Все возможно• 12 июля 2022

Я не могу никак отойти от нашего свидания. Он сказал "о боже"

Переписывались на СЗ пару месяцев, наконец-то чувак вырвался с работы и приехал ко мне в город. Прихожу в кафе, открываю рот поздороваться, а он такой "О боже" и ступор. У обоих
Потом разговорились, вроде прошло норм, но эта первая фраза.. Пытаюсь понять что она значила
Прозвучала не мило, а именно О БОЖЕ...

О боже
Рогнеда Карповна• 12 июля 2022
Та хз
Тре було спитати
Пожарник• 12 июля 2022
Блин, представляю о боже? И понимай как хочешь?)
ДлинноНожка• 12 июля 2022
— А как я вас узнаю?
— Вам навстречу будет идти девушка, и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это как раз буду я.
автор Все возможно • 12 июля 2022
Ответ дляПожарник
ага
Реанимация• 12 июля 2022
То значить,що якщо він не пропаде то все ок.
Якщо пропаде- значить та фраза була в гіршому розумінні
автор Все возможно • 12 июля 2022
Ответ дляРеанимация
я не хочу ждать пропадет или нет
хочу сейчас понять чтобы время не тратить на него если что
Твоя подруга• 12 июля 2022
А вы выглядите так же как и на фото?
автор Все возможно • 12 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
А вы выглядите так же как и на фото?
да
Твоя подруга• 12 июля 2022
И как сама встреча прошла? Долго общались, кто инициатор окончания свидания?
Твоя подруга• 12 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
да
Странно, может заинтриговать вас хотел
Платье Длинное бальное• 12 июля 2022
Он восхитился вашей красотой. Как свидание прошло? Где были? Что делали? На прощанье поцеловал?
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2022
Помню тоже познакомилась на сз, встретились, и смотрю мимика лица поменялась и в ступор встал...Ну думаю все,не оправдала ожидания))))
А нет,ниче повстречались какое то время,в любви признавался...
Точный сантиметр• 12 июля 2022
Чё не подыграли, типа та да о боже.. Я бы вообще развернулась и ушла, если это было то о боже о котором вы говорите, а не обоже от счастья
автор Все возможно • 12 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
та все хорошо, часа 2 сидели
кто закончил - не помню, обоюдно как-то
автор Все возможно • 12 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
та я завтыкала, я даже не знала что сказать
Деловитая• 12 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
да
Може ви йому нагадали когось?
В мене був випадок, коли хлопець очей з мене не зводив, було враження, що він з першого побачення закоханий до нестями. Виявилось, я неймовірно схожа на його колишню, а найбільше його вразила схожість рухів і міміки
автор Все возможно • 12 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Може ви йому нагадали когось?
ой напомнило фильм ’Снайперша’, там вообще оч прикольно эта тема раскрыта
ТаЕщеОптимистка• 12 июля 2022
Да хер его знает. Варианты:
- ожидал лучшего, не понравились совсем - о боже, что за страшко;
- сильно понравились - о боже, какая красотка;
- долго ждал встречи, было предвкушение - о боже, ну вот он момент встречи наконец!
- о боже, как она похожа на мою бывшую, и даже сарафан такой же...
Рекламама• 12 июля 2022
Автор, а какое выражение лица у него было при этом? Улыбался, был довольный вид или глаза на выкате и шок?
Рекламама• 12 июля 2022
Автор, не в обиду, вспомнила анекдот в тему:

Зустрічаються два приятелі. Один іншому говорить:

- Ти де пропадав? Давно тебе не бачив.

- Так я одружився...

- Ух ти! А дружина-то симпатична?

- Так. Кажуть, на Божу Матір схожа...

- Покажи фотографію.

Той передає фотографію, другий дивиться:

- Мати Божа!..
Детектор лжи• 12 июля 2022
Я не люблю мутных фраз, непонятности, загадочности. Для меня это чистой воды манипуляции и игры. Сразу ставлю крестик на таком нолике и не трачу свое время.
Гарячаспічка• 12 июля 2022
Було би зразу ясно, як би ви показали своє фото.
Детектор лжи• 12 июля 2022
Вот эти переписЬки месяцами..кому они нужны? Если есть зрительная симпатия, даю номер телефона. Если не зовет на встречу после звонка - теряю его.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июля 2022
Може згадав собі щось.
О боже, праску то не вимкнув!
Час покаже. Не мучте себе.
Леди_в_ночи• 12 июля 2022
На его ’О , Боже ’надо было ответить : ’Да, это я!’.
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2022
Айяаяй как неловко вышло😵 я бы дальше ничего не продолжала , даже если бы бы он позвонил. Я бы это ’обоже’ на первом свидании не смогла забыть. Бестактность хай левел
Аноним Советчик• 12 июля 2022
Надо у него так и спросить, а то оно будет Вас мучить всё время
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июля 2022
Может он сидел втыкал куда то что то себе фантазировал а вы просто резко подошли , ? Ну знаете есть такое особенно сейчас -сидит в телефон втычит и забыл уже зачем пришел , а тут вы -«привет « он такой -О боже , вот это я туплю -ну привет, привет, и все дела , Я бы сразу спросила -«что то не так?» и по ответу было бы уже что то ясно , Не заморачивайтесь , исходите из своих ощущений -вам было интересно с ним? Продолжайте , нет -до свидания , пусть молится дальше
Непостоянная постоянность• 12 июля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Он уже и забыл
МастерЮля• 12 июля 2022
Разные варианты есть. Может чистая манипуляция, чтоб заставить Вас сомневаться в себе. Ну неприятно же получилось, верно? А он как вам? Понравился? Тут только по дальнейшему его поведению можно будет сказать.