Аюшка• 11 июля 2022

Как устроиться на ферму в Англию?

Сейчас нахожусь в Украине, очень хотела бы устроится на работу по сбору урожая в Англию.
Подскажите пожалуйста проверенную компанию по трудоустройству или посредника через кого можно туда попасть
My_Dream• 11 июля 2022
смотрите видео в Youtube ребят из Украины. В некоторых видео звучат называния фирм и названия ферм в Англии, на которых они работали. Как с выездом и трудоустройством сейчас - не представляю
Tania07• 11 июля 2022
Написала вам
кира антоновна• 11 июля 2022
Pro force, Concordia,Agri -HR ,AG Recruitment - это оф компании,которые занимаются трудоустройством в Великобритании
кира антоновна• 11 июля 2022
Сбор урожая на полях это тяжело,можно для начала попробовать в теплицах ,например сбор грибов
автор Аюшка • 11 июля 2022
Ответ длякира антоновна
Спасибо большое! А Вы от них не ездили в Англию?
navariya• 11 июля 2022
Там много есть и конопляных ферм и соотственно, фабрик, выпускающих здоровую продукцию для людей)
автор Аюшка • 11 июля 2022
Ответ дляnavariya
А Вы лично ездили в Англию на заработки?
кира антоновна• 14 июля 2022
Ответ дляАюшка
От Pro-force