. Если мужчины будут любить Вас потому что вы секси, зачем Вам такие мужчины?
Еленочка_Леночка• 10 июля 2022
25, только сбросить вес, черты лица станут ещё более выразительные и вообще все будет супер! 💐
Смурфик• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Вот удивляют те кто пишет похудеть . Самое интересное, что судя по фото, тут мало фитоняшек. Так зачем человеку худеть ?!
Мож ее все устраивает .
Милая девушка ! Живите и радуйтесь жизни и будьте собой
Мож ее все устраивает .
Мир принадлежит худым)
Не имеет значения, что ты там думаешь
Есть лишний вес?
Ну ойййй
Не имеет значения, что ты там думаешь
Есть лишний вес?
Ну ойййй
СтрашнаяНаташа• 10 июля 2022
Ответ дляРассказница
Я тоже хочу на виске удалить.
Не знаю куда идти в Киеве))
Син пару місяців назад видаляв на лиці у Медікомі, але не у Києві. Класно, шрамів не залишилось, я навіть ранок не бачила, присохла шкірка, відпала і залишилася біленька плямка. Зараз вже майже зрівнялася зі шкірою.
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Мир принадлежит худым)
Не имеет значения, что ты там думаешь
Есть лишний вес?
Ну ойййй
Не имеет значения, что ты там думаешь
Есть лишний вес?
Ну ойййй
Просто это вопросы здоровья. Хотя и не факт что у девушки вес выходит за пределы нормы. А на фото так кажется
Бутербродница• 10 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Мужчины разные личики любят. И на пять любителей такого личика найдется и десять хейтеров
Смурфик• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ага, и поэтому все чаще стали мелькать модели плюс сайз и прочее..они наверное не в курсе что мир принадлежит худым ))
Сколько процентов моделей +сайз?
Почитайте темы на советчице .
Толстые не имею права на жизнь по их мнению.
Почитайте темы на советчице .
МошеЙница• 10 июля 2022
Около 30. Есть лишние кг, но тут такое, на ваш рассудок и на любителя. Попробуйте эксперимент с волосами, они вам портят внешний вид. Найдите хорошего мастера, не пожалейте раз денег, пусть найдет вашу стрижку и цвет. Потом можно будет поддерживать это у мастера с чуть ниже ценником.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Я думаю, что вы совсем ребенок, 22-24
Вес, родимка, прическа
Да ну какие 22 24
А_я_ЛОЖУ!• 10 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Что вы тех мужчин уже сюда присунули
При чем тут
Домовенок Зюзя• 10 июля 2022
Перестаньте быть зеркалом для других людей. Ориентируйтесь на свой вкус, ощущения и тд. Вы же не 100 $ чтоб у всех вызывать восторг. Реально, какой-то мазохизм