Айболитная• 11 июля 2022

как остановить сильное выпадение волос

скоро с этими стрессами буду лысой
спасибо
Чавонадо• 11 июля 2022
Такая же проблема. Послушаю
Котик-Пупсик• 11 июля 2022
Ой девочки, не знаю что вам сказать. Подруга обошла всех врачей. Трихологи, анализы, мезо… до одного места всё
Добра всем!• 11 июля 2022
Послушаю. После ковида и стрессов волосы пучками выпадают
мадамГрицацуева• 11 июля 2022
Перевірити ТТГ. Від щитоподібної часто сиплеться. Мені мабуть теж тре, бо сильно схудла ((
anna.beaver• 11 июля 2022
Ищите причину. Наиболее распростарненные - анемия (не хватает запасов железа и ферритина), гипотериоз (проверьте щитовидку), выпадение на фоне стресса ( спазмируются сосуды), пост ковидное выпадение (продолжается в течение 3 месяцев +-)
И в зависимости от причины выбирайте способ лечения
Божий одуванчик• 11 июля 2022
Мені допоміг Pantogar +Biotin.
Добра всем!• 11 июля 2022
Ответ дляanna.beaver
А постковидное чем остановить?
Моська-слон• 11 июля 2022
Как и у многих через два месяца после начала этого ужаса начали жутко выпадать. Только помимо головы еще и мои густые брови сильно поредели и ресницы(((

Пью коллаген, магний б6, б12, делаю горчичную маску и дарсонваль, стала красить хной, она укрепляет хорошо (все равно хотела, руки не доходили). На голове выпадение остановилось, полезли много новых, прям торчат и мешают, рост ускорился, а вот с ресничками и бровями пока все плохо, хоть и поменьше немного стали лезть
kati331• 11 июля 2022
Втирать никотинку
anna.beaver• 11 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
А постковидное чем остановить?
Само проходит в течение 6 месяцев. НО, общие рекомендации те же - исключить дефициты.
ol.gorla4• 11 июля 2022
После ковида тоже сильно выпадали волосы. Подруга фармацевт посоветовала пить Элевит для беременных. Там полный комплекс необходимых витаминов. Помогло, волосы перестали выпадать.