Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html
Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....
копирую с переписки-
Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
Я написала ей, что
копирую с переписки-
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду 23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ Я написала ей, что
23 января 2014 (18:03) Сделать сообщение приватным
сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом
После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??
Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!
Аноним_578• 23 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Если продавец пишет идеальное состояние, то неважно за сколько он ее покупал и продает, товар должен быть в ид. сост, что значит для 40грн состояние идеальное? Совсем обнаглели продавцы!
в черный список таких
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляШуриковна
Посмотрела я, почитала... Автор, честно говоря посмотрела я на ваши фото - я ничего ужасного не увидела , фото плохого качества. Пятен не видно, разошедшуюся ниточку легко прихватить. У автора сочная фотография, у вас темная.
Вы столько личной информации вывалили сюда, родителей приплели. Ну просто некрасиво по отношению к ним. И все из-за 40грн... Согласна что продавец поступила плохо не сообщив подробностей (которых лично я не вижу на ваших фото) и еще хуже что она здесь так грубо отвечает. Но судя по вашей переписке вы тоже находитесь не совсем в хорошем нервном состоянии с самого начала общения вашего. Вы сами писали что начитались какую-то тему про обман и сейчас наслаждаетесь тем что вы автор такой темы. Извините что резко, но эта тема яйца выеденного не стоит...
Автор же писала, что не в 40-ка грн дело, а в непорядочности и обмане. И как себя после этого продавец ведёт, с сарказмом
Тритатушка• 23 января 2014
так Автор темы не одна! Пост 204 Jalynka -еще одна пострадавшая, которой эта мадам деньги не вернула.
Аноним_578• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
у меня с деньгами уже не напряженка, я вышла на работу и у меня всё в поряде
так верни человеку деньги, мошенница
Чёрти Шо• 23 января 2014
Продавец я за Вас игрушка для такой цены в идеальном состоянии ,я никогда не поверю что покупатель перед покупкой не нашла эту игрушку новую и не сравнила цену ,зная цену новой ни за что не поверю что Вы покупая вещи б у ,не понимали в каком состоянии вещь ,тем более зная что этой вещью игрался ребенок брал в рот ,знаю качество этих игрушек они все в некоторых местах зашиты в ручную не верите зайдите в детский магазин и посмотрите ,сколько продала нормальных вещей б у ,никто на меня не жаловался ,но вещи которые я продавала были б у в хорошем достоянии со следами износа ,слава богу мне попадались нормальные адекватные покупатели ,а не такие как извините Вы автор,конечно если бы мне хотели вернуть я бы забрала ее назад ,я человек верующий и не хотела бы брать на себя такой негатив,но считаю что Вы должны поступить на свое усмотрение,меня если честно удивляет что все против продавца девушки перечитайте еще раз переписку
Кукусик• 23 января 2014
Я вот не поняла к чему автор продавцу писала про тему на советчице с Веркой? Какая связь? Сколько уже здесь тем было про покупки б/у, одно и то же! Отправляйте б/у наложкой, если продавец не хочет отправлять наложеным платежом, стоит задуматься?! А магазинов секондов нет нигде, разве нельзя там купить нормальные игрушки б/у?
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляШуриковна
ага, а вторая девушка, со свитером в пятнах и без денег за него до сих пор? какие оправдания придумаете за виолетту?...
Ответ дляЧёрти Шо
+++++
Мама Карло• 23 января 2014
Я считаю, что дело совсем не в том, что ей 19. А в ее воспитании...с ним ничего не попишешь. Такие люди, хоть им 5, хоть 19, хоть 30, понимают, когда их реально наказывают. Пытаться такой, как она, донести что то о чести...на таких это просто не действует. Если она считает, что можно самой взять ’в долг’ у человека о чем тут говорить. Думаю, для нее эта игрушка действительно идеальная...в голове не пойми что, и поступки такие же
Бойцовская• 23 января 2014
Я тоже повыставляла на продажу игрушки своего ребенка как по мне в хорошем состоянии никаких дырок нет, меньше чем в пол цены, так у меня еще упаковки спрашивают, девочки, ну берите новое лучше. Продавца не поддерживаю, все-таки не нужно было писать идеальное состояние
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляМама Карло
вот сюда ей вопрос при всех знакомых задайте и ссылку киньте))
нет смысла,она не ответит на впрос и он не высветится.
Зашла на 5минут• 23 января 2014
Вы почитайте на аске переписку.... это жесть... просто глупая малолетка
Чёрти Шо• 23 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Так причем здесь та девушка со свитером пусть сами разбираются ,может у нее не было денег вернуть на то момент она же писала что ребенок болел, а покупатель перестала ей писать она и решила что ей все равно да мало ли , девушки ну в самом деле Вы что с луны все попадали что бу продают от хорошей жизни,воровством и обманом это все не считаю надо решать нормально с людьми проблемные вопросы,она отправила свитер с пятнами которые видны только при дневном свете ,ну так в следующий раз понимайте что значит покупать б у вещи ,не факт что если бы она купила такой же свитер у кого то дороже как она писала были предложения за 70 или 80 гривен то там не было пятен,эта тема абсурд,если хотите игрушку для Вашего ребенка в идеальном состоянии идите в магазин и получите 100%,то что надо , а не ерундистикой занимаетесь
Каяспер• 23 января 2014
Автор, срочно выбросьте игрушку, продез.квартиру.
