Кукарачка• 13 июля 2022
Чистка, сглаз, порча
Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Конечно не имеет Бог учит всех прощать, а Дьявол против он за наказание... на этом и произошел раскол.
не повторяйте эту чушь)) все не так. далеко не так.
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
То напишіть мені з сучасності! Слабо?
То есть вы сомневаетесь? Или что хотите сказать, я вас не понимаю, это какой-то бред.
История теории вероятностей — Википедия
А явления электричества тоже считаете не доказанным, пока я вам лично не напишу трактат с полным доказательством? Что ещё не существует , пока именно я не напишу вам?
История теории вероятностей — Википедия
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
зачем вы так нагло врете???? и строите из себя 2 благодетель’.
Даром. бес платно - не бывает. Чем ваши клиенты бесу платят? здоровьем подпитываетесь и молодостью?
Дамы, усвойте, где то убывает - где-то прибывает. Лучше отдать за услуги деньги!!!! Это самая легкая энергия. Даром не будет - заберут у вас намного больше, не вылезите потом то из долгов, то из больниц.
вот автор, вам наглядный пример.
они сами признают, что платят бесам плату, здоровье или молодость.
и сами друг друга сдают. и тут же расскажут, что надо платить деньгами, т.е приходя к ним, вы приходите к бесам. но бесам не нужны ваши деньги. ни ваши, ни чьи бы то ни было. им нужно только ваше тело и здоровье.
остальное ложь
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Как можно обратиться к Вам за услугой?
вот и первый жирный кролик
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
История теории вероятностей — Википедия
Ви читать навчіться. Я вірю в теорію ймовірностей. Конкретний приклад науково обгрунтувати зможете? Чи пару таких навести, до яких немає наукового доказу!
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
На кладбище и днем отлично ритуалы делаются, особенно на заброшенных.
Не думайте , что только гадости.
А и серьезные исполнения желаний, разного плана.
Обычно ночью ходят, чтоб никто не помешал. Да и есть определенные сильные обряды( только для практиков) где Дух призывается с 12 до 3 ночи. Но это в определенные дни в году. Не часто.
Не думайте , что только гадости.
смешно и грустно. на кладбищах ничего кроме печали и боли утраты нет. и никогда ничего хорошего от туда не взять. исполнение желаний, ага. у меня коллега по работе все бегала, потеряла все, что было и семью, и квартиру.
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
У вас в 1 прекрасний день появилася пляма на обличчі чи що? Всі люди всім заздрять, хтось колезі, хтось просто на вулиці, але це не порча. Ну блін, я побачила гарну дівчину на вулиці, і що іти до магів, щоб порчу зробити? Як таке в голову вам прийшло?
Не пляма, скор1ш горбик ямка. Але то не страшне. То все вир1шуеться.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Это если защиту врага пробить, откат может сработать
ВЫ знаете ЧТО такое откаты и почему они происходят?
Откупы для чего существуют?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ваш совет отличный и правильный. Диалог с богом, это уже своего рода чистка. Но почему люди обращаются к знающему, к целителю, магу ?
потому, что бог сказал- где двое или трое во имя моё, там и я среди вас.. Тоесть, если я искренне буду молиться и просить о своём пациенте, вместе с ним, то бог услышит нас быстрее, если можно так сказать. Почему заказывают сорокауст при сложных ситуациях? Общая молитва творит чудеса. На неё господь всегда откликается. Ибо сам заповедал нам - где двое или трое...
верующих 2 или 3. а не колдунов.
Алина-1240• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
скинете.. болезни как раз на золото и деньги отлично скидывают... но обычно на жаб скидывают гадость, на ящериц, на курицу.. а дальше вам знать не надобно.
эх, Алинка..
На золото,или на того,кто подберет?))
Крапипопка• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
вот и первый жирный кролик
52 кг и 168 роста, хотя иногда считаю, что жирная
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Нет не я и да наверно не шибко серьезное.
Еще раз - прежде всего вы сами себе можете помочь!
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Телекинез, телепортация, телепатия, воздействие на организм на расстоянии, путешествия во времени. Первые пришедшие в голову примеры. Именно их чаще всего приписывают себе т.н. экстрасенсы.
Замечательно, если бы такие силы существовали. Но пока они никем не зафиксированы, не описаны, их никто не смог продемонстрировать. Может быть, когда нибудь. Это будет очень интересно. Но пока - нет.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я вам задавала питання на перевірку. Ви його не побачили?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
В чому?
Жоден маг не скаже, у вас все добре, ідіть і не приходьте до мене
у цьому
я говорю, что каждый может помочь себе сам, в 75 % случаев - так точно.
Но народ ленивый, не хочет попотеть, хочет чтоб за него кто-то пошаманил, да еще и бесплатненько.. Но не бывает так. Хотя бы потому, задумайтесь, человек извне не сможет полностью войти в ваше энергополе, как т сделать можете вы лично.
Во вторых, вы тоже должны параллельно делать ритуалы наравне с мастером, если хотите реальный результат.. ну а если вам хватает три раза прийти к бабце. где она вас скассировала недорого и яичко покатала - то так все у вас и решится
может повезет и станет легче на месяц, а затем навалит еще больше.
у цьому
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не нужно врать. Сапожник не может быть без сапог в данном случае. Если вы успешно бы других чистили . а себя не смогли- то подохли б через год- два как минимум. Чушь полная.
Мастер как раз и должен быть сильным и прежде всего себя чистить и уметь защищать. чтоб на себя и свою семью не перетянуть мировое горе.
А вы по ходу еще та ’чистильщица’.. таких сейчас много в тик ток.
