Бедная Лиза• 10 июля 2022
Что делать с долларом?
Хочу купить 1000у.е. Есть возможность купить по 36грн. Будет падать и расти? Как думаете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля 2022
Падать точно не будет,стоять на месте и расти потом до 40 грн.
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Поняла, спасибо(
Ежик Хрюха• 10 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Говорят к зиме будет 50
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ длямААААсквичка
Это не та сумма, из-за которой надо искать разницу.
Ну извините, 1000грн на курсе для меня тоже деньги(
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Говорят к зиме будет 50
Ну посмотрим), делать валютные прогнозы неблагодарное дело)
Гарячаспічка• 10 июля 2022
Я думаю що падати не буде, навіть якщо і впаде то не значно і не надовго. А ось гривня тільки починає своє падіння, як і вся економіка України...
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это точно, как бы угадать что будет)
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ дляГарячаспічка
Печалька с гривной, техническим дефолтом пугают
мААААсквичка• 10 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Извините, но вы очень далеки от всего этого. Та 1000 вас не спасёт. Углубитесь в финансовую сферу.
Ежик Хрюха• 10 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня все сбережения в валюте, перевела в сентябре, родители у виска крутили) говорили,что лучше копить в гривнах (% на депозите больше). Итого я на каждой 100 долларов в плюсе на 1000 грн
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ длямААААсквичка
Углубилась, все равно не хочется терять кровно заработанные)
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я тоже по возможности всегда доллары покупаю
мААААсквичка• 10 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Все равно ничего не получится с таким оборотом валюты. Вот реально ничего вы не выиграете. Играть на курсе можно только с крупными покупками.
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ длявре_Динка
В в яку він зараз ціну? Я на лнях 200дол по 35.1 здавала
Покупка - 35,5, продажа - 37
Ежик Хрюха• 10 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Мы с мужем около года копили в грн, а в сентябре что-то как дёрнуло,что надо менять. Последний год доллар был стабильный и в грн держать депозит было действительно выгодно
Ежик Хрюха• 10 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Не техническим.
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы так первую машину в гривнах до майдана купить смогли, доллар тогда недостать было, если бы не купили по курсу 8, потом бы только велик на эти деньги взяли бы
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Де? У нас в Києві різниця 20-30 коп між купля-продаж
Днепр, но это один обменник на глаза попался, специально не мониторила
Ежик Хрюха• 10 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я вчера в Днепре видела 36.5-37.1
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Що в вас в тому Дніпрі за аномалії такі?
Можна їздити до вас здавати долар по 36.5 і купувати в Києві по трохи менше 36
Разные обменники, в банке дешевле продажа, но не факт что купишь, я могу на работе у себя по среднему курсу купить - по 36грн, на прошлой недели ровно по 35 брала
Бедная Лиза
• 10 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Интересно, а что за работа такая?)
Бытовая техника, товар в гривне и в долларах оплачивают нам, так как завоз товара в долларах