Oks.-• 11 июля 2022

Сгорела машина укрпочты вместе с посылками

Сгорела машина укрпочты вместе с посылками .....
Делала заказ на olx и шафа , все через укрпочту . Все посылки оказались в этой машине
Собственно вопрос - кому писать ? olx и шафа поддержку ? Или продавцы сами должны разбираться ?
Они то товар не получат обратно , но и я все оплатила ( хоть и деньги висят на виртуальном счету olx и шафы )
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией ..?
автор Oks.- • 11 июля 2022
Ответ дляLeka_Leka
и мне в чатике 10 раз отвечают - разбираемся
Отвратительный перевозчик. 20 грн разницы, но такой геморрой(
да уж .. я если честно никогда проблем не имела с ними . Да , иногда с задержками но все всегда приходило . Кто бы мог подумать что все просто сгорит ...
...Anna• 11 июля 2022
Ох мала я з укрпоштою справу,якось загубили мою посилку із колекційними книгами,покупець попросив укрпоштою надіслати і поставити мінімальну ціну...я поставила 180грн...мені їх вертали рік...це притому що я писала листи і дзвонила кожну неділю (діло принципу).
ольга1972• 11 июля 2022
Ответ для...Anna
Так і не знайшли за рік посилку? У мене теж мішок великий на 9 кг загубився вже півтора місяця обіцяють розшукати але нічого не шукають. Тільки відписуються стандартним текстом
topol9• 11 июля 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Треба писати заяву, але скоріш всього відправник , укрпошта має виплатити компенсацію, посилки ж застраховані .вам на пошті нічого не сказали?
только компенсацию могут выплатить через полгода
topol9• 11 июля 2022
Ответ дляСвята
Мне уже пол года не компенсируют олх укрпочта, так как товар сгорел в мариуполе. Пока война не знаеончиься ничего не будет, их ответ
о, только написала, они через полгода еле удосужились выплатить
...Anna• 11 июля 2022
Ответ дляольга1972
Ні не знайшли, я думаю що їх вкрали бо цю посилку просто замотала прозорою плівкою ,інші були запаковані що не видно...відправляла в один день..і у Києві та загубилася
ольга1972• 11 июля 2022
Ответ для...Anna
У вас книги колекційні, а в мене одяг б/у, іграшки м’які , м’яч волейбольний у мішку все білому було, теж в Київ приїхав і все немає, відправляла в один день 3 таких мішка, 2 приїхали а одного немає …
Nataliya 35• 17 июля 2022
Тоже самое с моей посылкой.Написала в службу поддержки ОЛХ так как они списали деньги с карты.Все таки наложенный платеж это лучше.Пришла посылка оплатил, нет значит нет. Проблема для продавцов конечно.