Organic• 10 июля 2022
Что для вас мужской поступок? Приведите пример
По отношению к Вам
Вечно недо...• 10 июля 2022
Когда он был твоим любовником какое то время, а потом нормально оставил тебя в покое и ушёл молча.
СтрашнаяНаташа• 10 июля 2022
Вже писала сьогодні, але ж ніколи не зайве похвалити людину. ’Мій дім - наш дім, твої діти - наші діти’. І слово досі не розходиться з ділом, а діти вже виросли.
Тумба-юмба• 10 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мій чоловік під обстрілами рятуваав сторонніх людей і котиків.
Он герой.Это реально поступок Мужчины.
Единорог_помог• 10 июля 2022
Вибачте, не побачила що питання ’щодо мене’
ну незнаю. квартиру записав на мене.
але як на мене - котики мене вразили до глибини душі.
ну незнаю. квартиру записав на мене.
Единорог_помог• 10 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Он герой.Это реально поступок Мужчины.
він в житті дуже соромязливий. Але війна його так проявила, що я полюбила його заново.
Даха-сваха• 10 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Сумка с непогодой• 10 июля 2022
коли він хоч щось нормальне да робить, а не тільки смски строчить))))
КонФФетОшка• 10 июля 2022
это когда приходишь на первую свиданку но видишь ,что баба крокодил и вообще не то но всё равно покупаешь ей капучино
Тумба-юмба• 10 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Это настоящий мужчина.
Тумба-юмба• 10 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Не будь КакСвета• 10 июля 2022
Ответ дляПупс
Муж кинулся спасать тонущую собаку в октябре.
Ой, а мой бывший парень бездомную собаку из люка доставал, которая кусалась. Давно это было, нам по 18 лет где-то было, но запомнилось до сих пор
Алгонавт• 11 июля 2022
Посварилися. Вина була моя. Потім свекруха почала йому капати за цей випадок, а він ... заступився за мене
Розчулив до сліз