Телочка• 11 июля 2022
Как думаете, это настоящие кроксы или подделка?
Я перед покупкой даже не спрашивала, по отзывам продавца выбрала.
Особо не надеялась, но очень похоже по-моему на оригинал.
Подкидывала- падают на подошву.
Мурзилка• 11 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ничего нету там
Сейчас фото в крокс ком ритушируется и не видно их. Они внутри.
Зайдите посредники продают остатки с крокс ком, попросите фото - увидете в реале
Но вы квадрат бы заметили
он большой
А у оригиналов еле заметная плёночка, а не липка квадрат
Так что вы дали ссылку и всем показали - нет там квадратов липучек видных
Но вы квадрат бы заметили

он большой А у оригиналов еле заметная плёночка, а не липка квадрат
Царевна Лягушка• 11 июля 2022
Ответ дляМурзилка
Лучше вообще без наклеек, пришли с Англии раз без ничего . Но то редкие и детские были.
А кросбенд, классик, байя, стритрайты, баябенд- она есть. Прямокутная
, бывает внутри сбоку , где Всовывается
Но удлинённая, как выше показала на фото с сайтов.
, бывает внутри сбоку , где Всовывается
Да Я с Вами согласна, никаких квадратов
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2022
Ответ дляМурзилка
Но вы квадрат бы заметили
он большой
Но вы квадрат бы заметили

Ну смотрите, есть у меня кроксы с выемкой под длинную надпись(ее уже нет)
Есть кроксы с гравировкой на ремешке
-эти обе пары сделаны во Вьетнаме.
Есть пара сделана в Боснии, на них вообще ничего нет, я сделала вывод что там скорее всего был квадратик этот.
По качеству материала они идентичны.
Есть кроксы с гравировкой на ремешке
-эти обе пары сделаны во Вьетнаме.
По качеству материала они идентичны.
Царевна Лягушка• 11 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Есть кроксы с гравировкой на ремешке
-эти обе пары сделаны во Вьетнаме.
По качеству материала они идентичны.
Есть кроксы с гравировкой на ремешке
-эти обе пары сделаны во Вьетнаме.
По качеству материала они идентичны.
Прямоугольные значит у Вас были,
Ну квадрат это гальмо полное
Мурзилка• 11 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Есть кроксы с гравировкой на ремешке
-эти обе пары сделаны во Вьетнаме.
По качеству материала они идентичны.
Есть кроксы с гравировкой на ремешке
-эти обе пары сделаны во Вьетнаме.
По качеству материала они идентичны.
Если оригинал значит незаметный прямоугольник отвалился
Телочка
• 11 июля 2022
Телочка
• 12 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А на первом фото автор, то у вас не брак на носке? Как отклеивается белое. Это не значит что паль, у меня подобные с окантовкой со временем полностью отклеилась, покупала на офиц сайте.
Продавец сказала - И? У нее все идеально.
Ну будет мне урок, больше с полной предоплатой не буду покупать.
Или может это я придираюсь?
Попросила всего лишь перед отправкой замены проверить чтобы не было такого, говорит что и на этих все идеально
Или может это я придираюсь?
Петросянша• 12 июля 2022
Автор, все добре крім наклейки. Ось фото моїх куплених з американського офіційного сайту. Білі -це та ж модель, що ваші жовті, рожеві - ваші блакитні. На білих бірка продрукована на хлястику, на рожевих ще наклейка, бо їм вже рік. Тоді ще наклейки були. Ніяких квадратів наклеєних не має бути + в іншому крім хлястика місці. Ще понюхайте. В оригінальних кроксів ледь помітний солодкуватий запах, приємний.
Петросянша• 12 июля 2022
Ще покажу на найновіших моїх кроксах (classic platform) є місце вилите під наклейку, хоча продрукована вона на хлястику. Так от навіть це місце продовгувате - ніяких квадратів.
Телочка
• 12 июля 2022
Ответ дляПетросянша
А де Ви купляєте свої?
Петросянша• 12 июля 2022
Ответ дляТелочка
А де Ви купляєте свої?
На crocs.com. в основному
Перший раз колись замовила з укр сайту якогось, мене переконували що оригінал, але приїхала паль з аліекспресу. Добре, що замовила наложкою і просто не забрала. З тих пір купую лише з офіційного сайту, або в фірмових магазинах ( саме crocs tm). Іншим не довіряю
Петросянша• 12 июля 2022
І ще: на ваших жовтих як мінімум по 3 джиббітса (ці штучки -прикраси). Оригінальні джиббітси в середньому по 5 долларів штука. Бувають акційні сети по 16 долларів. Китайські аналоги по 8-12 грн. Тому, я схиляюся до того, що ви все ж потрапили на підробку. Просто подивіться на офіційні сайти, там і близько немає стільки кольорів і тим більше розмірів, а в продавців пальонки все в наявності
Телочка
• 12 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Да, я їх купила окремо, по 35 грн.
Ну тепер буду шукать магазин офіційний, треба ще дочці
Телочка
• 12 июля 2022
Ответ дляПетросянша
На crocs.com. в основному
Дякую
Петросянша• 12 июля 2022
Ответ дляМурзилка
Наклейка на заднике или внутри была длинная
Никаких квадратов
Щойно передивилася всі наші крокси (10 пар) і на всіх на бірочці внизу є місяць і рік виробництва, а на квадратних наклейках нема
Царевна Лягушка• 12 июля 2022
Вот фото купивших на розетке таких, на одной паре две наклейки квадрат и прямоугольная это треш
Что происходит???
В отзывах это люди фото дают
Что происходит???
В отзывах это люди фото дают
Мурзилка• 12 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что происходит???
В отзывах это люди фото дают
Что происходит???
В отзывах это люди фото дают
Копии