Іванна Пушич• 12 июля 2022

дівчат, у кого знайомі СБУ, військові-які там новини реальні. ЩО БУДЕ?

девочки-мальчики которые боты-мимо....ШВЕЦЬ КАЖЕ НА ЮТУБІ ЩО ПЕРЕМОГА ОДНОЗНАЧНО.що ПЕНТАГОН МАЄ НАБАГАТО НАТАГАТО БІЛЬШЕ ЗБРОЇ І ГРОШЕЙ чим раша.що сучасна зброя розібє фашистів
Pauderpuff• 13 июля 2022
Ответ дляLiliaCh
Мой знакомый с СБУ в начале февраля говорил, что никакой полномасштабной войны не будет, что поиграют мускулами на границе, ждали провокаций вдоль линии соприкосновения, готовились, но никто реально не думал, что раша настолько неадекват. Так что больше я не доверяю мнениям специалистов, просто наблюдаю и делаю свои выводы.
А мой в субботу сказал что всё начнётся в четверг или пятницу

Судьба_Победа• 13 июля 2022
Ответ дляLoredana17
9 травня теж чекали громкого заявлєнія.
И что? Обломались))
iroman• 13 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
вичитала що хоче рашка бомбити міста великі.там де ми в списку нема.що обьяве війну 72 години и бомбити стерти з лиця землі.вчора весь інет гремів.тому що програють бояться нової зброї и 15 того числа путя збирає якесь збіговисько собраніє.вже переживаю..
Это был просто вброс одного рашкиного тг канала и не более.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июля 2022
Ответ дляPolz
Ми на Волині. Батьки то взагалі біля кордону. Ніде не можу знайти, що західні змі пишуть про білорашку
дивилсь білоруських блогерів, то вони кажуть, що силовики та армія погрожкють таргану силовии переворотом, якшо тікі сунеться на Украіну
дуже сподіваюсь, що правда.
str.v• 13 июля 2022
Ответ дляMarina_twins
меня все мучает вопрос: если готовились, то как так спокойно рашисты зашли на наши земли 24го? Ведь во многие населенные пункты они зашли сразу же. Но, возможно, я не разбираюсь в военной стратегии. Просто, если бы не зашли так легко в Харьковскую области со стороны Белгородской обл, то не было бы столько разрушенных домов (((
военные готовились , а зе-власть не верила.
это была сознательная сдача территорий.
что касается, Зап. обл , то у орков в первые дни войны уже были списки атошников, полиции, сбу и тп. Как они так легко зашли в Зап область?
str.v• 13 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Знали только сильно высокие посадовцы, думаю . Высшие чины .Исключительно.
Остальные мирно спали 24 февраля. Некоторых из них будили жены в 5 утра в панике - война, нас бомбят. А они дальше спали.
Днепр. обл., многие военные еще с декабря говорили, про войну с ракшой. Но военные не штабные крысы, а те кто был на передовой.
Malparida• 13 июля 2022
Ответ дляlilykas
С Божьей помощью все получится.
С Божьей поощью война случилась и тысячи людей погибли
Malparida• 13 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Перенімати досвід інших країн , фіни стіну будують , від дрг вже захист
Мы стену с 2014 года строим. Не надо сравнивать нас с финами, у нас коррупция космических масштабов
Malparida• 13 июля 2022
Ответ дляLizavel
Ну как не знали? Были тревоги, учения, собрания, прослушки, минировали границы! В полиции знали, а военные не знали, которые мониторят спутники ежесекундно?
Тупые разве что не понимали, что происходит. Но когда такой движ с тревогами, учениями - ежу понятно, что к чему

кенгуруша• 13 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
ВІННИЦЯ,ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,КАМЬЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСКИЙ.ЦЕ МИ,ДІТИ,БАТЬКИ.
Так едьте к нам, будете спокойны))
silent_angel• 13 июля 2022
Ответ дляMellisa
Карты нападения гуляли с декабря, и да, там северное направление было. И за пару недель до, пантогный мост белорусы через речку Припять то ставили, то убирали. И за 2 недели до войны Чернобыльскую зону закрыли для туристов и тд. ( очень популярное туристическое направление).
Я ж говорю, что я за этим всем не следила. Тем более, что одно дело ’в интернете гуляет’, другое дело спросить у полковника сбу. Мне казалось, что уровень достоверности разный )))
annac• 13 июля 2022
Ответ дляPauderpuff
Нам тоже все знакомые военные говорили, что вот-вот начнётся. Муж заканчивал военный институт, поэтому знакомых военных в разных частях Украины много. Но все равно не верили до конца
anosik• 13 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Удалено администрацией...
У мене знайомий в СБУ. Так само знає, як і всі інші.
anosik• 13 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
для чого ви розводите оцей балаган? ви можете вплинути на хід подій?
LiliaCh• 13 июля 2022
Ответ дляPauderpuff
Значит успокаивали меня или нельзя было говорить. В любом случае больше не опираюсь на мнение других.
ok1904• 13 июля 2022
Ответ дляlilykas
С Божьей помощью все получится.
Я актуалізую своє бажання: розвиток і стабільна інтенсивність на рівні 2012 року цивільної авіації на українській території в межах кордонів 1991 року.
Лишемв мирному небі знову запоацює цивільна авіація, знову люди щможуть літати в різні точки світу з мирної України.

