Невидимка Майя• 23 января 2014
Не родись красивой, а родись счастливой?
Дежурняшная• 23 января 2014
вот пример. Я высокая, стройная. симпатичная ( даже красивая, ну все так говорят..), НО я не излучаю шарм, секс...
У меня подруга...Три зуба в ряд, нос как у вороны ( Лерка, прости меня дорогая) и мужики ухлёстываеют за ней)))
Аноним_623• 23 января 2014
была у меня одногруппница очень обоятельная и ОЧЕНЬ красивая. никогда ничего не учила. преподы ставили зачет со словами За красоту!!!!! и женщины кстати тоже.
Садоводница• 23 января 2014
Да.
У меня невестка такая - некрасивая, но счааастливааая. На ней вообще все пословицы находят свое подтверждение... ’Наглость второе счастье’ - тоже про нее. И ’про дурака вспомнишь он и появится’ - тоже о ней.
ВундерКИНГ• 23 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Лерка, привет!
Аноним_635• 23 января 2014
Ответ дляСадоводница
Да.
Вы как про мою невестку пишите,я очень даже симпатичная(мнение окружающих) фигура хорошая,но наверное невезучая,не хочу вдаваться в подробности,но всю жизнь приходиться’ воевать за место под солнцем’,работа не из легких-копейки получаю,вечно нехватка денег и т.д,а невестка моя,когда брат мужа женился,все говорили’где он такую нашел страшненькую’: зубки кривые,худющая,нос с горбинкой,но из хорошо обеспеченной семьи, так вот,не работала ни дня, брат мужа бизнесмен,хорошо раскрутился,2 деток,ездят по заграницам отдыхать,то на маникюре,то в салонах постоянно,только и делает что отдыхает, не в чем себе не отказывает,муж ее любит-такая, что умеет подойти к любому и найти подход, так вот,я тоже часто думаю,что пословица права-Не родись красивой. а родись счастливой,если на роду написано-что будешь счастливой,то будь ты и не красавицой,все равно будешь счастливой, и наоборот!
Лапка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_623
красивым больше везет.
Неправда!Много очень красивых и хороших девочек одиноки(((. А есть идет обычная, даже можно назвать не симпатичная, а мужиков меняет, как перчатки. Просто есть женщины, которые излучают сексуальность и к ним тянуться и пусть она не красавица, но ей всегда везет! У меня есть знакомая семья - муж красавец-мужчина, за ним девки бегали, а он на такой женился((((лицо очень не красивое, да еще и фигура не фонтан, ноги очень кривые), его родители по началу в шоке были, а потом привыкли к ее внешности, но она умная, порядочная, добрая...и семья у них хорошая, уже много-много лет вместе)).
ГендиреХтор• 24 января 2014
Ну красивой то все равно быть намного приятнее.И живется в разы легче и комфортнее.