В український інформпростір вкинуто чутку про те, що нібито днями з кремля прийшов ультиматум Києву: до 15 липня відновити переговори, на час переговорів Україна має зупинити контрнаступ на Херсонському напрямку, а росія натомість зупинить наступ на Донбасі, якщо ж Київ відмовиться, то він, мовляв, потім дуже пошкодує.
Чим він погрожує? Ракетним терором чи сухопутним наступом із білорусі?
LudaSHOPSale• 14 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Жданов сказав, що не мобільні. Подивіться з 16 хвилини, там буквально 2-3 хвилини інформація
Есть разные установки
LudaSHOPSale• 14 июля 2022
Ответ дляМиззери
Ничего хорошего
Меня очень напрягает вот это
Это было и в апреле и в мае, раз в месяц настанова для граждан Сша
Кому то надо разгон громадной паники
Веточка сакуры67• 14 июля 2022
Ну как договариваться с человеком который постоянно врет ? Даже если это какое-то выгодное предложение, ему уже никто не верит.
Ответ дляShoosha
И по факту Украина лакомый кусок территории, на которую постоянно кто-то претендовал. Мы всю жизнь воюем за независимость и нас со всех сторон грызли.
грызли раньше всех, но потом человечество немного продвинулось в своем развитии и приняли некие правила, не позволяющие больше грызть. Но нам ’повезло’ иметь соседа, который развиваемся в обратном направлении и очень стремительно.
annetta888• 14 июля 2022
Ответ дляLen_to4ka
А хлопці наші військові ( саме ті що цими установками управляють) кажуть що мобільні 🤷♀️
Мобільні
Жданов спеціально так каже
Все буде
Жданов спеціально так каже
Все буде
Ответ длялюбительница
Ви вірите в перемовини???? С хуйлом????
Вже жодна країна не вірить в те, що з рашою можно цивілізовано щось вирішити. Але я одного не розумію, чом досі усі розвідки миру, не можуть утилізувати його та його прибічників?
Можуть, але у них трохи інша мета.
Ответ дляVikolette
Удалено администрацией...
любительница• 14 июля 2022
Ответ дляnatapril
Можуть, але у них трохи інша мета.
Не розумію цієї мети, коли одною дією можна ослабити країну, яка тримає світ в напрузі
Ответ дляnatapril
Польша может взять под защиту те территории, если процесс пойдет под уклон.
Смотря что понимать под «взять под защиту», Польша немало потрепала наши западные территории в своё время. Так же заселяли своих, выделяли огромные земли полякам, вытесняя украинцев, считали людьми второго сорта.. Польский язык в школах и делопроизводстве..
Наш теперешний противник тоже рассказывает о «защите» своего населения ( мы знаем как оно там появилось), но мы с вами наблюдаем это и понимаем сейчас этот ужас. А в будущих учебниках это будут сухие факты через десятилетия..
Janeke_in_UA• 15 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Извините, но они п*дят. Читала я - ковровыми бомбардировками накроют. Пусть залетят сначала попробуют, чем они эти бомбардировки собрались устраивать?
Ураганы по Харькову летят, кассетные. У какой-то модификации дальность до 120 км. Вот и смотрите радиус от границы...
Ответ длялюбительница
Ви вірите в перемовини???? С хуйлом????
Не верят, но и ни хрена не делают. Оружия нам НЕ ДАЮТ и просто смотрят, как тут умирают люди
Ответ дляOlgaDS
Ми всі під ударом!
Чим нам ще погрожувати?!
Після сьогоднішньої Вінниці, після Кременчука? Після щоденних обстрілів Миколаєва, Одесси і Харкова?
Я буду плювати кожному росіяну в обличчя все своє свідоме життя. І навчу своїх дітей їх ненавидіти люто.
Чим нам ще погрожувати?!
аналогично, не понимаю русских, просто не понимаю. Они знают все, знают, что убивают мирных каждый день, гибнут дети, и молчат. Огромная толпа, 140 миллионов, тупо молчат, или же ждут с добычей своих мародеров
Ответ дляSaha_ovs
Та вы шо! Нам кто-то кровно клялся, что закончит АТО за 2 недели, а потом Гиркина в Донецк запустил. И склады у нас взрывались друг за другом, чтобы скрыть воровство, а потом это оружие у Безлера оказалось. Так что вам бы лучше помолчать, любителям порохопутина.
Чиво-чиво ? что там у безлера оказалось ? а можно с фактами и документами ?
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ дляShoosha
Польша демократическая страна , член ес, верховенство право
Рашка - помойка одного мудака.
Вы скажите еще, Молдавия заберет хотин, и земли молдавского королевсва. Австрия свое, а литва как литовскойюе княжество - свое. Венгры
А нет, потому что разные полярности.
После 2 мировой пришел новый порядок, международные отношения и право.
Только рассее осталась в болоте и всегда оттуда только ждать гадостей.
Че вы к той Польше пристаете как в русских говно каналах , вечно им Польша( самыйболтшой помощник и союзник( сколько украинцев приняла, и первая начала поставлять пво.
Рашка - помойка одного мудака.
А нет, потому что разные полярности.
Ответ дляLudaSHOPSale
Рашка - помойка одного мудака.
А нет, потому что разные полярности.
Рашка - помойка одного мудака.
А нет, потому что разные полярности.
Я не знаю о каких каналах вы говорите, я читаю книги и это моё личное мнение. И мне лично их «демократия» (сплошные запреты и ограничения) не заходит… Предупреждая ваш выпад - политика РФ тоже не моё, я не поддерживаю это и не надо мне это приписывать. Я про другое, вы не поняли.
LudaSHOPSale• 15 июля 2022
Ответ дляShoosha
интеграция в польшу уже произошла за счет беженцев , это ресурс уже у польши, но не польша это спровоцировала ради себя, сейчас в краткосрочном этапе это им даже нагрузка на бюджет, если женщины, молодежь , дети останутся там то это огромный ресурс и выдвижение польши в 10 летие на мировую арену как супердержавы, и это может быть, но виноват пуйло, если коротко. а не польша , чтоб там решит чтото забрать у Украины.
при этом да, ближайшие годы союз с Польшей и сближение будет большим, дети, женщины учат польский и т д. образование, ввп..., это плановая интеграция, вызванная войной и нападением рашки.