Железный коготь• 13 июля 2022

У вас кислоти в догляді щодня?

Результат:
вже голосів: 54
25 (46.3%) Взагалі немає кислот
17 (31.48%) Ні, не щодня
12 (22.22%) Так, щодня
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Я часто забуваю користуватися сироваткою з кислотами, а коли не користуюся, то не помічаю, що шкіра якось гірша, ніж з ними

Бензопирен• 13 июля 2022
Вообще нет кислот в уходе
Подтяжка• 13 июля 2022
Летом никаких кислот. Хотя и спф каждый день.
theolga• 13 июля 2022
да
одно время поменяла тоник на бескислотный,сразу обсыпало лицо
Форточка с диоптриями• 13 июля 2022
Да + SPF + я работаю удаленно и выхожу на улицу только вечером.
Стеклянная мышь• 13 июля 2022
У меня тоник с салициловой, ежедневно. Крема нет, сыворотки с ниацинамидом утром, с ретинолом вечером. Не кислоты, но работают отлично
Леди_на_драндулете• 13 июля 2022
Зараз нема, восени введу.

Я_готова_ко_второму• 13 июля 2022
Только зима
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
А чому? Як тоді жити жінкам у країнах, де цілий рік сонце? Ацидотерапія потрібна всім. Кислоти оздоровлюють шкіру
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зараз нема, восени введу.
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Только зима
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляtheolga
да
А який кислотний тонік у вас?
Моль Молливна• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
А что за кислоты? Может, они не очень полезны для кожи
Подтяжка• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я про себя написала. У меня есть пигментные пятна. Кислоты и солнце - это хана лицу. Тем более спф я не обновляю каждые два часа, с утра нанесла и до вечера.
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
В мене Sane. Одна сироватка з молочною та гліколевою кислотою, друга з вітаміном С.
Моль Молливна• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Хто вам таке сказав? Найкраще - взагалі нічим не мастити шкіру.
Якби не водопровідна вода в Києві, яка сушить шкіру сильно, я б навіть кремом не користувалася б.
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мені сказали наукові дослідження. Почитайте про ацидотерапію.
Моль Молливна• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Дякую.
Я почитаю.
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Дякую.
Я почитаю.
Я дізналася про це від Аміни Пірманової

Леди_на_драндулете• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
У моїй країні нема сонця цілий рік, інші жінки мене не турбують)
Моль Молливна• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я дізналася про це від Аміни Пірманової
https://www.youtube.com/watch?v=HzOl0-D8sPg
Дякую. Колись багато її відео дивилася, вона часто дуже скептично висловлювалася щодо різних новомодних засобів
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Так, вона дає базові корисні знання про шкіру. Завдяки її порадам я дізналася, як боротися з мелазмою (її не можна агресивно відлущувати, бо ще більше посилюється), також дізналася про епідермальний барʼєр, натуральний зволожувальний фактор, ламелярні емульсії та все про кислоти.
Сорока-ворона• 13 июля 2022
Вообще нет кислот, да и практически ничего нет из того, на что многие выкидывают деньги. Тоник и иногда, очень редко увлажняющий крем. Всё 🙂
автор Железный коготь • 13 июля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Мабуть, шкіра точно не суха, інакше не змогли б без крему
Я_готова_ко_второму• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Так рекомендует косметолог

Наверное можно, но на следующий день крем с уф-защитой
Сорока-ворона• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Комбинированная
И чем больше её чем-то мучать, тем хуже. С минимальным уходом - всё ок.
Ксения З.• 13 июля 2022
Не ухаживаю за кожей
theolga• 13 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
А який кислотний тонік у вас?
Сейчас такой,тестирую нашего производителя
Sane тоже был,маленький,что-то я не заметила никакого эффекта,но хуже точно не сделал