Ни слова о том,что пострадавшая имела расейский паспорт.Что там можно употреблять,чтобы писать такую чухню?Пропагондоны промытые.Жаль,запрещен мат.Скоты.Я,наивная,думала,что дно пробито,но нет.Все постановка,как и Буча,и как Бородянка,и как все остальные наши украинские города и села.Чтоб вы сдохли все.И през,и оркоботозомби,и все,кто этот геноцид украинцев поддерживает.
Ответ дляFinetouch
Никогда, зачем вы их читаете?
Меня триггерит,потому,что я рядом живу.Этот звездежь на голову не налазит.
Ответ дляFinetouch
Врали, врут и будут. Они всю жизнь брехней занимаются там на россии
Падлы ’высокоточными’ ракетами поубивали и покалечили мирных жителей,в том числе и девочку.Дите жива ,слава Богу.А эти тявкают,что лупят по заводу.
нет для них дна, нет. Ненавистью к украинцам пропитано общество насквозь настолько, что даже когда они узнают о пострадавших, находят и этому оправдание, мол, ну война же.... Они заранее похоронили определенный процент мирных, и нашли этому в своих душах оправдание.
Только бы не забыть, не простить им этого. Ни через поколение, ни через два.
Ответ для-Инга-
Германию мир простил.А этих простят тоже?
Ответ дляJuliaGluhenko
Германия отмывалась-отмаливала-выплачивала.
Вы думаете у этих твар*й будет тот-же путь? Особый цинизм этой войны, что отличает от немцев 20-го столетия, это количество родных и друзей по обе стороны границы. Сыновья бомбили матерей, матери рашистские проклинали ’бандеровских’ дочерей.. Тут особая гниль.. Они не ’не знают’ как было у немцев, они НЕ ХОТЯТ знать.
Не будет прощения как у Германии...
Ответ для-Инга-
Не будет прощения как у Германии...
Германия на нас сейчас ложила.А прошло всего-лишь 80 лет.Я помню,что мой дед 1932 года рождения,отличник,отказался учить немецкий язык, царство небесное ему.А наши повалили в Германию под соусом,’там платят хорошие пособия’.
Верх цинизма-рашисты лупили по киевской телевышке(5 человек мирных погибло),а через дорогу Бабий яр.Фашизм на расстоянии 80 лет и 500 метров.Твари.
Ответ дляБолаболик
Думаю , да (( если наши сейчас в Германии сидят ответ очевиден .. я не сижу там мой дед воевал .
Я ,надеюсь,что не простят.Хочется верить.
Easy Peasy• 11 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Конечно, простят. У вас есть сомнения? Немцы десятки миллионов жизней уничтожили, проводили эксперименты на людях, изничтожали их, как скот, продержав в загонах. И все равно - теперь это европейцы, рукопожатные у евреев. И с Россией забудется. Это капитализм. Он все прощает.
Ответ дляEasy Peasy
Мои дети не простят,ещё и внукам расскажу и покажу,если доживу.
Easy Peasy• 11 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
О немцах тоже расскажите, будьте последовательной.
Ответ дляEasy Peasy
Не сомневайтесь.
Людмила 007.• 11 июля 2022
Ответ для-Инга-
Не будет прощения как у Германии...
Да, это особый вид ’особей’.
Ответ дляAugussta
Да пиздят они твари постоянно...Вон у нас в КР в субботу был обстрел из РСЗО рано утром,по жилому кварталу,погибло 2 женщины,потом ещё вечером возле КР,а они суки настрочили уже у себя
у них можно читать новости по принципу наоборот. Вот то что пи*т про нас, значит это происходит у них. И про заключенных и про бегство с передовой).