Elena-Evelina• 12 июля 2022

Можете мене банити, але мені здається, що треба шукати кому вигідна ця війна

Корінь зла, зрозуміло, що пуйло. Але ж затягування передачі нам зброї та ПРО комусь має бути вигідним.
ditunka• 12 июля 2022
Ответ дляmodiin
Думаю, что Раше, Штатам и Европе плевать на мои претензии.
Раша-агрессор и это факт. Но так же есть и много других фактов.
Этот самый главный. Враг напал на нас, его мотивы могут быть любыми, но нам от этого не легче и то, что у нас есть союзники, то огромный плюс для нас. Пусть они получат выгоду, но мы должны выстоять и не отдать свою страну и земли

автор Elena-Evelina • 12 июля 2022
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
То ж було написано, що підгорає у рашистів. Не так зрозуміла. Треба писати зрозуміло.
Ми разом• 12 июля 2022
Ответ дляпромокашка
Меня другой вопрос мучает когда Украина сдала свое ядерное оружие , был договор были страны гаранты одна из них Росия , ( здесь все понятно уже) а где остальные гаранты? Ну получается договора такого уровня пустой пшик?
Меня в ВУЗе учили, что никакого ’международного права’ не существует.
Соответственно все международные договоренности и гарантии - пшик.
Himikova• 12 июля 2022
А может передают, да не все поступает на фронт ? Может такое быть?
Ми разом• 12 июля 2022
Ответ дляHimikova
А куда поступает по Вашему?
Марика-bf42• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Ленд-ліз - це зброя у крудит. раша ще досі виплачує кредит за зброю надану по ленд-лізу у другу світову.
Пробачте, але у вас шкутильгає історія періоду Другої світової) То допис про Америку мімо, тепер оце. Виплатили вони вже)
Vikolette• 12 июля 2022
Ответ дляsur_sur
фото
ой ни магу))

katuy• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
а вы прям гуру в политике и истории, я смотрю. Раша расплатилась по ленд-лизу еще в 2006 году. Читайте еще что-то, кроме советчицы
english book• 12 июля 2022
Если переименовать тему,и назвать -почему у нас война,то истоки в том,что Украина решила уйти из под контроля россии.Это главная и единственная причина.
yuliya3101• 12 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Удалено администрацией...
а тебе, боту, сколько платят?
Himikova• 12 июля 2022
Ответ дляМи разом
А куда поступает по Вашему?
Это у предателей надо спрашивать.
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ для-Инга-
’воспользовалась’ это значит не планировала, но быстро сориентировалась.
Вы действительно так думаете?
Да, раша воспользовалась слабостью страны и напала.
Хотела тащить в таможенный союз на который мы были не согласны.
Что не так ?
Vikolette• 12 июля 2022
Ответ дляTerramiss
наш кот тоже получил самые лучшие условия за свою жизнь - перебрался в шикарный дом к родителям мужа. живет там гуляет на свободе. его там холят и лилеят )) А раньше жил в квартире в высотке и делил жилплощадь с собакой с которой был в вечных контрах ))) Думаю он расстроится когда закончится война и его заберут домой ))
Да так всегда - 2 стороны медали не зря придумали
так это все ваш кот?
Bejza• 12 июля 2022
Ответ дляditunka
И это на 5 месяце кровопролитной войны, заметьте. Россияне нас уничтожают хладнокровно, а они всё винят Америку и Европу Им легче было нас послать и отморозиться, жить как жили, а мы бы были как Чечня или Приднестровье-безправные, безмолвные рабы
Как сепарам легко искать рашке оправдания, ее вынудили на нас напасть, потому что всем выгодно, прямо пригрозили ядерным оружием и теперь бедная раша вынуждена бурятами расчитываться за все это.
Ira759• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
та я всім говорю ще з 2014-го року що пукіна давно вбили, бо я його фоткі старі дивилася, у нього і вираз інший і він був проамериканським і адекватним. Я думаю замочили його давно, і керує від нього група людей, але мені ніхто не вірить. От ця історія з його гівном і чемоданчиком, це не тому що здоров я, а щоб ДНК двійників не виявили. Але я думала там партія російська за ним стоїть, а теперь думаю то китайці рулять, бо їм таке тільки на руку. Поки росія вбиває українців, Китай переманить собі Казахстан, бо Афганістан теж вже під себе взяла, хоча скільки руських в тому Афганістані померло, щоб він потім Китаю дістався...ну таке, але мені ніхто не вірить, не сприймають, думають що я жартую, а я сер йозно говорю нема того путіна що був, а той хто зараз - розвалює росію та ничтоже її майбутнє
Ваша теорія порвала всі інші теорії)
Shipowner• 12 июля 2022
Не считаю,что она выгодна штатам
Скажу почему:чем слабее Европа,тем сложнее штатам противостоять Азии
Думаю,война выгодна именно Китаю:ослабить Америку,добраться к ресурсам раши,возглавить индоазиатский регион
Ми разом• 12 июля 2022
Ответ дляVikolette
так это все ваш кот?
Скотыняка
Marine_29• 12 июля 2022
Ответ дляPmB
Я с вами полностью согласна .
И я також. Не може такого бути в 21 столітті. Є зброя , яку дають видавцям
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ для-Инга-
Вы действительно так думаете?
Или вы не знаете почему Украина слабая ?
Потому -что междоусобицы внутри постоянно и этим пользовались и пользуются всякие мрази из вне.