Виолета перепродает секонд.
Автор, напишите мне в лс номер карты своей, я вам завтра вышлю 40грн. Вы сейчас на одном уровне с продавцом... Ну честно, я тоже обжигалась на покупках б/у вещей. Ну не вижу я на вашем фото неустранимых дефектов из-за чего нужно на всю Украину родственников продавца выставлять. Ну не этично это...
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляJalynka
Всім привіт! Я теж хочу написати вам кілька слів про свою співпрацю з Веткинс ( в миру - Давиденко Віолета).Мала необережність купити у неї светрик Джимборі(я тримала його у підписці) за 50грн - причому,вона сама написала мені повідомлення з пропозицією його купити.В повідомленні було вказано,що светрик одягали мало і він у відмінному стані.Я ще раз перепитала в продавця про стан светрика,бо ціни на них 60-70грн(б/у),на що отримала відповідь,що кофточка в ідеальному стані.Після проплати Веткинс через 2 дні запитала мене,чи я вже отримала і попросила мене виставити оцінку.Ввечері,коли я отримала светрик,я звернула увагу тільки на те,що комір у нього трохи ’пожований’,не такий пухнастий (схожий купила цілим набором у іншої дівчинки,тому знаю,яким саме мав би бути)...Але,розуміючи,що за 50грн не треба вимагати ідеалу,я написала позитивний відгук.Але вранці,при сонячному світлі,я побачила,що ВЕСЬ светрик,особливо на грудях і рукавах покритий жовтими плямами і то досить великими (ввечері не побачила,оскільки тоді ще жили на зйомній квартирі і в кухні світила просто одна лампочка).Я відразу передзвонила Веткінс з питаннями,чому вона не сказала,про плями,на що продавець відповіла,що вона їх не бачила- светрик випрала,а плям не побачила.На мою пропозицію віддати светрик і повернути гроші,продавець погодилась,але згодом відписала повідомлення з проханням відправити його Укрпоштою,а вона мені 57грн поверне...Це все було ще в 20-х числах листопада...Ще кілька разів я запитувала у неї про свої гроші,на що вона відповідала,що завтра чоловік відправить(завтра получить зарплату),через 4 дні відповіла,що відправить 30грн,бо не має ні копійки,то отримає дитячі гроші і відправить...2 тижні я чекала на гроші,тоді вирішила написати негативний відгук продавці (оцінку поміняти не змогла...)-на що продавець ображено відповіла,що в дитини запалення легень і їй навіть 5грн - це гроші і вона відправтить,при першій можливості...Це було ще 4 грудня...Видно,можливості у Веткінс ще нема,хоча думаю,що вже й не буде...Я їй перестала писати,бо у мене немає поваги до таких людей,як вона...Я завжди намагаюсь увійти в положення іншої людини ,піти на уступки,а такі ,як Веткінс,цим,очевидно,і користають...Було обідно,бо вся ця канітель мені обійшлася в 78грн (20грн-Нова пошта,8грн-Укрпошта,50грн-светрик,який,доречі,знаходиться у Веткінс)...Тому,дівчата,добре подумайте,перш,ніж купляти щось у цього продавця!!!

Девочки, пожалуйтесь админу вдвоём на ВИОЛу, тогда её заблокируют!
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляШуриковна
автор просит перечислить их (пожертвовать) больному малышу в Благотворительности на КС!
Зашла на 5минут• 23 января 2014
Ответ дляШуриковна
Ой, блин...Робин Гуд, добрый вечер! Если бы эта малолетка хотя бы покаялась, извинилась, а то еще стебется! За это наказывают!
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляФенте Фря
ну, а смысл это другому человеку делать?
вот правда таким как эта Виолетта с рук сходит,дальше по-крупному будет.зарегистрируется заново и будет дальше свою рвань впаривать.прото как люди понять не могут,что следующими могут оказаться они.она может написать что вещь новая,а по факту тряпка половая.
а по поводу неэтично выставлять данные родителей сюда,так кто зарегистрирован там может быть найден по фио,как и любой человек
Фенте Фря• 23 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Девоньки, а Шуриковна не клон ли чей-то???
малолеточкин
кто-нибудь кидал ссыль бАтькам Зіроньки* Віоли?
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляМама Карло
Ой ей какая грязная страница у нее на
все ясно
фу..зачем я это читала
Мэри Попкинс• 23 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
похоже..
Ответ дляФенте Фря
Девочки, вы все остыньте! Я не с начала участвую в обсуждении, но что я вижу:
- неэтично выкладывать личную информацию, фото, а тем более обсуждать родственников.
- продавец не права в том что хамит, но люди все разные, в.ч. и не умеющие вести переговоры - это никак не доказывает что игрушка пришла в грязи и вся рваная.
- считаю это все очень-очень раздутым и надуманным.
У моего ребенка тоже есть такая игрушка, специально порылась нашла ее фото, там все швы такие выступающие наружу и некрепкие. Ткань отстирывается в стиральной машине элементарно (мы игрались и еще племяннице отдали)
Просто вы тут такие все судьи, но кроме того что продавец хамка здесь обсуждать нечего. Вот честно, зашила бы, постирала и не за что бы такое не раздувала бы.
Невидимка Майя• 24 января 2014
Ответ дляФенте Фря
малолеточкин
мамауже убрала свое фото и возможность писать ей сообшения в контакте.только скорей всего не мама