Добрый день, подскажите пожалуйста.Кто ещё не получил за март и апрель?Какой-то ужас ....никто ничего толком не говорит
Ответ дляmira0030
За июнь даже уже получили🙄. Перепроверьте подачу документов может.
Говорят все хорошо, ожидайте
Tora Kaori• 13 июля 2022
И мы не получали за март и апрель . Оформляли через дию, но когда позвонили в цнап, сказали что данные проверены и мы есть в списках на выплату. Вот ждём до этих пор...
Vita_Nikita• 13 июля 2022
Ответ дляsmars81
Я отримала на тому тижні, хоча оформила через дію 30.04. Отримала за 4 місяці. Сестра оформляла раніше меня через собез - досі нічого не прийшло.
Підкажіть: а ці виплати ВПО ще будуть далі нараховуватись за липень і т.д. чи уже всьо?
Вам будут.
Vita_Nikita• 13 июля 2022
Ответ дляsmars81
А чого мені? А всім іншим?
Чула, що фінансування закінчилося.
Нет,не закончилось,просто задержки.Области обновляются каждый месяц,надо смотреть.Харьковская без изменений(
Vita_Nikita• 13 июля 2022
Ответ дляsmars81
Дякую! Але я отримала ВПО у Київській області (коли у квітні туди переїхали)
Киевскую убрали,по-моему,там додаток надо смотреть(список обновляющийся областей)
felina.nat• 13 июля 2022
Ответ дляsmars81
Выплаты зависят не от того, в какую область вы приехали, а из какой вам пришлось изначально выехать, где было ваше постоянное место проживания до 24 февраля.