Все возможно• 12 июля 2022

Я не могу никак отойти от нашего свидания. Он сказал "о боже"

Переписывались на СЗ пару месяцев, наконец-то чувак вырвался с работы и приехал ко мне в город. Прихожу в кафе, открываю рот поздороваться, а он такой "О боже" и ступор. У обоих
Потом разговорились, вроде прошло норм, но эта первая фраза.. Пытаюсь понять что она значила
Прозвучала не мило, а именно О БОЖЕ...

О боже
Любви вам!• 12 июля 2022
Бегите от него,первая фраза сказана-так и будет манипулировать всю жизнь.
ЯниЯ• 12 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
я не хочу ждать пропадет или нет
хочу сейчас понять чтобы время не тратить на него если что
Це у вас ’морда, як у кроля’?
Скелет дыни• 12 июля 2022
В любому випадку ви з ним продовжили спілкування, тому маєте відчувати посил цих слів. Він хоч вам сподобався?
Все буде Україна• 12 июля 2022
Думаю это специально.
Вероятно он репетировал.

Теперь вы не спите, думаете о нем - цель достигнута.

Но я бы сразу спросила почему он в обмороке )))
Новопоштинская• 12 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вот эти переписЬки месяцами..кому они нужны? Если есть зрительная симпатия, даю номер телефона. Если не зовет на встречу после звонка - теряю его.
Я люблю переписьки месяцами ..
IQ 80• 12 июля 2022
Как вы к себе относитесь? Не сомневайтесь в себе. А вот он может быть просто дурачком.
ДаЗдраПерма• 12 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
— А как я вас узнаю?
— Вам навстречу будет идти девушка, и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это как раз буду я.
Блін, у мене було таке побачення)) Іду, дивлюся - хоч би не воно. І розумію, що таки воно))
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2022
Встречаются два приятеля . Один другому говорит - кем ты стал?
- Богом.
- Как это?
- Когда я захожу в троллейбус ,все говорят ’О,Боже!’😄😄😄
Yuko4a• 12 июля 2022
Я б его тем ’обоже’ затроллила еще за те 2 часа встречи. 😎😎
Жена брата Админа• 12 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Чё не подыграли, типа та да о боже.. Я бы вообще развернулась и ушла, если это было то о боже о котором вы говорите, а не обоже от счастья
Нет, надо было сказать-называйте меня просто Татьяна. Ну свое имя назвать)
Жена брата Админа• 12 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я люблю переписьки месяцами ..
А зачем?)
Это вы искали парня для дружбы и флирта?)
Играю у края• 12 июля 2022
В следущий раз: нет, я пррсто Катя, Маня, Света.Хотя, конечно, та еще Богиня.
Первая леди колхоза• 12 июля 2022
Мой будущий муж в конце первого свидания мне сказал : я бы тебя съел. Без юмора, улыбки. И так грустно посмотрел на меня, что мне было не по себе.
Через много лет рассказал мне, что понял, что придется жениться.
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляДеловитая
Може ви йому нагадали когось?
В мене був випадок, коли хлопець очей з мене не зводив, було враження, що він з першого побачення закоханий до нестями. Виявилось, я неймовірно схожа на його колишню, а найбільше його вразила схожість рухів і міміки
представляю какие у него шиуровали флешбеки
Не пью, не курю• 12 июля 2022
Странно что мужчина не контролирует что говорит. ’Вырвалось’ - говорит о низкой культуре или о глупости.
emerald_88• 12 июля 2022
Что же тут непонятного то? Это значит, что вы богиня
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Меня тоже съесть хотят
Гладиолус• 12 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
я не хочу ждать пропадет или нет
так займитесь своими делами, вместо того что б ждать чего то. как вы время тратите. Сходите на другое свидание в конце концов. Если напишет в течении нескольких дней этот кавалер значит не сильно испугался)
Жабры жабы• 12 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
У Вас самая интересная история.
Жабры жабы• 12 июля 2022
Значить может, что угодно.
Посмотрите на дальнейшее поведение.
Вон советчицу муж сьесть хотел. И смотрел грустным взглядом, понимая, что жениться придется.
Сыро_Ежка• 12 июля 2022
Можете написать имя и знак гороскопа,его и ваш,я могу посмотреть,что он думает о вас
Украиночка• 13 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А мне могЁте?
Оксана, стрелец
Когда у меня любовь будет неземная и с адекватным человеком?
Сыро_Ежка• 13 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
А мне могЁте?
Оксана, стрелец
Никогда
Украиночка• 13 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Никогда
Я так и поняла(