Простоваля• 11 июля 2022

Кто делал 3 -ю прививку от COVID в Польше?

В Польше медицина хуже чем в Украине, безопасно ли тут делать прививку? Кто делал? И какую лучше?
Любящая болтать• 11 июля 2022
Робили і я і чоловік. Варіантів не пропонували, тільки файзер був. Все добре рука трохи боліла.

автор Простоваля • 11 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Дякую
Liliana12345• 11 июля 2022
Робіть, дівчатка, бо досить вже з нас того віруса. Позавозили, скільки людей вмерло...
автор Простоваля • 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
У меня несколько знакомых умерли из-за того что не сделали прививку
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляПростоваля
І в мене. Ми потім зробили, про всяк випадок
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Ну вообще-то не из-за того что не сделали.
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вона не зашкодить

Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Вона не зашкодить
Ну вообще как-бы уже доказано что повредить может.
И все равно странная мотивация делать прививку потому что ’она не повредит’.
Надо делать если можешь оценить пользу/риск, а не всем подряд. Только у нас это никто не делает
Пупс• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Вона не зашкодить
звідки така впевненість, зважаючи на кількість смертей від цього щеплення та кількість смертей від ковіду вакцинованих?
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляПупс
Невакцинованих померло більше.
Куколка-мяуколка• 11 июля 2022
Ответ дляПупс
А есть статистика смертей вакцинированных? По Украине я имею ввиду. По Израилю видела. Очень низкая смертность заболевших привитых, на уровне 2%.
Пупс• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Невакцинованих померло більше.
тому що їх більше в % відношенні.
але вакциновані хворіють тяжче і помирають, як і невакциновані. навіщо ж ослаблювати організм щепленням?
Пупс• 11 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
це ви про той Ізраїль, де один з найвищих рівнів вакцинації населення? в якому після початку масової вакцинації збільшилась кількість хворих та смертей? де вже колють 4 чи 5 дозу і де вже 7ма хвиля ковіду?
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вообще у ковида в целом смертность около 2%
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляПупс
Ага, и посмотреть страны где меньше всего охват - что-то там не умирают массово
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляПупс
тому що їх більше в % відношенні.
Не знаю, як ще тяжче хворіють вакциновані, але на невакцинованих я надивилася восени та взимку. Це жах. Заходили у лікарню більш-менш, а назад виносили уперед ногами. Як вони, бідні, задихалися, схудли, ноги відмовили...
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляПупс
Я 2 місяці провела під відділенням. Усі були нещеплені. Кожного дня виносили.
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Вот именно - в больницу приходили еще нормальные. Кучу любей угробили экспериментальными протоколами
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вірус спричинив багато ускладнень. Тут не в експериментах справа, в організмі кожного

Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Хорошо, как скажете, но не так страшен ковид, как его лечение
Liliana12345• 11 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Страшен и ковид, и лечение. Я знаю, что говорю.
Пупс• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
для наших лікарень це й не дивно. крім того, лікарям нав´язувались дивні протоколи лікування, які розроблялись не лікарями, а не зрозуміло ким. щодо участі в цьому пройдох фаучі та білла гейца писала навіть Голубовська, за що її пост в фб видалили.
Олечка79• 11 июля 2022
Ответ дляПростоваля
В моем окружении почти все не привиты, но все переболели и я тоже, все живы. Я без прививки и колоть не собираюсь . Муж болел 2 раза , второй раз почти не заметно прошёл .
Опля Картопля• 11 июля 2022
Я купила себе все 3 и купила бы еще хоть сотню, только бы не колоть непонятно что в себя
Куколка-мяуколка• 11 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот то на то и приходится. Что привитые, что непривитые все те же 2%. Единственное отличие - тяжесть течения болезни.
Куколка-мяуколка• 11 июля 2022
Ответ дляПупс
Это статистика как раз до 7 волны, да.
Тоска в носках• 11 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А если посмотреть по знакомым, то в каждой семье есть смерть после ковида. У меня свекр умер, у моей кумы бабушка, у подруги мать и кум и т.д…
Ход конём• 11 июля 2022
Я так розумію, збираються продовжити ковідшизу, щось останнім часом знову багато почали писати про ’життєдайну безпечну і зовсім нешкідливу дієву вакцину’
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
И чем отличается тяжесть?
Му ма му ма му• 11 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
А у меня ни одного, хотя болели все, и малыши и пожилые в том числе. При чем даже тяжело никто не болел

После ковида смерть, или в больницу отвезли более-менее, а вот из больницы уже не вышли?