Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html
Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....
копирую с переписки-
Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
Я написала ей, что
копирую с переписки-
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду 23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ Я написала ей, что
23 января 2014 (18:03) Сделать сообщение приватным
сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом
После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??
Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!
Невидимка Майя• 24 января 2014
Ответ дляШуриковна
Девочки, вы все остыньте! Я не с начала участвую в обсуждении, но что я вижу:
- неэтично выкладывать личную информацию, фото, а тем более обсуждать родственников.
- продавец не права в том что хамит, но люди все разные, в.ч. и не умеющие вести переговоры - это никак не доказывает что игрушка пришла в грязи и вся рваная.
- считаю это все очень-очень раздутым и надуманным.
У моего ребенка тоже есть такая игрушка, специально порылась нашла ее фото, там все швы такие выступающие наружу и некрепкие. Ткань отстирывается в стиральной машине элементарно (мы игрались и еще племяннице отдали)
Просто вы тут такие все судьи, но кроме того что продавец хамка здесь обсуждать нечего. Вот честно, зашила бы, постирала и не за что бы такое не раздувала бы.
сравнили свою игрушку с этой замызганной
Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляШуриковна
гы
Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
мамауже убрала свое фото и возможность писать ей сообшения в контакте.только скорей всего не мама
это её мама?
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Ответ дляШуриковна
еще свитер джимбори поищите, но только чтобы у него пятна были ’по задумке’ ))))) и такие, чтоб деньги не возвращать под разными выдуманными предлогами...
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
и тут родителей не обсуждали,а просто кинули ссылки
а уже за всех все додумали!
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
1000% не мама)
Мэри Попкинс• 24 января 2014
а кто тут напсиал,что виола продает игрушки из секонда? это факт или предположение?
ТАЗератти• 24 января 2014
Ответ дляТритатушка
А вот тема продавца, о том, как тяжело ей жить. Некоторые ей еще помочь хотели...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271678
а как Вы узнали? там ведь автор анонимно писала
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Ответ дляТАЗератти
так в ее профиле..
и, возможно,в начале вечера она еще не удалилась из вопроса
Поумничка• 24 января 2014
Ответ дляФенте Фря
скорее всего эта!
обратите внимание на ссылку - интернет-магазин
у мамы???
Кредитная• 24 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы почитайте на аске переписку.... это жесть... просто глупая малолетка
оёёёй капец,там реально мозгов нет,та и по фото видно муж тоже 19 летний пацан,наверно по залету вышла, ну это не важно
Поумничка• 24 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Одежда похоже из сэконда - разный возраст и пол
Невидимка Майя• 24 января 2014
Ответ дляПоумничка
у мамы???
я видела и группа в контакте,она ростовки обувь там собирает.так что скорей всего это мама,но страницу ей дочь подчистила,что б сообщения не могли отправить
Зашла на 5минут• 24 января 2014
Ответ дляШуриковна
конечно клон, поэтому вы все анонимы, а я нет?
Мы задрали Вас клонами??? А Вы нас анонимами) Писать анонимно имеем право. Клоном быть права не имеете! Плюс рейтинга у Вас нет, отзывов нет, объявлений нет... На это Вы также имеете право, но странно как-то. А и речи у Вас тоже странные и игрушку такую же имеете... Да и на советчице ни тем, ни ответов нет...Вы ведь противница анонимов, сегодня первый раз открыто решили написать именно в этой теме??? Может Вас все-таки что-то связывает с продавцом? А Неэтично мошенничать!
Кредитная• 24 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Так причем здесь та девушка со свитером пусть сами разбираются ,может у нее не было денег вернуть на то момент она же писала что ребенок болел, а покупатель перестала ей писать она и решила что ей все равно да мало ли , девушки ну в самом деле Вы что с луны все попадали что бу продают от хорошей жизни,воровством и обманом это все не считаю надо решать нормально с людьми проблемные вопросы,она отправила свитер с пятнами которые видны только при дневном свете ,ну так в следующий раз понимайте что значит покупать б у вещи ,не факт что если бы она купила такой же свитер у кого то дороже как она писала были предложения за 70 или 80 гривен то там не было пятен,эта тема абсурд,если хотите игрушку для Вашего ребенка в идеальном состоянии идите в магазин и получите 100%,то что надо , а не ерундистикой занимаетесь
по-моему вы Виолета?
Зашла на 5минут• 24 января 2014
ТААААК! Сайт мамы прикрыли и вывод очевиден, либо же мама здесь сидит и прикрывает ж..., либо же Виолетта сама... Админы проверьте, пжл, пользователь Шуриковна не является ли клоном Панда или Веткинс... Уж очень все туманно. О Шуриковна уже и ответы в советчице почистила. Девочки кто в теме админы здесь прочтут и ответят или нужно отдельно спрашивать?
Поумничка• 24 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
быстро сработали с магазином - не успела я ванну принять
а магазин раскрученный - никак налаженый бизнес
и из-за какой-то жабы его терять неохота
Невидимка Майя• 24 января 2014
Ответ дляПоумничка
бред какой-то
Да, уж. Мне пришло сообщение что меня тут упоминают... Осилила только первые две страницы. Да это моя дочь и я в ужасе от всего этого! Разговор конечно будет с ней (но это уже отдельная история...).
Мамочка дочек, конечно без всяких вопросов денежку я верну вам плюс компенсацию и приношу огромные извинения за свою дочь. Напишите мне номер карточки.
Извините, слов нет, меня всю трясет до чего она докатилась . Мамочка дочек, у вас как я прочитала был мой номер телефона, почему же вы мне не позвонили? Мы без всякого все бы с вами решили.
Ответ дляПоумничка
извините, не поняла... проверила, с магазином все в порядке, видимо глюк какой-то был. Остальное сейчас просмотрю.
Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляПанда
ничего себе
Зашла на 5минут• 24 января 2014
ДЕВОЧКИ, Я В ШОКЕ!!! скорее всего мама Виолетты - это пользователь ПАНДА с максимальным рейтингом здесь на сайте, Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/store-Rebyatishki , вот телефон 0963778712 с ее профиля, при запросе в гугл выдает на этот сайт , пользователь Шуриковна скорее всего КЛОН!!!
Аноним_646• 24 января 2014
Ответ дляПанда
там еще одна ’пострадавшая’. ей денежку пока так и не вернули(((