Ще буду актуалізувати: якісне
пальне (вуглеводні) в достатній кількості по низькій ціні для цивільних приватних авто та авто суб´єктів госп.діяльнсті в Україні в межах кордонів 1991 року.
ok1904• 13 июля 2022
Ответ дляPenni
Киньте посилання на якість відомі джерела.
ХібаТроль кине посилання на відомі джерела?
Mariya Prokhorova• 13 июля 2022
Ответ дляMalparida
Тому чекаємо призначення антікорупціонного прокурора Клименка !
Якого деякі з оточення президента не хочуть бачити на цій посаді !
alina 94• 13 июля 2022
Ответ дляMarina_twins
Готувалися по мірі можливостей.Але зброї толком не було,та й думаю що вище керівництво все ж таки хваталось за соломинку,що підуть на Луганську і Донецьку обл,на Київ ні.Чоловіка племінник військовий,то їх підняли по тривозі 15 лютого,з тих пір він вдома був лише один раз в травні,три дні.

LiliaCh• 13 июля 2022
Ответ длязолотая осень
Так откуда кто мог залезть в мозг хуйла? Многие так считали исходя из понятия ’рациональности’ и логически считали, что это просто тряска железом. Вы ж видите, от войны русне одни убытки и потери, но нит, они не только начали, но и продолжают. Здесь нет ни логики, ни рассудка.
Та хуйло похоже сам не ожидал, что так все обернется, но теперь уже не остановится, ему уже терять нечего. Все, что касается логики и рациональности - это не про наших соседей. россия должна быть великой или раз*бут все на своем пути - вот их логика.
Если родственников у многих как подменили в один момент, то что уже за их верхушку говорить. Зомби апокалипсис
СкаZка• 13 июля 2022
Ответ дляalyona_niki
Та не скажите, сейчас везде у нас опасно уже.
Я живу в самом спокойном районе и к нам уже начало прилетать часто . 😢
Да(( спокойный район становится неспокойным очень((
А так хочется домой!!!
Pauderpuff• 13 июля 2022
Ответ дляannac
И мы. Не, ну мы как бы верили, но думали, что пару дней покошмарят и будут переговоры. О том, что могло быть ТАКОЕ даже в страшном сне предоставить не могли
екатерина-137d• 13 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
дуже сподіваюсь, що правда.
Подскажите кого смотрите ? Может ссылку
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Подскажите кого смотрите ? Может ссылку
я смотрю
Реальная беларусь
и канал Шарф ( ищите Вадим Шарф)
LiliaCh• 13 июля 2022
Ответ дляMalparida
Что вам та стена даст? На нее столько денег нужно, что лучше на хорошую систему защиты потратить. А по стене ракетой бахнуть и путь свободен. Или какую стену вы себе представляете?
Mariya Prokhorova• 13 июля 2022
Ответ дляLiliaCh
Стіна є захистом від ДРГ
А якщо шарахнути з танка , це вже наступ , війна !
Нам все потрібно ! І ППО з ПРО , і літаки , і танки !
А може ще і ядерка !
Kolibri_18• 13 июля 2022
Ответ дляol_kin
Не було в Сирії Хімарсів. Ви не знали? вони самі реально не знають потенціал Хімарсів, навіть самі американці ще не знають, так само як з джавеленами, у закордонних експертів шок був, коли наші видали статистику влучних попадань з джавеліна 100 із 112 пострілів. Зараз Україна пише історію світу, і Україна зараз багато нового про себе відкриває світу.
це 100%
Україні дано унікальний шанс відкрити потенціал, про який вона навіть не здогадувалась, і сама не вірила.
Мене за цю війну стільки раз накривала хвиля німого сліпого захоплення від героїзму українців, і простих жителів в тилу, і, звичайно, неймовірних воїнів ЗСУ.

Нещодавно відкрила для себе пісню Вакарчука ’Еверест’. Написала в 2017, але, виявилось, пророча!

Ось слова:
День сьогодні не такий,
Як уявляли ми.
Світ - два кроки від весни,
Два кроки від зими.
Більше не лякають нас
Уламки їхніх стін,
Нам залишилось пройти
Найвищу із вершин...

Приспів:
І може наші очі
Роз´їдає дим -
Та ми не помічаєм,
Бо вогонь - наш побратим.
Наші очі заливає піт -
Та ми не закриваєм їх
І дивимось на світ,
І далі йдем!..

Шум і тисяч їхніх слів
Часом приносить біль,
Та дощ із хмари темних стріл
Не потрапляє в ціль,
І ми продовжуємо нести
Свій прапор, а не хрест,
Ми продовжуємо іти
На власний Еверест!..

Лика32• 13 июля 2022
Каждый день одна и та же тема... Одни и те же вопросы, когда и чем закончится? мне кажется, гадать смысла нет. Люди верят в то, что хотят. Слушают тех блогеров которым хотят верить и поэтому верят. Но, на самом деле не Швец ни кто то другой ничего не знают. И не могут знать. Время покажет. А все остальное - чтобы не свихнутся.
Tayano4ka_Tayano4ka• 13 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Шоб я сидя в Виннице парилась. Смешнее бояться только живя в Ужгороде.
Да, мне в Сумах удивительно читать такие темы от автора из Винницы или Хмельницкого.
Тарас Бульба• 13 июля 2022
Ответ дляjulia0311
Может Харькову мстят за то, что Харьков не захотел быть ХНР?
При чем тут месть, они делают то,что планировали.