автор Elena-Evelina • 12 июля 2022
Ответ дляМарика-bf42
Так, вже прочитала у Вікіпедії, дякую.
Марика-bf42• 12 июля 2022
Ответ дляlus_so
Все дійсно складніше. А мнєніє. Розпитайте мертвих кацапів, яких вбивають на тихих вулицях окупованого Херсона, чи дійсно так вже не важливе мнєніє партизана чи ссошника, який вважає, що цей кацап має померти тут і зараз, і робить це.
виходячи с того, що кацапи там ще є, одного мнєнія замало. Не люблю маніпуляцій різного роду. Пуйло ненавидить весь притомний світ, а він, сука, є.
modiin• 12 июля 2022
Ответ дляditunka
Да, главный факт. И что мы теперь можем сделать с этим фактом?
Все что нам остается-просить помощь у союзников, на их условиях.
ditunka• 12 июля 2022
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
А как освобождать оккупированные территории? Ромашками закидывать? Неделю уже предупреждают выехать или подготовить убежища, трубят на каждом углу, что будут вести наступление
Terramiss• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
але у нового путіна все ж методи старого - Беслам, Норд Ост... теракти в метро і дві Чеченські війни...
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
А вы вообще в курсе сколько погибло украинцев из-за обстрела рашистами с захваченных территорий ?
Или это норм, что они этим уничтоженным оружием могли тысячи жизней мирных украинцев забрать ?
I.nuska• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Так, тут теж багато питань. Але з 2014 до 2022 наша армія дуже розвинулася.
Наша армія розвивалась до 2019р. А потом витрати на армію і державні програми з озброєння скоротились, бо ’нада проста пєрєстать стрєлять’
modiin• 12 июля 2022
Ответ дляМи разом
А куда поступает по Вашему?
Еще существует серый рынок. Кто больше заплатит
автор Elena-Evelina • 12 июля 2022
Добре, дівчатка, закрию тему, трохи розібралася. Треба відновити знання з Всесвітньої історії. Всім дякую! Слава Україні!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
yuliya3101• 12 июля 2022
Ответ дляLJA
Як вони її затягують ? Ідіть і воюйте , хто вас тримає. Чим вам американці вині ?
На це питання Вам сам Зеленській відповів. Він же не раз казав,що зброї недостатньо і іде вона дуже повільно, чи він це просто так каже?
Vikolette• 12 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
во-первых они уже выплатили, во-вторых, не кредит, лизинг.
Они выплачивали деньги за ту технику, которую ОСТАВИЛИ себе. Могли бы вернуть и ничего не платить.