В український інформпростір вкинуто чутку про те, що нібито днями з кремля прийшов ультиматум Києву: до 15 липня відновити переговори, на час переговорів Україна має зупинити контрнаступ на Херсонському напрямку, а росія натомість зупинить наступ на Донбасі, якщо ж Київ відмовиться, то він, мовляв, потім дуже пошкодує.
Чим він погрожує? Ракетним терором чи сухопутним наступом із білорусі?
Ответ дляStar39
Вот, нашла. Вучич боится, что без переговоров война перерастет в мировую.
Президент Сербии Александр Вучич в интервью телеканалу Pink TV дал весьма мрачный прогноз по развитию войны в Украине.
Он считает, что конфликт перерастет из регионального в глобальный.
«Перспектива мировой войны беспокоит меня больше всего. Я боюсь, что будет гораздо более серьезный военный конфликт, чем сейчас», - сказал Вучич.
По его словам, после того как Россия «закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре» и выйдет на линию Славянск — Краматорск — Авдеевка, Путин выступит с неким предложением к Западу.
«Если они его не примут, нас всех ждет пекло. А они его не примут», - сказал Вучич.
Он также утверждает, что нынешняя война в Украине - это «война между Западом и Россией».
’Мы должны понимать, что в разгар мировой войны все разговоры о региональной или локальной войне должны прекратиться. Весь западный мир воюет против России с помощью украинцев. Это глобальный конфликт’, - заявил президент Сербии.
Порядок слов перепутал. Украинцы воюют против России с помощью всего западного мира.
LudaSHOPSale• 14 июля 2022
Єдина ціль російських Іпсо- вкидів, залякування через тг канали, нових обстрілів - чистий тероризм.
Залякування. Видавлювання людей в еміграцію. Припинення бізнесу і інвестицій.
Страх і зневіра.
Єдиний захист від цього - боротьба і віра.
Страх і зневіра.
Ответ длялюбительница
Ви вірите в перемовини???? С хуйлом????
Вже жодна країна не вірить в те, що з рашою можно цивілізовано щось вирішити. Але я одного не розумію, чом досі усі розвідки миру, не можуть утилізувати його та його прибічників?
Тому що путін то його двійник і їх кілька цих двійників
LudaSHOPSale• 14 июля 2022
Ответ дляStar39
Вкиди
Залякування
любительница• 14 июля 2022
Ответ дляlapata
Ну якщо це знає порадниця скільки двійників, то я впевнена, що розвідка знає де справжній, і кого впершу чергу треба прибрати)))
LudaSHOPSale• 14 июля 2022
Ответ дляStar39
Сербский долбо..б Вучич рассказал, как собирается помогать россии обходить санкции.
’Индивидуальные брокеры и трейдеры иракской нефти ’Киркук’ не хотят работать с мажоритарными российскими собственниками. Пока мы решили эту проблему, мы также будем смотреть в будущее и, если необходимо, поговорим с россиянами, чтобы договориться о том, что, пока действуют санкции, мы возьмем на себя компанию ННГ и вернем ее, когда они пройдут’, — сказал Вучич.
Сербии не место в Европе.
М Шор
Сербии не место в Европе.
М Шор
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляanducci
Ну Серби це ж давні друзяки рашки, чому б їм не хотіти переговорів
Ответ дляLudaSHOPSale
Страх і зневіра.
Вице-премьер, министр по реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук призывает жителей оккупированных районов Херсонской и Запорожской областей эвакуироваться всеми возможными способами.
Источник: Верещук в эфире телемарафона
Прямая речь: ’Как бы тяжело ни было на территории, которая сегодня подконтрольна украинскому правительству… все равно в любом случае пребывание на территории Херсонской или Запорожской области в разы хуже и в разы опаснее’.
’Даже если они будут депортированы в Россию, мы все равно найдем возможность помочь людям вернуться. Даже если придется через Крым, когда мы говорим о Херсонской области – это нужно делать, нужно двигаться в данном направлении. Надо искать возможность уехать, потому что наши Вооруженные Силы будут деоккупировать. Это будут огромные бои. Я не хочу никого пугать, все и так все понимают’.
Це не видавлювання людей в еміграцію? припинення бізнесу і інвестицій?Залякування?Не?
Источник: Верещук в эфире телемарафона
любительница• 14 июля 2022
Ответ дляlapata
З чого ви взяли, що є справжній? Пишуть, що коли був розвод путіна з Людмилою от тоді справжнього грохнули
А з чого ви взяли, що його нема справжнього?))нема доказів, тільки чутки.
Renesmeе 16• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Оно всегда клянчит перемирие, когда обосралось.
Это ещё Дудаев говорил.
Сейчас аналогично, наши их жарят на Херсонском направлении , даже маргиналы рашни отказываются идти воевать, вот оно и завыло
Это ещё Дудаев говорил.
Ще вчора відео було в тік ток, хлопець знімав що центр порожній, поодинокі авто проїжджали, наших чекають 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
LudaSHOPSale• 14 июля 2022
Ответ дляNataliUk
Источник: Верещук в эфире телемарафона
Да
И виноваты оккупанты.
Санта-Алла• 14 июля 2022
Бред. Очередной выброс. Ему переговоры не нужны, а сейчас он не обстреливает ракетами города? Су....ка
Санта-Алла• 14 июля 2022
Ответ дляNerses
Готовятся к наступлению они. Увеличивают кол-во силы.
Вам напевно за такі коменти влупили бан, правильно.
natallochka• 14 июля 2022
В 21 столітті вбивають просто так мирних жителів, бомблять лікарні, вбивають дітей, і всі за цим спостерігають, бал сатани і всі спостерігачі є учасниками, невже нікого не залишилося нам на поміч..
Ответ дляOlga_72
Я от двух военных аналитиков слышала про 9000+
9 тыс это только ракет с ядерной боеголовкой - самый большой арсенал ЯО в мире. Но 85% его это 50-60 годы ( его пригодность и безопасность запуска под большим вопросом), остальное времен холодной войны. В каком оно состоянии, рванет или не рванет и где - это вопрос. Обычных ракет гораздо больше чем 10 тыс и это ужасно.
Ответ дляNataliUk
Источник: Верещук в эфире телемарафона
Який бізнес і які інвестиції на окупованій території? І не плутайте еміграцію і тимчасовий виїзд.
А такое видели сегодня:
Посольство США в Украине выпустило уведомление для американских граждан в стране с призывом немедленно ее покинуть.
Также гражданам США рекомендуют избегать массовых скоплений людей и публичных мероприятий, так как «они могут стать военными целями для русских».
Как перед войной…
Ответ дляMamaGalya
Тому і хочуть, щоб типу переговори. Накоплять сили і підуть в наступ. Там немає з ким домовлятись. Ці домовленості нам лише боком вилізуть. Треба було нам наступати на Донбас першими і повернути території. І гірше б від цього не було нам. Бо гірше ніж зарас важко уявити.
Нечем нам было наступать на Донбасе, к сожалению. Наступать в тех условиях было равно положить нереальное количество наших пацанов. И наши успехи на херсонском направлении-это только оперативное мастерство генштаба, плюс фактор того, что самая боеспособная рашистская группировка была сконцентрирована именно на Донбасе.