Айболитная• 11 июля 2022
как остановить сильное выпадение волос
скоро с этими стрессами буду лысой
спасибо
Котик-Пупсик• 11 июля 2022
Ой девочки, не знаю что вам сказать. Подруга обошла всех врачей. Трихологи, анализы, мезо… до одного места всё
мадамГрицацуева• 11 июля 2022
Перевірити ТТГ. Від щитоподібної часто сиплеться. Мені мабуть теж тре, бо сильно схудла ((
anna.beaver• 11 июля 2022
Ищите причину. Наиболее распростарненные - анемия (не хватает запасов железа и ферритина), гипотериоз (проверьте щитовидку), выпадение на фоне стресса ( спазмируются сосуды), пост ковидное выпадение (продолжается в течение 3 месяцев +-)
И в зависимости от причины выбирайте способ лечения
Добра всем!• 11 июля 2022
Ответ дляanna.beaver
А постковидное чем остановить?
Моська-слон• 11 июля 2022
Как и у многих через два месяца после начала этого ужаса начали жутко выпадать. Только помимо головы еще и мои густые брови сильно поредели и ресницы(((
Пью коллаген, магний б6, б12, делаю горчичную маску и дарсонваль, стала красить хной, она укрепляет хорошо (все равно хотела, руки не доходили). На голове выпадение остановилось, полезли много новых, прям торчат и мешают, рост ускорился, а вот с ресничками и бровями пока все плохо, хоть и поменьше немного стали лезть
anna.beaver• 11 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
А постковидное чем остановить?
Само проходит в течение 6 месяцев. НО, общие рекомендации те же - исключить дефициты.