Грибной_Дождик• 12 июля 2022

А как вы готовитесь к старости?

Прочла темку про старость в 30 лет. Посмеялась. Но пару лет назад была у врача энедокринолога и она меня спросила а вы сдали анализ на вит д? А кальций? А пролактин? Короче по списку все анализы. И когда я ответила на все вопросы :нет,
она воскликнула: ну что ж вы так плохо к старости подготовились?! (Тогда мне было 40). Выписала анализов на 3 000 грн и я в ярости ушла. Конечно пошла к другому врачу. Теперь думаю, может было рациональное зернов ее словах?

А как вы готовитесь к старости? Бады? Спорт? Идеальное ПП? Отказ от мяса? Тантрический секс?
Балаболка• 12 июля 2022
Деньги собираю.

tarveldy• 12 июля 2022
Маю пенсійний вклад, слідкую за здоровьям
Yog-Sothoth• 12 июля 2022
Никак не готовлюсь. Может я до неё ещё не доживу.
Интимная• 12 июля 2022
Уже никак смысл...квартир под здачу набрали,а теперь неизвестно как будет.
Смешнюча• 12 июля 2022
Ответ дляИнтимная
Смотря где- если на зу ,то вы в шоколаде.
Запасная спина• 12 июля 2022
А зачем из этого всего отказ от мяса
Борщец• 12 июля 2022
Никак не готовлюсь, буду жить молодой еще долго и счастливо
oboeva• 12 июля 2022
Глупости это все,у меня дед бухал до 80 лет,попал под мотоцикл пьяный ,отрезали ногу, так дружки приносили,если бабка не успевала прогнать.
Или перелом шейки при падении,ПП и БАДы от этого не уберегут, рак, гипертония если наследственное,то никак к этому не подготовиться.
Борщец• 12 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
А зачем из этого всего отказ от мяса
Очередная шиза ппшников. Посыпятся волосы и зубы, по-другому разговаривать начинают)

Янка-угомонись• 12 июля 2022
Вы шутите, наверное?
Как в ненешней ситуации можно готовиться?
Смешнюча• 12 июля 2022
Никак. Разве что думаю что деньги нужно накопить,на украинскую пенсию не проживёшь. Но деньги всегда нужны,и сейчас тоже,на украинскую зп не проживёшь.
Сумчатая кошка• 12 июля 2022
Автор, эндокринолог хороший, привильные вкщи Вам говорила, подскажите город и фамилию доктора, пожалуйста, сейчас сложно найти толкового эндокринологаг
Туфли в чешуе• 12 июля 2022
Очередная бредовая темка
Пишу_граммотно!• 12 июля 2022
Ответ дляБорщец
Нет это вроде как установленный факт, что нерастущему организму мясо нужно как можно меньше.
На примере своей бабушки могу сказать, что все ок с человеком кот есть мясо по min.
Пишу_граммотно!• 12 июля 2022
А по теме никак не готовлюсь, а как нужно можнт я просто не знаю ?
Борщец• 12 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Так меньше или вообще ноль?))
Пишу_граммотно!• 12 июля 2022
Ответ дляБорщец
Так меньше или вообще ноль?))
Очень редко, иногда, может в 1раз в неделю в основном налягала на овощи.
Тут была темка кто сколько мяса есть так вот наверное в 10раз меньше чем среднестатистическая советчица.
Радостина• 12 июля 2022
Отношусь, как те, кто рожает детей и на лужайки расчитывает.
Доживу до пенсии, а там бог поможет
АБВГДейка• 12 июля 2022
Взагалі не знаю вже.Колись були плани і по тихеньку щось реалізовувалося.А зараз поки нічого.І на пенсію не розрахуєш,бо не знаєш чи буде і чи до неї доживеш,а на майна тим паче.В зал періодами ходжу,легше звісно,буває ще й басейн.Харчуюся,своє трохи є все домашнє.

Борщец• 12 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Уж кому сколько требуется. Без мяса вообще жить не могу, и сил нет и вообще настроение так себе
автор Грибной_Дождик • 12 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы шутите, наверное?
Ну так шо, сразу заказывать себе памятник на могилу?
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2022
Эндокринолога отведала,с гормонами оказались проблемы,стараюсь меньше сладкого есть,в семье все с диабетом,стараюсь больше ходить и меньше есть,и больше не хожу на активные виды спорта
АлывердЫ• 12 июля 2022
Рассчитываю на генетику )
navariya• 12 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Употребление мясной продукции провоцирует возникновение рака, у тех, кто генетически предрасположен.
Раковая опухоль питается животными белками.
Поэтому, рекомендовано больным на онко, категорически от всякого вида мясной еды (типа котлетки, куриный супчик и т.д.).
navariya• 12 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Так..Поки гроші є.. Щоб родичі (якщо є), не витрачались)
Звичайно, це був плаский гумор.
Треба жити...) Але все одно шлях один(
Людина народжується, щоб померти...
Яжемать Мне можно• 12 июля 2022
Ответ дляoboeva
Диабет еще забыли.. он часто встречается , 2-го типа у пенсионеров..тоже разрушает организм изнутри
Янка-угомонись• 12 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А где я написала про памятник на могилу?
Но готовиться к старости в нынешней ситуации - бред. Нужно ставить цели краткосрочных периодов и идти к ним. В самом лучшем случае вы их достигенете, а скорей всего - просто не сойдете с ума от окружающей неопределенности.
Николь1986• 12 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Это да
ПП-шница• 12 июля 2022
пока никак. Но планирую копить себе на пенсию + инвестиции делать. Очень надеюсь, что к старости будет лучше медицина, и будет на руках устройство, которое вызывает тебе скорую помощь, в Америке вроде, оно есть и спасло уже пару жизней.
ПМСница• 12 июля 2022
Удалено администрацией...