Колдунья-вещунья• 13 июля 2022
Посоветуйте сериал, который зацепил
Посоветуйте сериал который прям именно вас зацепил
Диверсификация• 14 июля 2022
Тьма, Доктор Хаус, Шерлок, Ты - воплощение порока, Миссис Мейзел, Мост и Наследники
Баррикадница• 14 июля 2022
Обычная женщина
Обнимая небо
Джульбарс
Красная королева - эти рус., если отвращение... то украинские:
Кріпосна
Колір пристрасті/помсти
Некероване кохання.
Обнимая небо
Джульбарс
Кріпосна
Колір пристрасті/помсти
Некероване кохання.
Antonina Lindeman• 14 июля 2022
Во все тяжкие
Мотель Бейтсов
Бумажный дом
Ваша честь
Очень странные дела
Мотель Бейтсов
Бумажный дом
Ваша честь
Очень странные дела
Ужгород• 27 июля 2022
Игра престолов
Отчаянные домохозяйки
Друзья
Это самые любимые сериалы. Первый очень зацепил. Хотела бы стереть его в памяти и заново посмотреть.
Сериал друзья очень люблю. Могу любую серию включить и смотрю с удовольствием, хоть и знаю наизусть.
А Отчаянные домохозяйки хорошо было смотреть фоном, когда готовила на кухне. Тоже зацепил и памяти остался. Что-то ещё пытались подобное снять, но все не то уже.
Отчаянные домохозяйки
Друзья
Ужгород• 27 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бумажный дом
Бриджертоны
В ее глазах
Почему женщины убивают
Бриджертоны
В ее глазах
Почему женщины убивают
Бриджертоны понравился только первый сезон. Втрой не зашёл, хотя по отзывам многим больше второй понравился.
Жду третий. Надеюсь, что не подведёт.