Яичница с беконом• 14 июля 2022
В дитини реакт.артрит, в мене також почало крутити суглоби
Дівчата, чи була в когось така ситуація? Чи достатньо мені здати аналіз на anti ccp, чи якісь інші треба?
Любовь Калистратовна• 14 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Дякую! Здоров´я Вам та дитині!
Дякую, вашій дитині також здоров’я, та нехай не підтвердяться всі ваші побоюванння.
Покорительная• 14 июля 2022
Скорее всего дисплазия соединительной ткани в семье есть
Как примеры, может быть: венозное расширение, геморрой, миопия, астигматизм, долгое заживание ран, повышенная тревожность( связано с нервами) и соответственно проблемы с суставами, может быть все, а может только некоторые симптомы. Вся соединительная ткань это наша кожа, органы и скелет, заболевание это генетическое.
Почитайте в интеренете.
Нужно постоянно пропивать магний, калий, витамин С, коллаген второго типа, делать зарядку по типу ЛФК, качать мышечную ткань
Почитайте в интеренете.
Курочка• 14 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
А якщо крупні? В мене просто віднімає ноги після холоду, не можу насиупати аж. Що це таке?(
Наче схоже на артроз, або ревматоїдний артрит, але треба кучу аналізів здати і взяти направлення до ревматолога.
Неновая почта• 14 июля 2022
Ответ дляКурочка
Жах( дякую, ріду до ревматолога.
Меня не звали• 14 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А кліщі дитину кусали коли небудь?
+++за клещи. Большую половину с артритами кусадюли клещи. У них скрытая б.Лайма.