Кукарачка• 13 июля 2022

Чистка, сглаз, порча

Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так говорила и Илона, трансгендер ’у меня защита, у меня договор’
И где она, он? Почему то не сработала защита
Почему не сработала ? Она работала до того момента, как Илона приняла свой выбор. Она прекратила и работу защиты и свое существование на этой земле.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вам так скажу. Дьявол имеет право сделать вред только там, где с ним уже заключен договор. Т.е. если ваши родственники кровные ходили по бабкам, то и вас это коснется и любая ведьма может нанести вам вред. Но если вы очиститесь от этого, отрекетесь в церкви от этих договоров, то они уже не будут иметь над вами власти.
И ваша проблема решится сама собой, даже если и через врача.
А ходя по ведьмакам вы только будете делать все хуже их хуже. Они вас доканают
Я не ходила.
Но отрекаться я ни о чего не собираюсь в церкви так тем более.
Крапипопка• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Беру за реквизиты. Иногда свечи надо, иногда иконы, иногда и на кладбище ночью поехать. А за работу я не беру. Мне бог даром дал и я должна даром отдавать. Нимба над головой нет. Кто захочет, сами благодарят. Принимаю. Но не за всех берусь
Как можно обратиться к Вам за услугой?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
так верните хозяину , чего не хотите?
кто не хочет?
а ее кто спрашивать будет?
ой. жжете вы девчонки..
давайте еще поговорим об устройстве космического корабля - вижу тут дофига ’мастеров-профи’ собралось
СноваЗдорова• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
да. все верно. Но есть уже чистка с возвратом врагу. Пусть неконкретному. без имен. Но ’прилетает’ кому надо.
Это если защиту врага пробить, откат может сработать
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
А как освободиться от наговора ( порчи ) ?
почиститься.
Вы как грязь с себя смываете - моетесь и вещи стираете. А духовное тело как очистить? Вот именно чисткой, посредством Силы стихий Огня, Воды ,Земли, Воздуха.
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А здесь открываться, смерти подобно. Но вам, автор, я дам маленький совет. Если у вас в ближайшем времени решались вопросы с участием членов семьи, не пренебрегайте. Не знаю, как правильно вам объяснить, не с глазу на глаз. Ну, вот если вы что-то обсуждали не только вдвоём с мужем, а затрагивались интересы ещё членов семьи, считайтсь с ними. Не зря затронули. Или это ещё у вас будет. Но склоняюсь к тому, что было. Мужика не обесценивайте. Прислушайтесь. Даст розуму попаду. Только я не пойму, почему я этого мужика вижу как на ментальном уровне.? Не принимаете, не уверены, не доверяете? Или он у вас впереди ? Но, прошу, присмотритесь и Прислушайтесь. Не пустой он.
Я всегда считаюсь с членами своей семьи.
Мужика есть за что обесценивать увы :(
Да не принимаю, не верю и не доверяю так вышло увы :(
На ментальном т.е его уже нет или еще нет или совсем нет...
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ведьмы делают порчи.
Чистка - это та же порча, только человек сам добровольно к ней пришел и она накладывает на него заклятье под видом ’чистки’. На самом деле работа ведьм - это подселить к человеку сущность, которая его будет медленно пожирать, питаться его энергией, плотью.
Поначалу, первое время после ’чисток’ вроде так все чудесно. Это даётся время, чтобы человек поверил в ’добрые намерения’ ведьмы, ой, она людям помогает. И чтобы вы ещё потом ее адрес раздали всем знакомым и в интернете ее посоветовали.
А потом сущность начинает питаться.
Человеку становится плохо, он будет болеть, в семье, на работе, везде будет полная попа, что ни пожар, то наводнение. И болячки, болячки..
бл..
в вашей церкви вы делаете порчи. Аминь!
сколько можно так дурить наивный народ..
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вы кому то сделали что-то нехорошее?
ну во первых, серьезное зло дилетант сделать не может..
Нет не я и да наверно не шибко серьезное.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли

не пишите такую ересь только нигде, типа форума ЧМ или Меньшиковой.