Так я ж и говорю, только защита на 100 % срабатывает. А не дай бог сам хапанешь, то это долгая дорога в дюнах себя чистить. Да и зачем мне энергию тратить, если можно один раз куполом накрыться ?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот автор, вам наглядный пример.
остальное ложь
как же вы беспросветно глупы...еще и перевираете..
Бойтесь кары небесной
она вас точно шибанет.. гарантирую
Бойтесь кары небесной
она вас точно шибанет.. гарантирую
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот автор, вам наглядный пример.
остальное ложь
бл.. а вы деньгами не пользуетесь- у вас только яйца, хлеб. натуробмен
зачем в церкви продают свечи. а??? за деньги... зачем везде стоят коробочки - на храм.. а кто их инкассирует?
опля, какие неудобные вопросы..
деньги - это просто энергообмен..
хотя кому я говорю.
зачем в церкви продают свечи. а??? за деньги... зачем везде стоят коробочки - на храм.. а кто их инкассирует? опля, какие неудобные вопросы..
деньги - это просто энергообмен..
хотя кому я говорю.
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Как можно обратиться к Вам за услугой?
Открывайте вы. А я вам напишу. Если я откроюсь, сочтут за рекламу. А оно мне не надо. И так загружена.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Еще раз, я вам не сказки рассказываю. а объясняю практические вещи. То что делают люди знающие, а не кто попало.
А то что ваша коллега бегала - кто ей доктор? Вы же хирурга от операционного стола не прогоняете и не берете скальпель в руки со криком’ я тоже могу’. Да? Наверно для того, чтоб хирург взял скальпель он что-то делал, долго причем, учился, практиковался, проходил свой опыт.. А чего вы решили, что в магии не так? Любая баба побежит на кладбище и ее там поощрят? Да щас....
Тогда идите в у же церковь . прогоните батюшку из алтаря. напяльте на себя рясу и читайте ЕВАНГЕЛИЕ ДЛЯ ВСЕХ.. НЕ. НУ А ЧТО? это ж просто..
так что не несите чушь, и про своих подруг в том числе. Для того, чтоб что-то уметь и это получалось - надо учиться , долго и упорно. А не в тик токе посмотреть ерунду и поскакать на съедение неупокоенным на кладбище.
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я всегда считаюсь с членами своей семьи.
Мужика есть за что обесценивать увы :(
Да не принимаю, не верю и не доверяю так вышло увы :(
На ментальном т.е его уже нет или еще нет или совсем нет...
Мужика есть за что обесценивать увы :(
Значит, я правильно увидела. Но он вам дал какой-то дельный совет. Вспоминайте и прислушайтесь. Было бы время, я бы сказала какой совет дал конкретно. Но это то, что касается не только вас. Подумайте. Вы вспомните.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
На золото,или на того,кто подберет?))
Алиночка, скидывают как раз на золото, а не на конкретного человека. Разницу уловили?
А уж какой кролик подберет - тот и попал.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
не в обиду, но сколько ж из этого веса приходится на мозг.. маловато ))
Губы рыбы• 13 июля 2022
Если вопросов больше нет , пошла я заводить свою метлу, полечу дальше.
Крапипопка• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Даже не обидно, согласна с вами
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
может она про черные иконы говорит))
хотя , судя по той ерунде, что она написала, она даже не в курсе что это и зачем.
Вы имеете в виду адописные ? Так с их помощью делают, а я говорю о тех, с чьей помощью отмаливают, убирают.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Даже не обидно, согласна с вами
Видите, уже плюс.
Вынесите урок из темы - не ходите к шарлатанам и к ’бесплатникам’, берегите свою жизнь!
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Погодите, вы даже не знаете, что это давно доказанный факт? ?? В чем именно вы сомневаетесь?))
То есть вы даже не поняли, что я вам уже ответила? Что это давно доказанное явление, которое можно отследить, зафиксировать, описать, проследить закономерности, вывести формулу.
Что этим давно занимается целый раздел математики, что этими расчетами пользуется статистика и другие науки.. Вам даже Гугл не мог этог это помочь понять и объяснить ?? Вы не видите различий с существованием каких-то сверхъестественных сил у людей? Телепатия,телекинез, путешествие во времни, чтение мыслей, воздействие на организм других людей на расстоянии. Что ещё себе приписывают люди, которые выдают себя за сверлюдей? А можно эти силы и явления, которые ими производяься - проследить, описать, зафиксировать, отследить закономерности? Или только на слово верить каким-,то фантазеркам? Если опять не поймёте разницу между научно доказанными фактами и фантазиями, не пишите мне. Я и так долго старалась пробиться к вашему разуму.
Если человек не может подержать в руках газ или электричество, то это не значит что их нет. Так ведь ?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
бл.. какие адописные, кто ж вам столько дерьма то влил в уши...
ну давайте так, без высоких материй. Если бог и церковь гнобили магические учения, устраивая охоту на ведьм в средневековье и сейчас всячески припирая их и обливая грязью, то как вы( не знаю даже кем вы себя величаете) можете отмаливать там кого бы то ни было(( по каким правилам и канонам?? кто вам дал право и власть??
и второе - если вы ’убираете’ насланное перед иконой в церкви- т е совершаете некий ритуал?
так а магия ж и церковь не совместимы...
ай -яй, даже не посмею углубляться и во все остальные обряды и ритуалы, которые постоянно в церкви проводят)) как и массовые мессы.. тьфу, литургии же это называется))
так а магия ж и церковь не совместимы... ай -яй, даже не посмею углубляться и во все остальные обряды и ритуалы, которые постоянно в церкви проводят)) как и массовые мессы.. тьфу, литургии же это называется))
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Если работать с бесовской силой, то вы правы. А если с богом ? Все в точности до наоборот. Там бог говорит- даром получили, даром и отдавайте.