Аноним• 04 ноября 2012

Девочки, помогите Нужны РУКИ

Девчули,привет!Тема звучит устрашающе,но всё намного проще!Моя дочке на тот Новый год пожелала Деду Морозу-руки!Которые,как робот будут всё делать всё для неё и для нас!Верит в чудо и уверенна,что Дед Мороз делает необычные подарки.Не хочу подорвать её доверие!Как быть?
Я уже рассказывала,что такая посылка не дойдёт и многое другое,но это не помагает.
Как ЭТО придумать?
baton• 04 ноября 2012
вот это доця намудрила)))
а мама теперь думай))))))
Аноним• 04 ноября 2012
ну что сказать-делайте руки тогда
главное чтобы вовремя доцька перестала верить в Деда а то мало ли...пожелания наших детей не всегда совместимы с нашими ЗП
Снежнакомка• 04 ноября 2012
Может, обыграть как-то, что волшебные руки - на самом деле ее?
Что все хорошее, что ей хочется, нужно делать самостоятельно?

Не знаю, как толком объяснить, но думаю, идею Вы поняли )
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляbaton
вот это доця намудрила)))
а мама теперь думай))))))
Ради неё готова на ЭКСПЕРЕМЕНТЫ!
Она мне говорит год назад:’Мамочка!Ты устаёшь так!Я закажу себе руки и они будут тебе во всём помогать’!
smail75• 04 ноября 2012
Подарите ей книжку, что-нибудь типа ’своими руками’. Вроде бы Дед Мороз намекнет, что если уметь, все можно сделать самому
aylatan23• 04 ноября 2012
Хах! Подарите ей руку - как у Адамсов. Игрушечную. Потом съедите, что Дед Мороз не понял, что имелось в виду.
alena_slv• 04 ноября 2012
может и не совсем то что Вы просили))) но как вариант)
тут на кидстаффе делают, да Вы и сами можете сделать - письма от Деда Мороза. Я дочке сама два года подряд делаю)) ВОт можете в письме от имени Деда Мороза написать - ’так и так, поздравляю по поводу подарка - у тебя самой есть замечательные и очень умелый ручки, они обидятся если им найдут замену. Что же они будут делать? Им станет скучно и грустно, они любят чем-то быть занятыми. ПОэтому подарок такой-то. А свои ручки развивай - рисуй ими лепи.’ И в таком духе))
JShantal• 04 ноября 2012
Сделайте слепок рук дочки и скажите что через слепок дед мороз вложил волшебные силы делать хорошее в ее руки...
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

В отм году ещё верила,что бывает волшебный порошок.Я отсыпала муки в красивую баночку.Она прибегает и говорит:’Мама,посыпь меня волшебным порошком!’Посыплю,а она бегает по дому со скоростью звука и думает,что порошок-мука помог)))
baton• 04 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Ради неё готова на ЭКСПЕРЕМЕНТЫ!
ой класссссненько. какая доченька - лапочка)
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляalena_slv
Классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляJShantal
КЛАССная идея!
mareva• 04 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
делаю такие письма, скоро планирую уже активировать объявление. если что - обращайтесь ;)
Dobra• 04 ноября 2012
Подруйте зеркало і лист, в якому написано, що коли вона подивиться в нього, то побачить справжню майбутню помічницю для мами)
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляbaton
Моя лапушечка!Нежная и ранимая!Клубочек счастья,которему 6 лет,а я до секунды помню как я плакала,когда она родилась и первые слова мои были:’Отдайте!Это моё!’ Из беременной лани превратилась в маму-тигрицу!
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляmareva
Я и сама рукодельница!Вот только думала найти именно руки!
Спасибо,а вдруг понадобится-буду знать!
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
где их взять?
автор Аноним • 05 ноября 2012
А может где-то на сайте есть какие-то перчатки?Такие,как в Диснейленде?Перчатки Микки,большие!Может,кто будет там и привезёт мне!
baton• 05 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
вы самая счастливая мамочка! удачи вам и дочке
Аноним• 05 ноября 2012
Может подарить робот -пылесос, будет заменять вам руки, пылесощащие ковры))
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляbaton
Спасибо!Думаю,каждая мамочка счачтливая,потому что у каждой мамы-свой особенный ребёнок!
babybaby• 05 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Ради неё готова на ЭКСПЕРЕМЕНТЫ!
ну так наймите помощницу!
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас дома-2.Для них нужны мои руки и это факт
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
ну так наймите помощницу!
Не хочу чужого человека в дом.Об этом речь не идёт и накладно это!
ДваДваВосемь• 05 ноября 2012
Подарите йе пальчиковый кукольный театр... с ним тему можно очень хорошо обыграть!
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Купила ей театр пальчиковый-Next
Аноним• 05 ноября 2012
Скажите что её руки надо будет отрезать, а другие подаренные вставить. Вот.
Veronika Kuznecova• 05 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Это жестоко! Думаю, ребенок не просто верит в то, что ДМ слышит ее желания, но и то, что он понимает их, как никто другой, правильно!
verona-84• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой-то ужас..
Veronika Kuznecova• 05 ноября 2012
Ответ дляalena_slv
Ну, это просто шикарный выход из ситуации! Спасибо за идею, буду и я иметь в виду, а то наш подрастает, мало ли что придумает ))))