Пишите дальше на Советчице, и все!
а че вы Меньшикову притянули, знакомы с ней?
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Вот Вы мое мнение прям написали.
Но говорят, что снять в никуда нельзя ...
И правильно говорят. Значит честные. Они не могут снять в никуда. Но ведь способ есть. Они только на пути к нему. А другие уже активно его пользуют. Это нормально. Через пару- тройку лет они уже может и надо мной посмеются, что я не умею того, что они.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
а какой бог вам дал?
автор Кукарачка • 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
а как Вы иконы и кладбище совмещаете? А главное - зачем?
может она про черные иконы говорит))
хотя , судя по той ерунде, что она написала, она даже не в курсе что это и зачем.
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ви мали написати науковий доказ, що зі збільшенням швидкості тіла, маса його збільшується, а розміри скорочуються, а час сповільнюється. Чи вже забули?
Погодите, вы даже не знаете, что это давно доказанный факт? ?? В чем именно вы сомневаетесь?))
То есть вы даже не поняли, что я вам уже ответила? Что это давно доказанное явление, которое можно отследить, зафиксировать, описать, проследить закономерности, вывести формулу.
Что этим давно занимается целый раздел математики, что этими расчетами пользуется статистика и другие науки.. Вам даже Гугл не мог этог это помочь понять и объяснить ?? Вы не видите различий с существованием каких-то сверхъестественных сил у людей? Телепатия,телекинез, путешествие во времни, чтение мыслей, воздействие на организм других людей на расстоянии. Что ещё себе приписывают люди, которые выдают себя за сверлюдей? А можно эти силы и явления, которые ими производяься - проследить, описать, зафиксировать, отследить закономерности? Или только на слово верить каким-,то фантазеркам? Если опять не поймёте разницу между научно доказанными фактами и фантазиями, не пишите мне. Я и так долго старалась пробиться к вашему разуму.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Откуда? Ее же родственницы ходили по бабкам или сами этим занимались? Это все родовое, и страдают и дети и внуки потом
как же вас застращали
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Вот Вы мое мнение прям написали.
ну куда вас несет, ну какой бог велит, вы о чем вообще?
еще раз - снять нужно. Вселенная мегасправедлива и всем раздаст по заслугам. нравится вам это или нет.
А только глупые люди и слизняки пытаются играть в жалость и оправдывать свою лень. Давайте, покалечат вашего ребенка - а вы идите жалейте и пирожки ему носите, подкармливайте.. дуристика.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Тобто доказів від вас я не дочекаюся? Чому? Може тому, що їх не існує? Пробийтеся до мене, наведіть доказ. Ви ж так яро казали, що всьому є доказ!
Це не доказаний факт, а прийнятий за основу. Це трохи різні речі.

Да, є інститут статистики, але і інститут філософії теж є...
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Поверьте, исключительно на правде работаю. Без курочек. Я ведь денег не беру. Меня легко проверить можно.
зачем вы так нагло врете???? и строите из себя 2 благодетель’.
Даром. бес платно - не бывает. Чем ваши клиенты бесу платят? здоровьем подпитываетесь и молодостью?
Дамы, усвойте, где то убывает - где-то прибывает. Лучше отдать за услуги деньги!!!! Это самая легкая энергия. Даром не будет - заберут у вас намного больше, не вылезите потом то из долгов, то из больниц.
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе

Как это не существует?? Почему? Потому что я лично вам не написала? Вы реально из средневековья пишете?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А на кладбище ночью что? Счастье, добро, мир, здоровье? Богатство? Успех? Что можно делать ночью на кладбище? Себя отнести в жертву, вот что
На кладбище и днем отлично ритуалы делаются, особенно на заброшенных.
Не думайте , что только гадости.
А и серьезные исполнения желаний, разного плана.
Обычно ночью ходят, чтоб никто не помешал. Да и есть определенные сильные обряды( только для практиков) где Дух призывается с 12 до 3 ночи. Но это в определенные дни в году. Не часто.
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, идите лучше в церковь или в монастырь, там Вам подскажут, что делать. Заказать можно Псалтырь читать в монастыре. Идите сами, Вам там всё подскажут. Если верите, конечно, если нет то извините за мой совет.
Ваш совет отличный и правильный. Диалог с богом, это уже своего рода чистка. Но почему люди обращаются к знающему, к целителю, магу ?
потому, что бог сказал- где двое или трое во имя моё, там и я среди вас.. Тоесть, если я искренне буду молиться и просить о своём пациенте, вместе с ним, то бог услышит нас быстрее, если можно так сказать. Почему заказывают сорокауст при сложных ситуациях? Общая молитва творит чудеса. На неё господь всегда откликается. Ибо сам заповедал нам - где двое или трое...
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот. Всегда бывает расплата
с вами видимо уже ’ расплатились’ заклинило вас так знатно!
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
То напишіть мені з сучасності! Слабо?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Иконы прикрытие, как и фраза ’ людям помогаю’, чтобы человек поверил и расслабился и добровольно это совершил
да, для лохов затравочка. Как и про боженьку, который дал бесплатно
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я не ходила.
отрекаться надо не от родственников, а от договоров, которые они могли заключить с ведьмами.
и вы говорите ’я не ходила’, вы же сами писали, что ходили к магу или гадателю. это все одного поля ягоды. к гадалкам приходят, надо снять своей рукой карту. всегда надо у магов что то сделать своей рукой или просто дать свою руку. это обязательное условие на подселение.
не хотите отрекаться от зла, как хотите, ваше право
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Можете, але ж ви вже тему створили, тобто на 80% ви вже вмовлені. Якби він сказав ні, то все, він без заробітку. А так він сказав да, і гроші вже майже у нього. Ну це ж очевидні речі. Жоден маг не скаже, у вас все добре, ідіть і не приходьте до мене
ошибаетесь.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вот на тему церкви и монастырей - ознакомьтесь )))
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
ошибаетесь.
В чому?
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
В моем случае наоборот вроде как, делали мне из зависти...
Не вам. Я бы сказала, что вашей маме делали на вас. Ну, чтоб больнее было.